Он
Она

Хай! Парни, Девушки хочу узнать ваше мнение 😏Для Вас важно ,чтобы тело девушки было идеальным? И в какой ситуации Вы уйдете к другой более идеальной?)) Девушки были Вы такой ситуации?(и уточните вы Та к которой ушли, или Та от которой ушли?

–1
Ответы
Сергей Колузанов

Нет, идеальность не нужна! Её и не бывает. Конечно, желательна милая, приятная внешность, но главное - лишь бы нормальная, здоровая была, без вредных привычек, чтобы влюбляться приятно и вместе хотелось валяться там... Ну и характер, конечно же, без "загонов", нормальный чтобы был: доступный для взаимности, не закультуренный... Перестагу

Андрей Заруба

Нет скорее дамы от меня уйдут. А идеала не существует. Одна слишком худая. Вторая не умеет разговаривать с детьми ( племянник сильно разбалованый но мне удается с ним найти общий язык). Третья не признает лук или майонез. Четвертая начинает выговаривать за пиво. Так что идеала нет.

Он
Она

А любовь есть?

Андрей Заруба

А холера есть. Если мы перестали с возрастом болеть это не значит что не можем заболеть повторно. Напоминаю что эта болезнь может привести к временной деградации мозга. К неадекватному поведению. Сильно выраженным эмоциональным взрывам. Кроме того не забываем что после болезни приходит сильный отходняк. В редких случаях приводящий к самоубийству. Способы лечения. Кулакотерапия, смена приоритетов, помощь психа.

Юрий Егорович Сергеев

При СССР все было по другому. При девушке парень даже не курил ,а сейчас девки смолят больше парней. Только кого они будут рожать? Идиотлов??? И на лечение деньги собирать по телевизору? Путин не вложтся!!!

Максим Jw

Салют. Посмотри фильм Хэлл неудачник (второе название Любовь зла) , в главной роли Джек Блэк, который играл в последнем Кинг-Конге. И всё поймёшь, есть ум есть 🙂

Он
Она

Посмотрю

Михаил Гехт

Для меня есть некий нижний предел физической формы, а выше него важнее личные качества: характер, пластика, манера, темперамент. Мне же её не в рекламе снимать

Дмитрий Косьяненко

Не лучший способ проводить свою жизнь. Гнаться за красотой - покусанным быть возможно. Дьявола слуги иже красиво представлялись. Последствия иже существуют.

Не Добрая🤬 Ваще

Уходят не к идеальному телу, а к той, рядом с которой чувствует себя мужчиной. Телом ещё надо уметь правильно пользоваться, если Вы поняли, о чем я))).

Он
Она

Конечно поняла))

Григорий Куценко

Тело не самое главное. Маленькая шутка "жена спрашивает у мужа за что ты меня выбрал? Он ответил . Ты оригинальней всех Вынимала мозги..."

Alexander Ivanovich

Тело - обёртка, наружность. Она подвержена изменениям. Красота внутри. А так - будешь бегать от одной к другой, пытаясь найти лучше...

Борис Кучеренко

ушел, пришел, да какая разница, рас ушел значит это не его, от ЛЮБИМЫХ не уходят, если уж собрались вместе жить то только по любви

Michael Eckaast

Кто знает, и кто решает, что идеально? Мне кажеться, душу и размером индивидуально. А у различних владут предубеждения

mk
maik kunin

Кто же Вам откроет свое сокравеное.Иисус в своей Нагорной проповеди сказал.Пусть в меня бросит камень-кто не грешен.

Дмитрий Косьяненко

Это к мужчинам, или женщинам вопрос, непонятно. Ибо испрошено мнение девушек о девушках. Как-то лесом пахнет...

Alisa Warshavsky

А что, все мужчины ищут девушек по состоянию тела?! Типа, зашёл в мясную лавку и приобрел кусок свежатины!....

Он
Она

Знаете, саму злит. Но ни в коем случае у меня нету предвзятого отношения к другим девушкам. Скорее огорчает отношение мужчин в сторону Женщин. У меня была забавная история, когда парень говорил какой должна быть девушка... Вы бы видели...😅 Но и некоторые девушки подтверждают свою глупость, когда не против чтобы их "покупали".

Alisa Warshavsky

На каждую кастрюлю есть своя крышка!... Ничего удивительного!!! Раньше, до инета, глупость не была так выразительна....

Замир Вахтимиров

Женский пол создатель сделал идеальным. Мужчина уходит к другой не из-за телесных прелестей.

Алексей Рыбников

Тело это тело. Нравиться душа человека, которая подходит. А тело это второе, если для любви.

Валерий Егов

У всех свои идеалы. И одного идеала нет. Это всё равно, что есть одну икру или картошку.

Он
Она

Почему вы разошлись с первой? Вам нравилось встречаться одновременно с двумя женщинами ?

Валерий Егов

Нет, с первой семью не удалось построить и на излёте отношений встретил другую.

Он
Она

Надеюсь, что сейчас у вас отлично)))

Валерий Егов

Увы. Один. Есть приятельницы, подруги, хорошие знакомые...Встретились и разбежались...

Он
Она

Всегда можно взять себя в руки)) Желаю, чтобы именно так у вас было)))

Варчун N

В голове тоже не маловажный момент, телом может и не идиально, но если с ней интересно.

Герман Кикот

самое интересно .что ты сама понимаешь о чем пишешь, ммм-да ...глупее не придумаешь

Игорь Кашко

Откуда люди берут подобный форшмак ? Видимо, наглядевшись на "идеальных" людей .