Татьяна Павлушина

Как бы так умереть, чтобы боли не чувствовать?

Ответы
Вовочка Бакка

Боль при онкологическом заболевании снимается только сильнодействующими наркотиками, типа морфина. У меня была такая ситуация семь лет назад, когда умирала женщина, с которой мы дружили в полном смысле слова более двадцати лет. Но главное - это поддержка близких и друзей. От себя добавлю: не бойтесь и не отчаивайтесь - ТОТ МИР устроен как реальное воплощение любви.

Татьяна Павлушина

мне страшно

Вовочка Бакка

Я это понимаю, потому и написал. Не бойтесь! Всегда жутко выйти из черной комнаты, потому что кажется, что там будет ещё хуже - а там светло и не страшно, и ждут встречи те, с кем давно не виделись...

Татьяна Павлушина

да я не боюсь этого...боли боюсь...видела это

Вовочка Бакка

В любом случае помните, что есть человек, искренне желающий хоть как-то помочь Вам пережить это трудное время.

Татьяна Павлушина

спасибо

Александра

А с чего вы взяли, что будете ее чувствовать. Боль чувствуют во время болезни, а к моменту смерти ее может уже и нет.

Александр Чайка

это дается далеко не каждому.Самое дорогое в нашей жизни это легкая и внезапная смерть.

Михаил Гехт

при современном уровне фармацевтики и химии, сотни доступных методов

Татьяна Павлушина

так ведь не дадут

Михаил Гехт

Громадная категория суицидников демонстративные, «откачайте меня, отговорите меня, я такое несчастное». Если человек реально решил прекратить жизнь, то этому крайне трудно помешать вне специализированных заведений

Татьяна Павлушина

я не об этом

Михаил Гехт

попробуйте спрашивать так, чтобы было понятно собеседнику. Вам и без слов понятно, что интересует

Се
Сергей

Это идеально, и самому и других не мучать

Татьяна Павлушина

да не хочу мучать и мучаться

Семен Отмахов

цинично скажу:большая доза чего-нибудь

Татьяна Павлушина

да я просто умираю

Семен Отмахов

Таня,не умирай...

Татьяна Павлушина

я так жить хочу....

Семен Отмахов

И будешь жить

Татьяна Павлушина

нет уже

Валерий Киселев

Вот-вот! И мы с приятелем за эвтаназию.

Кс
Ксения

две упаковки снотворного

Гр
Григорий

Вы и не почувствуете

Татьяна Павлушина

почувствую...перед этим...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Татьяна потерпите.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молитесь ко Господу и ко Пресвятой Богородице.

Татьяна Павлушина

да не верю я

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А Вы через не верее. "Господи, помоги моему не верею !"

Игорь Акалупин

что жить надоело

Nikola Mahkov

-самострел--

Татьяна Павлушина

так нечем

Nikola Mahkov

-живи и лечись!рак не любит цианиды!--

Подрыв Устоев

Эвтаназия.

Татьяна Павлушина

так нет ее в нашей стране

Подрыв Устоев

5 кубиков инсулина подкожно.

Татьяна Павлушина

спасибо...еще купить надо...

La Testa

Надо жить

Игорь Николаевич.

Во сне.

Татьяна Павлушина

тоже так хочу

Игорь Николаевич.

Не торопись.

Татьяна Павлушина

судьба ведет...

Игорь Николаевич.

Ну что ж, значит умрете во сне. Я вот только десятилетие не могу предсказать.