Маруся

🖼
А вы любите холод?

Ответы · страница 2
M!
Madness ! I Like My Life !

человек полностью холодный когда у него ( замерло убито разбито - как хотите) двигатель - тоесть серце

Маруся

Не об этом речь

M!
Madness ! I Like My Life !

не можешь судить о тепле когда ты уже мертв в этом плане

M!
Madness ! I Like My Life !

это истинна и как минимум она проверенна

Дима Хомяков

меня холод научил любить тепло)я родился за заполярным кругом и жил там 35 лет...и просто обожаю тепло)

Маруся

Книги -классику всю, русскую, зарубежную. Фильмы про любовь😁, детективы, комедии, ужасы ( правда боюсь очень))))) а вы?

Дима Хомяков

на счет книг,кроме русской и зарубежной классики вообще очень люблю читать...там много современных авторов)люблю поэзию)))) на счет фильмов...к тому,что вы перечислили можно прибавить южно корейскую дораму)правда совершенно равнодушен к ужастикам😞☝️🌷

Маруся

Мне ужастики правдоподбные нравятся, но повторюсь, боюсь смотреть😁

Дима Хомяков

я люблю читать ужастики,Стивен Кинг. а так,какие ужастики вас впечатлили?

Маруся

В 90-е "Молчание ягнят", наверное скорее всего триллеры привлекают

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, с учетом того, что я первые 16 лет прожил в Якутске, где зимой бывает под -50... Или Вы не о том холоде?

Маруся

😁👍🏻, как я вас понимаю

ДА
Дмитрий Аверченко

И, да. Мне например нравилось зимой там. От холода все-таки можно одеться, а в 40+ тепла - кожу уже не снимешь. И кондеев при СССР не было.

Маруся

Да, жару не выношу

Михаил Андриянов

Нельзя научить холод любить тепло, он растает, и нельзя тепло научить любить холод, , оно замёрзнет!

Маруся

Смысл немного другой

Михаил Андриянов

да понятно, я же с юмором!

Маруся

Тогда почему не улыбаетесь?))

Маруся

Неет, что вы?))

Маруся

Отлично!))

Vitalii B

Холод нематериален,это состояние.Любить реакцию организма на некомфортную,низкую температуру.

Маруся

Речь немного о другом

Маруся

Она)) и вопрос немного не корректно поставлен, но понимают, ответ на картинке)

Анжела Никулина

Очень люблю, но очень не люблю, когда машина не заводится. Вот как совместить любовь и не любовь?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Я ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОБЛИВАЮСЬ И ЛЕЧУ РАДИКУЛИТ И СУСТАВЫ ЭТО ЛЕЧЕНМЕ НАЗЫВАЕТСЯ КРИОГЕННИКА !

Маруся

Получается?

Маруся

Как интересно!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

СМОТРИТЕ ТВ ПРО МЕДИЦИНУ !

Маруся

Что именно?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПОЛИСТАЙТЕ КАНАЛЫ НА ТРИ КОЛОР ИХ ТАМ МНОГО !

Маруся

Мне хватает 20 бесплатных выше крыши))

Маруся

Я тоже всю жизнь обливаюсь холодной водой

Ша
Шамсуддин

МЕНЯ жара научила любить холод, лучше спать под одеялом чем от духоты не знать что делать

Маруся

Это да, соглашусь

Viktor Dratch

вот поэтому настоящие женщины не утратившие женственность спят прижавшись к мужчине...

Маруся

😊

Ирина

Люблю зимы снежные и морозные.Такие у нас редкость.А вот холод в отношениях неприятен.

Маруся

Очень. Дай Бог нам тепла, и в природе, и в жизни и в отношениях 🤗

Маруся

🍵🍬🍰🍑

Сергей..

"😉 Холодно. холодно на морозе песни петь. если милый не сумеет губы лаской обогреть!"

Маруся

Это даааа))

Сергей..

"На такие на прогулки , милый ты другую приглашай, ты опаснее мороза ,у меня нет больше сил..." 😌

Маруся

???)))😳😳😳

Сергей..

😉 🙂 👌

Татьяна Суровых

Не люблю. Мне для понимания многих вещей не обязательно испытывать их лично на себе.

Алексей Тарасов

Я родился на крайнем севере где от 45 до 60 :)) ищас живу Подмосковье и хочу обратно :)))))

Алексей Тарасов

Аааахаха :)) дада . Чертов телефон

Маруся

😄

Маруся

я могла бы тоже не писать, но я люблю прикольнуться)))

Алексей Тарасов

Ну получилось и правда забавно 🙂

Маруся

у меня у самой много раз получалось забавно, когда с айпада строчу))

Вадя С Хитровки

А-а-а-а!!!!!!!!!!!!! Вот такую хочу погоду на Новый Год и Рождество, а не +3, дождь и грязь

Маруся

да, дай Бог, нам такой погодки на Новый Год🤗

Soft Maker

Да, поэтому Бог допустил правление людей, чтобы они увидели к чему оно приведёт.

Маруся

К сожалению, ни к чему хорошему

Soft Maker

Сейчас мы это понимаем и видим, что только Правительство от Бога решит проблемы человечества.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ХОЛОД +55

Маруся

😳 😳 😳

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО УНАС ТАК ХОЛОДНО ЛЕТОМ 🖼

Маруся

я поняла)) с ума сойти

Александр Карпов

Нет. Холод и голод это те чувства которые человек не может терпеть долго...

Маруся

🥂 так вИпьем же за то, чтобы летали и ездили без приключений)))

Александр Карпов

Наливай🍷🍷🍷

Маруся

вИше уже нОлито)))

Маруся

😄🍁

Маруся

да, Пушкин был прав : "очей очарованье" , а потом нам Визбор споет "А зима будет большая, вот гляди-ка за рекой, Осень тихо умирает, машет желтою рукой"

... Рус

Эта планета ,вообще мало приспособлена к существованию на ней человека.

Маруся

Серьезно???

... Рус

100%! Просто привыкли и не замечаем того,что ни одно из местных-планетарных животных,к примеру,не носит одежды или упав с высоты собственного роста ,никогда не ушибётся насмерть.Человек не умеет ни плавать,ни летать,ни прыгать,Солнышко сожжёт(+15-20 градусов),мороз заморозит(+5 - -5),даже пропитание себе в природе никогда не добудет...сдохнет,(это я говорю,в идеале,когда выпустить человека в природу ,в чём мать родила),да и думает,только о том,как бы уничтожить место своего пребывания...в принципе!

Бедный Мойша.

у нас край морозный. любим зиму. 🖼

Маруся

😊👍🏻

Зайнап Харсиева

Я люблю холод, родилась зимой наверно по этому. Одно другому не мешает

Маруся

Конечно не мешает

Маруся

Хорошо