Игорь Зверев

...-Дорогой, надо помыть посуду, где у нас тряпка? ...-Я здесь, ДОРОГАЯ!

Ответы
Нерасторопная Женщина

Что за бред? Механизирован наш быт:
В квартирах — умные машины.
Ушел старинный плеск корыт,
И прачка — маслом на картине.

Твой не склонён над стиркой стан
И в ватной пене не бывают
По локоть руки — их сафьян
Перчаток чаще покрывает.

Нас кормит гриль, электропечь,
И я в еде не привередник,
И вспять не станет время течь,
Когда наденешь ты передник...

Игорь Зверев

ОГО как Вы...!!! А я всего лишь хотел чтобы Вы улыбнулись!

Нерасторопная Женщина

Нехорошая улыбка.

Игорь Зверев

Да перестаньте... Смеяться ПРАВО не грешно, над тем...что кажется смешно! И то...что эта тема показалась мне веселой говорит лишь о том что проблем в этом плане у меня НЕТ... Если для эта тема...неприятна, то прошу меня извинить!!!

Валентина Tina

А Вы любите мыть посуду?Поздно вечером...В тишине. Все спят - только шум воды из крана, ароматная мыльная пенка. Моешь...ополаскиваешь несколько раз...И никаких мыслей в голове ....Прекрасная медитация...

Игорь Зверев

Особого притяжения к этому занятию НЕТ, еще с армии, там в наряде по кухне приходилось горы этой посуды перемывать... Но за собой всегда мою сразу и никогда не оставляю на потом...

Валентина Tina

Медитировать можно, если делать какое-либо действие осознанно...Сосредотачиваешь мысли только на том, что делаешь...От остальных мыслей голова освобождается....Классно, что моете посуду после себя. Вы аккуратный человек.

Irina Makarova

Ну, да! Если мужчина не может, то его можно использовать как тряпку, вешалку, тумбочку... А женщина как была посудомойкой, так и остается ею.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мир изменился . раньше забота о детях была в основном на плечах женщины . а сейчас посмотрите мужчины даже детей переносят в слингах .

Игорь Зверев

А ...женщины, -что скажете про них?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

женщины вообще не хотят детей . в 20 только -дуры рожают . в 30 лет -еще успеем . а в 40 лет не могут найти отца своих будущим детям .

Люся Мила Жемчужина

какой ужас...Женщины, не уважают . своих мужей! Бог сказал...Муж глава семьи, жена его помощница!....Эти,хищницы, получат . по заслугам..

Елена Якимова

Звонок...дорогой , вместо таблеток от поноса , я положила тебе таблетки от нервов. Как ты? ......в штаны наложил , но абсолютно спокоен.

Ирина Ткач

Бедный Игорь что с Вами проклятые бабы сделали. Как можно жить с тряпкой. тем более в наш век техники уже а всех посудомойки.

Орхи Дея

Нездоровое выражение. Очень приятно, когда в доме нет разделения на то, кто и какую работу будет выполнять. Так должно быть!

Игорь Зверев

Я никогда и никого не отвергаю, но... оставаясь православным, помню всегда восточную мудрость: - если встретишь УЧИТЕЛЯ, то ....УБЕЙ ЕГО...(даже если он БОГ) и всегда живу по этому принципу, так что ИЗВИНИТЕ, но Вы меня ни в чем не убедили!

Игорь Зверев

И...если Вам так будет понять меня легче, то... Ом навах Шивайя! (Это санскрит, приветствие божеству гораздо БОЛЕЕ высокого уровня, чем тот о ком Вы упомянули и вероятно поклоняетесь...)

Орхи Дея

Чтож, оставайтесь при своём мнении, я уважаю точку зрения каждого человека и люблю общаться со смиренными и любознательными людьми, которые желают знать истину о Боге. Всего Вам доброго!

Игорь Зверев

И Вам МИРА и благополучия!

Орхи Дея

Спасибо от всего сердца.💞

Ольга Сидорова

Ну зачем же так? Если хочешь помочь- помоги..А мытьё ли это посуды или чего другое...какая разница? Сделай! Вы согласны?

Игорь Зверев

Да конечно же!!! Это просто шутка такая...-чтоб Вы улыбнулись!

Во
Вов

дорогая я так тебя любил что превратился в тряпку . а типерь я просто хочю вытереть об тебя ноги ))))

Тамара Рожкова

Да, у всех мужчин весеннее обострение.....устали, что ли? Мой тоже высокого мнения о себе.....

Илья Блохинцев

Тряпкой соседка назвала, посуду ей не помыл... домой семья зазывала, а Я соседку ЛЮБИЛ!!!!))

Ти
Тимуровец

Я не позволяю жене мыть посуду, если она тайком начнёт мыть и я замечу, ей стыдно.

Игорь Зверев

А Вы...ловелас однако...в душе! И...разделяю Ваше ПРАВИЛЬНОЕ отношение к женщине!!!

Ти
Тимуровец

Ловелас тот, который часто меняет женщин, для меня одна дороже всех на свете.

Игорь Зверев

Не совсем... Ловелас- дословно это угодник... А меняет это Казанова или Дон-жуан!!! Но не будем упираться в слова- думаю что Вы меня правильно поняли!!!

Надежда Из Сибири

Не могу терпеть, когда мужчины себя так унижают. Тогда уже лучше полы?

Игорь Зверев

Для Олигархов -конечно нормально... но я к таким отношения не имею, так что уж прошу извинить1

Надежда Из Сибири

А в отпуск, что одни олигархи ездят.

Игорь Зверев

В Красноярск - да только одни олигархи... Ибо у них полгода отпуск, а рядовые служители из офисов, так называемый офисный планктон...-единственную неделю отпуска в году тратят...по другому, стараются солнышко зацепить ...на море или еще где...

Надежда Из Сибири

Ну, конечно на неделю у на не получится. Очень много красивых мести. особенно Столбы.

Наталья

Мужчина , он всегда мужчина, просто, наверное, с ним не та женщина ?).

Игорь Зверев

Как КРАСИВО и хорошо ВЫ сказали, прямо в самое сердце заглянули!!!

Наталья

Здорово, что я Вас порадовала).

Наталья

)))

Дина Бадретдинова

...-Полы надо помыть, где у нас "лентяйка"? ...... -Я здесь, ДОРОГОЙ!)

Игорь Зверев

Ура!!!! Искренне восхищен!!! Не ожидал, и оттого вдвойне приятно!!!

Людмила

Ну и что это?О чем?О мужчинах таких мечтают. а потом ненавидят

Игорь Зверев

Нормальной реакцией на это было бы улыбнуться!!!! Впрочем, Вам виднее как реагировать... Сколько людей, столько и мнений...

Алексей Миркин

А не пойти ли со своим садо-мазо куда-нибудь в другое место?

Игорь Зверев

У кого чего болит, тот про то и говорит, кто про что...а вшивый все про баню! Вообще то это шутка, типа анекдот такой! И если Вы сударь этого не разглядели, то ...сами судите, значит ЛИЧНО у Вас с этим не все в порядке!

Га
Галина

Смешно!!! НО, УНИЖИТЕЛЕН ДЛЯ МУЖЧИНЫ.Могут обидеться.🤔

Игорь Зверев

Если кто то себя с этим отождествляет...-пусть обижается, туда ему и дорога! Главное -у Вас с чувством юмора полный порядок , рад что Вы улыбнулись вместе со мной!

Га
Галина

Спасибо!!!🍒

Ольгея

-Кто в доме хозяин? я или кошка?...- Ты. когда кошки дома нет.

Игорь Зверев

А я думал что...тараканы хозяева...

Ольгея

если дома кошка, тараканов нет

Игорь Зверев

Даже в голове?

Ольгея

когда киса мурчит у тебя на руках, даже в голове тараканы уходят на покой

Игорь Зверев

Как истинный поклонник именно этих животных на 100% с Вами согласен!!1

Ольгея

😊