Тайна

Вы знаете что, вы перестаньте ломиться на Алтай, у нас уже зашкаливает заражение! Это уже не смешно. Ок?

Ответы
Любовь

Что ты за всех алтайцев говоришь ? Да ещё так грубо ! Ты что, купила этот край ? В твоей собственности ? Так вот, ты никому не указ !А если чего - то боишься -- это твоя головная боль. У нас Урал гораздо красивее , и НИКТО не запрещает туристам к нам приезжать ! А если тебе на роду положено подхватить заразу, то ты и дома её получишь !👿

Любовь

Уже всё сделала. Они поздно привезли.

Vladimir Rakivnenko

Понял...

Любовь

Разговариваем )))

Vladimir Rakivnenko

Приём! Пока!

Любовь

ХОРОШО !👍😁

Виталий

Что за чушь... Как легко можно человеческим сознанием управлять... Вспоминается как в 80-е годы умер очередной 1-й секретарь и слезы женщин, что же теперь будет... первый тогда опыт насколько человек может в тумане находится...

Виталий

Вот это то сейчас и настораживает.. Почему еще в январе не приняты были соответствующие меры, которые легко могли не пропустить тот вирус к нам..

Тайна

Меня тоже мучает этот вопрос!

Зоя Овосиенко

Мои родственники только что оттуда вернулись. Всё очень дорого, но по вирусу нет ажиотажа. И, даже масочный режим никто там не соблюдает.

Тайна

Маски требуют в магазинах, кафе и транспорте

Виталий

Ажиотаж чрезмерный, искусственный... С одной стороны требуют неких мер, с другой структура тех мер явно не оптимальная.

Лена

Меня вообще эти путешественники удивляют. Эпидемия в мире никуда не делась, а они мотыляются туда-сюда, как будто последний день на Земле живут. У нас в Иркутской области та же хрень

Тайна

Бессмертные, что ли

Михаил Гехт

А как же малый и средний турбизнес, особенно маасковский, который к вам и к нам (в Карелию) развозит ковид? Он же понесёт громадные потери. Такое Москва нам позволить не может.

Тайна

...и не позволяет

Мудрый Сов

А что? Телецкое озеро уже желтое от мочи туристов?..а насчет заражения-заставь своих грязных и сопливых алтайцев,маски носить и лук жрать..))😉

Тайна

Да лук они, наверное, и так лопают)))

Верховный Инквизитор

ваше заявление звучит как призыв к всеобщей панике ..за что предусмотрена уголовная ответственность

Лё
Лёля

Никто и не смеется! С чего вы взяли? Все ОЧЕНЬ серьезно! Или на Алтай, или на Байкал! куда еще-то ехать??

Лё
Лёля

Ситуация прмерно одинаковая. Вся зараза из больших городов, Москвы и Питера, разъехалась по провинциям.

Тайна

По всей стране...

Лё
Лёля

Да! У нас идет вал заболеваний, а все открывают: парки, центры развлекательные и рестораны. очень много сомнений по этому поводу в голове. Сидели по домам, пока заразы не было. Теперь все открыли- заражайтесь на здоровье!

Тайна

В том-то и дело, как-то странненько непонятненько

Лё
Лёля

🧐🤭

Просто Человек

Так Любаша штрафовать так, чтобы мало не козалось. У нас если 3 раза поймали без маски 4 года тюрьмы.

Просто Человек

ой, Любаша. прости. Забыл позвонить. Правда. Завтра позвоню. Тем более, конец неделию

Тайна

Это судьба!)) У нас сегодня было очередное отключение эл.энергии, так что разговор вряд ли состоялся бы...

Просто Человек

Понятно. как всегда.

Тайна

☕☕ пьем вместе?😉

Просто Человек

КОНЕЧНО!!!! 👍👍👍🙂

Бот@Нег )) Zov

Уезжаю на Черноморское побережье 31 августа ! ) Повезу в гости СВЕЖИЙ СИБИРСКИЙ COVID !!!!

Тайна

Омский))

Бот@Нег )) Zov

Согласен. Омскую разновидность ценной КОРОНЫ !!!!!! )))))).....

Егор

Я приеду тайну разгадать хочу.. сколько можно жопу транслировать. Это уже не смешно..

Тайна

Не пытаюсь рассмешить))

Егор

И не пытайся даже..

Андрей Юлитин

Это фуфло =если и есть такое, то это всё исскуственно ,а НЕ природно(т.е. терактусс)).

Евгений Вахтель

Мы собирались этим летом, но с такой обстановкой как-то не получилось

Тайна

Может, к лучшему

Евгений Вахтель

денег подкопим и на следующий год все равно приедем)

Тайна

А вот это правильно!👍

Кот Макси

Обещаю никогда не морозить у вас на Алтае мой драгоценное тохэс. 🤣

Тайна

Только не в туристический сезон))

Кот Макси

Тогда я буду спать...)))

Тайна

На здоровье!😁

Кот Макси

На полное.

Тайна

Само собой!)

Николай Кочубей

Я к вам точно пока не собираюсь. Только заражение чем зашкаливает?

Тайна

Живёём!)

Николай Кочубей

Слушайте!!! Если нам к вам нельзя? Так может тогда Вы к нам? Хотя мы тоже не на последнем месте!
В первую тройку по общему числу случаев COVID-19 входят Москва (233 545), Московская область (61 743) и Санкт-Петербург (29 346). Следом идут Нижегородская (21 623) и Свердловская области (17 789), Ханты-Мансийский автономный округ (13 798), Иркутская область (11 447), Ростовская область (11 419) и Красноярский край (11 403).

Тайна

Нет уж, в этом году нет желания куда-либо ехать, но за приглашение спасибо!

Николай Кочубей

У нас опять ужесточают масочный режим. Снова начали требовать надеть маски в магазинах и транспорте. Иначе штраф! Говорят что новая волна намного страшнее чем прошедшая. Но хоть бы одного "заболевшего" увидеть. А мто только по телевизору говорят что сотнями каждый день болеют, а ни одного заболевшего в реале!

Тайна

И у нас всё точно так же

=Георгий Калинин=

Хорошо, что предупредили, а то у нас ту уже чартер образовался...😳

Тайна

😁

Александр Реутов

Алтай. Заражение. Вы вообще о чем. Ты хоть одного больного видела.

Тайна

Нет!

Александр Реутов

Так вот и я не видел. Как в фильме дмб. Ты видишь в поле суслик, я нет, и я нет. А он 😅😅😅есть.

Тайна

Не жизнь, а дмб прям!))))

Александр Реутов

Именно. Глум над народом.

Тайна

Хз

Александр Реутов

Очень красноречивая фраза. Она мне очень нравится. 😅😅😅🤪

Тайна

Красноречивее и не скажешь!)))

Qqqq Qqqqq

что у Вас там заразного, на Алтае то, где воздух чистое лекарство?

Тайна

Так это...коронавирус проклятый!

Qqqq Qqqqq

что так и норовит сзади за ногу укусить?

ვასო წილოსანი

Что суждено то и будет, иногда нужно быть фаталистом, так легче

Тайна

Иногда так и делаю, а то ум уже нараскоряку!😂

ვასო წილოსანი

🖼всегда помни - всё будет хорошо!

Тайна

Спасибо!😘

Тася Гаврик

Везде ломятся...совсем совесть потеряли эти туристы и дачники!

Тайна

Но лучше с двумя справками! Так, на всякий случай

Серый😉

Вторую я у вас по выезду возьму)

Тайна

Это если получится))

Серый😉

Получится😉

Тайна

Ну, хорошо, если так))

Барон Де Гофмансталь

Даже в голову не приходило! А теперь точно съезжу, с друзьями)))

Тайна

Вот и обратись с просьбой!и с предупреждением...вы что все бессмертные, что ли?)

Барон Де Гофмансталь

А нечего себя считать лучше других! Это общая беда, добрые люди пытаются бороться с ней сообща, а такие как Вы начинают отгораживаться, мол, пусть все горит, лишь бы я выжила! Таких и подколоть приятно.

Тайна

Беда общая, поэтому поменьше надо шастать