Соло Луна

вечера? любителям релакса))

Ответы
Al
Ali

как упоительны на Луне ..вечера и мешающие им космические спутники

Old Bastard

Не..метал!!!

Сам Андерс'н

🖼~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Соло Луна

красотаааа....

Сам Андерс'н

Вы романтик, почти как я!)

Соло Луна

ниии,я реалист) увидела,восхитилась,ужаснулась,ужаснулась своему ужасу,прочла,услышала,восхитилась,посмеялась...

Сам Андерс'н

Диву даюсь

Соло Луна

😁

Ол
Олег

а АСМР ты слушаешь?

Соло Луна

вам серьёзно это нравится?привлекает ваше внимание...

Ол
Олег

лет 10 как слушаю

Соло Луна

как бы феномены мне не интересны,ну ок,уговорили) на выходных погружусь в тему)

Ол
Олег

должны быть свои любимчики ..и это обьективно . так как кто то оказывает влияние а кто то нет. причем на тебя будет влиять а на меня тот же нет...и наоборот

Соло Луна

естественно,последним ( не любимчиком) а того кого слушала с вниманием был Муджи,как вы думаете,ваша реклама меня заинтересует?😉😁

Fenix🇱🇹

Очень красиво

Соло Луна

☀️🌺

Гульнара

Упоительно)

Саша Солдат

Красиво

Марго Беккер

✌️

Ал
Александр

👍

Nikola Mahkov

😂

Толя Попов

👍

Ил
Илhам

😏