Legião Dos Sábios

Надо быть гением или пророком, чтобы не подпасть под влияние женщины.

Ответы
Ле
Лена

Не поможет . Даже гении и пророки влюблялись и попадали под влияние прекрасных женщин . Вам ли это не знать , Рамзес .

Legião Dos Sábios

Хорошего влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно.

Ле
Лена

Я считаю , что это не так.

Legião Dos Sábios

Каждый имеет право заблуждаться.

Ле
Лена

Да. У каждого может быть и должна быть своя точка зрения.

Legião Dos Sábios

Детали всегда банальны.

Людмила Миронычева

А что Вы думаете,что они никогда не подпадали??? Просто мы об этом не знаем!

Ан
Ангелина

надо просто оставаться мужчиной и женщина не смеет влиять на вас

Legião Dos Sábios

Хорошего влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно.

Лева Правая

Пророком? хотели написать?😁 а себя к кому определили?

Legião Dos Sábios

я подпадаю под влияние

Лева Правая

💃главное, чтоб влияние это было конструктивным☺️

Legião Dos Sábios

Конструктивного влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно.

Лева Правая

пусть хоть каким будет-лишь бы вы что -то ДЕЛАЛИ

Та
Таня

🖼

Та
Таня

😊

Legião Dos Sábios

я не гений и не пророк )))))))

Та
Таня

Не куда бежать, мужчины...

Ал
Альмира

Уметь дать любить себя

Ольга Опекунова

Мужчиной быть надо...))

Наташа Анисимова

кому как

Серёжа Бакланов

++

Legião Dos Sábios

Хорошего влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно.

Серёжа Бакланов

управление лучше безинициативного болтания