Вл
Владимир

Самый быстрый способ привести себя в порядок: Снять с ушей лапшу... С души - камень... С шеи - охУевших людей... Все. Вы идеальной форме... Так?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Так ! И по сему ,позвольте Вас поздравить с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ! МИРА ,ДОБРА И ЗДОРОВЬЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЖИВИТЕ ДОЛГО !

Вл
Владимир

Благодарю Вас! Здоровья Вам и Всего самого наилучшего!Без Вас Женщины мужчинам было бы скучно и неинтересно жить... Все делается ради Вас Любимые Женщины!👏💫🤗🕺💃

Св
Светлана

Да, только бывает это сделать не просто. если они с тобой проживают.

Вл
Владимир

Сразу всему не научишься....

Сэр Ёжик

Я в идеальной форме. Приближаюсь к форме шара.

Вл
Владимир

Колобок, колобок ,волк ходить рядом....

Сэр Ёжик

Пусть обкусает. Ещё наЖРУ.

Вл
Владимир

Ложкой кормит, стеблем глаз колет..

Лариса Новожилова

👍 если б это было так легко

Вл
Владимир

Сразу скажу может сначала не получится...

Лариса Новожилова

как это?

Вл
Владимир

Для начала к этому надо стремиться и быть в хорошем настроении...👍

Геннадий Коновалов

С души, камень не снять.

Вл
Владимир

Музыка -это хорошая лекарство...

Геннадий Коновалов

Облегчает.

Елена Премудрая

😁особенно про шею 👍

Вл
Владимир

Кто счастлив сам, другим зла не желает...

Елена Премудрая

Вы счастливы?

Вл
Владимир

Как хочется иногда найти дорогу в большую жизнь, но оставить в ней частичку своей маленькой...

Елена Премудрая

Хорошо

Ок
Оксана

И вперёд и с песней!

Вл
Владимир

В месте весело шагать по просторам по просторам.... 🕺💃💫

Ок
Оксана

🙂🙂

Ма
Марс

Ольга

золотые слова!

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👏👍

Марго Беккер

😁👍😁👍👏😜

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Вл
Владимир

На мысли следует нападать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей..

Alisa Warshavsky

Конечно!

Вл
Владимир

Не море, топит а ветры...

Вера Соломенникова

логично

Вл
Владимир

Новая метла чисто метет....

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍💫👏

Вл
Владимир

Все будет Хорошо!

Любовь Яворская

👍

Вл
Владимир

Перед началом музицирования стараюсь делать простые физические упражнения...для поднятия настроения...

Любовь Яворская

А я перед началом музицирования-"прогоняю" меха аккордеона.

Вл
Владимир

Тоже самое делаю ... У меня гитара и аккордеон ....

Любовь Яворская

Часто в руки берёте?

Вл
Владимир

Гитара классика почти всегда.... Пальцы требуют постоянного улучшения игры... Аккордеон только по выходным дням и праздникам...

Любовь Яворская

👍 А ноты где берёте?

Вл
Владимир

Ещё до армии окончил музыкальную школу...и приобретал музыкальные произведения....

Татьяна

👍

Вл
Владимир

Держите Себя всегда в хорошей форме и тогда лапша автоматически будет сама с ползать...

Татьяна

👍