Нерасторопная Женщина

А можно как то вычислить женщину, склонную к измене?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Узнать ее мать,если мать была гулящей значит и ее дочь будет такой же.

Фариз Мухаметдинов

Я не утверждаю,просто сужу по своим наблюдениям,я ведь тоже немало пожил и кое-чего видел и слышал. Несколько лет назад ушел из жизни дед моей жены. Поминки, как правило, событие не веселое. Пришедшие люди сидят, вспоминают как жил человек. И вот соседка (медик) вспоминает:
— А помнишь, молодым учудил? Как он с лестницы навернулся? Ужас! Ко мне приходит весь в крови, голова пробита… я так перепугалась! (события 30-летней давности)
Тут дальняя родственница (прям вообще дальняя и соображалкой тоже) спрашивает:
— Так выжил хоть?!
Тишина…
Двоюродный брат усопшего:
— Нет, бл*дь! Помер. Да похоронить времени не было.
И смех и грех, товарищи.

Фариз Мухаметдинов

Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят, бухают. Смотрят — за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону, как они сами подошли и напрямую сказали: «Вы — взрослые, мы — взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время.» Мужики — в ах@е и, естественно, согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: «Ты не представляешь, как я провел время! Все — по высшему уровню, бурный ceкc всю ночь, ну, в общем, все — заеб@сь. А ты как провел ту ночь?» Отвечает: «Нормально.»
— Что, и все, просто нормально?
— Да, просто нормально.
— Ну, не будь г@ндоном, рассказывай.
— Ну, че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит: «Садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду.» Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: » Ты любишь мед?» Ну, я ей отвечаю, что, как бы да, с чаем пару ложечек — милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый баллон меда и командным голосом кричит: «Лооорд, Лооооррд!» Тут, смотрю, в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в баллон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: «Лорд, что мамочка любит больше всего?» Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо ху%ю. Тут она говорит: «А теперь — ты!» Я — в шоке, мнусь, да ну, нах@й, а она говорит: » Лооорд!» Пес на меня грозно рычит. Ну, вот и все!
— Как все?! Дальше то че было?
— А х@ле дальше, так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и на%бнули.

Патимат Касумова

По рукам. У склонных к измене безымянный палец больше указательного.

Нерасторопная Женщина

И Вы верите в это?

Патимат Касумова

То что я не склонна я знаю, а за других ответить не могу.

Пётр Ермаков

"...сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае..."

Владимир Забродин

А чо её вычислять то? Не веришь -вешай ей пояс верности и все дела.

Нерасторопная Женщина

Браво! И самому спокойнее.

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Хороший ответ. Редкий.

Сергей Соломонов

довести можно и мужика тоже!А вот вычислить мы же не компьютеры!

Александр Суворов

по её поведению , взглядам , история воспитания , частое враньё )

Гена Лозовой

да,по глазам бегающим и вибрации ее души по голосу-это же легко

Нерасторопная Женщина

Хорошо, если Вам легко.

Гена Лозовой

мне да-но это с опытом-а вы как считаете?как определить?

Нерасторопная Женщина

Понятия не имею. Пытаюсь научиться. Интересуюсь.

Гена Лозовой

а вообще склоны все надо только создать условия

Нерасторопная Женщина

Меня радует, что для измены женщине надо создать условия, приложить какие то усилия... Для мужчины - достаточно пальчиком поманить.

Гена Лозовой

сякий есть везде...как говорил мой отчим

Alexandr Galkin

Женщину тяжело, как вы говорите вычислить, а вот мужика легко☺

Константин Баталов

да легко. мне легко. а кому то это вообще не дано... так и живут

Ge
Gexx66

если дырка есть значит склонна. извините за мой французский

Во
Волокуша

и вычислить и избавить от нее окружающих просто необходимо

Вл
Владимир

На каждую старуху бывает проруха.Мужскую тайну не открою.

Нерасторопная Женщина

Вау! Сразу выводы!

Вл
Владимир

Казалось бы должны интересоваться мужчины.Вот и наводит на некоторые рамышления.

Нерасторопная Женщина

Размышляйте. Иногда полезно.

Воробей Воробьев.

А надо ли? А вдруг не изменяет, а ты спать неспойно будешь!

Нерасторопная Женщина

Вот и надо вычислить, чтобы знать наверняка.

Воробей Воробьев.

А у женщин ,как возжа под хвост попадет. И вычислить не успеешь!.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Мищенко Владимир

каждая женщина склонна к измене и с перемене и к перемене

Людмила

Наверно,нелюбимая или нелюбвщая...или все вместе взятое

Галина Архипова

МОЖНО....ВСЯ ИЗМЕНИЦА И ГЛАЗА БУДУТ БЛЕСТЕТЬ ОТ СЧАСТЬЯ

Нерасторопная Женщина

Счастливая значит...

Галина Архипова

А С ЛЮБОВНИКАМИ ПО ДРУГОМУ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Владимир Асиновский

Женщина моет так притвориться, что никогда не узнаешь

Николай Кочубей

Достаточно убедьться что перед тобой именно женщина!

Юрий Суровегин

....а зачем.....мужики обманываться рады....сама такая?

Юрий Суровегин

....если взаимно согласны,то продолжайте....со временем надоест это...

Сергей Б.

.... сердце красавиц склонно к измене и перемене......

Нерасторопная Женщина

Это предположение, а надо вычислить.