Светлана Ахмедова

Если отношения в самом начале приносят неприятности — это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК?

Ответы
Лариса Ларина

Психологи так и считают..может, конечно, сложиться, но напряг так или иначе будет...а у одного древнего мыслителя есть такое высказывание: "Плохое начало, плохой конец.".. Скорее всего, просто всегда будешь с таким человеком не на одной волне...

Светлана Ахмедова

да.....мозги понимают....а сердце нет

Евгений

Даже совсем не Ваш. Но иногда случаются казусы , поругаешся с человеком а потом он становится хорошим товарищем

Евгений

Работаю много и сейчас на работе просто обед . Да и чесно сказать надоедает , здесь восновном зимой сидеть когда на улицу нехочится выходит

Тунгуг *

Если тебе человек сразу нравится есть очень большая вероятность что он тебе очень быстро надоест

Любовь Золотарева

Притираться надо, когда дружишь, а уж, когда решили совместить себя, тогда уже надо жить.

Светлана Ахмедова

Вот про дружбу ....и вопрос

Любовь Золотарева

Притираются по разному. Обязательно кто-нибудь мешает. Тут надо проявить мудрость. Знаю по себе. Нам, чтобы жить счастливо пришлось даже уехать.А так бы ни дали жить спокойно.

Светлана Ахмедова

Мне никто из чужих не мешал...

Любовь Золотарева

А моего друга "рвали" на части, в том числе и лучшая подруга.

Се
Сергей

🤣 самые интересные отношения начинаются с мысли: "Господи, что за мудак (мудачка)".

Ростислав Туманский

С человеком рядом должно быть комфортно. А на свой вопрос вы сами и ответили.

Бо
Бока

да вот бежать надо в этом случае, а мы... приветик, Светик сладкая 😆 🥰

Бо
Бока

у вас жарко? у нас засуха, поливать замучился

Светлана Ахмедова

Почти до 50 доходила температура. Тоже поливаю через день

Бо
Бока

НИФИГАСЕ!! и как ты?

Бо
Бока

пока )) мда с

Павел Китов

Да замечено ,есле что то не пошло обычно так и дальше происходит

Пётр Ермаков

Причины неприятностей? Может их провоцирует другая сторона?

Пётр Ермаков

Тогда это не джентьмен, а не дав согласие с первого раза она просто показала что она его не любит и все его последующие предложения - элементарная назойливость нелюбомого ею человека...

Светлана Ахмедова

Не всегда так. Может он просто поторопился...не дал ей возможности лучше его понять

Пётр Ермаков

Это всё - предположения, а по факту - она не дала согласия, а он не получив его посчитал, что насильно мил не будешь - решил не навязывать себя длительной осадой в надежде, что она сдастся на уговоры и сделает ему одолжение согласившись наконец...

Светлана Ахмедова

Смешно. Жаль..я бы подсказала тому джентльмену....что нужно набраться терпения....и ещё раз постараться подвести ее к этому решению. Когда мужчина не нравится, мы даём сразу понять....но...бывает и по- другому. Вот здесь на сайте у меня был подобный случай....Сначала совсем не понравился мужчина, а потом увлеклась его умом...и юмором

Пётр Ермаков

Ничто не вечно, в том числе и мнения...

Марат

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним.

Александр

а с какой стати он должен быть вашим, не вещь же

Vladimir Leonov

правильно, а мы зачастую игнорируем этот факт

Алексей Шутов

Конечно и с ним нужно простится!

Владимир Савин

...а как же стерпится-слюбится?😃

Ivan Kornyev

Светик! Не спеши делать выводы!

Светлана Ахмедова

Мне приятно ( ближе) общение со сверстниками...всем молодым отказываю также

Ivan Kornyev

Свет это ж не койку ложиться.у пожилых опыт и есть чему поучиться!

Светлана Ахмедова

Не...с большой разницей в возрасте...мне не интересно...другое поколение

Ivan Kornyev

Светик! Это увы не в наших силах остановить время!

Светлана Ахмедова

Знаю. Но я только начала жить для себя...хочу задержать старение

Геннадий Зернов

А неприятности приносят кому?

Геннадий Зернов

Но не мне?

Га
Галина

100% лучше не станет.🌹🍒👩‍🦳

Aлмаз Tемирходжаев

Все зависит от обстоятельств

Андрей Где-То В Сибири

Смотря, что за неприятности.