Виссарион

Путин заявил, что конфликта с Украиной не было бы, если бы не попытки ее и Запада разорвать историю. А нацисты? А НАТО? А гуси блядь? А родители 1 и 2? А борщ блядь?... Из ума выжил хуй плешивый

Ответы
Валерий Егов

Ты ,как всегда, вываливаешь какие то невнятные и бестолковые мысли и делаешь такие же неожиданные и ошеломительные выводы. Ты ,наверное, опять от санитаров сбежал?

Андрей Мацнев

Вот прям с языка снял😁 Реально - поток сознания))

Валерий Егов

Я его, несчастного, не сливаю. Хочется знать, как там и что. Может быть и посочувствовать.Но он, старательно демонстрирует лучшие черты майданутого щирого украинца. Идиот редкий.

Arsen Beisenov

Пожалуйста не оскорбляйте "мужской инструмент"! От него гораздо больше пользы чем, от этого плешивого карлика)))

Св
Светлана_Светлана

Иди давай верещи на майдане с кастрюлей на голове и прыгай выше. Там аплодировать будут.

Tp
Tpикcтep

Вижу накал эмоций у тебя старичок )) нервишки сдают ? Это только начало ! ..мужайся

ид
иван дьяков

Идиот, всё сказано копределенному моменту. Хотя, что тебе недоумку говорить.

На
Наталия

Конечно не было бы конфликта, если бы у вОвки не была вАвка в голове.

Masha D

А при чем здесь гуси и борщ? Да и родители?

Ка-Валерчик Гузенко

Но ведь не сидит на коксе ! Как вовый !

Эвелина

Человек ,который имеет дело с наркомафией,ну я бы не была так категорична в выводах

Ка-Валерчик Гузенко

Не будьте

Alisa Warshavsky

Потрясный коммент! Наслаждаюсь!!

Василий Толстихин

капрал,а тебе всё хуже и хуже

Se
Serg_From_Usa

дедушке 70 скоро, он ...того...

М(
Милочка (*)

Узбагойся, иди на войну)

Господин Дроссельмейер

ой летiли дикi гуси?

–1
Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Зм
Змей

Однозначно

Be
Bergwasser

Какую историю? Неужели Путин считает, что Киев основали московиты?

Зм
Змей

Та и счирает

Be
Bergwasser

он чокнулся

Зм
Змей

Ебанулся

Эл
Эльвира

А там всё.

Иван Бондарь

😳🤝👍

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Евгений Григорович

Да

Дедушка Старенький

🤣