L….

Сейчас слушаю, как одна цаца, типа светская львица давала уроки этикета, типа если Вам в машине не открывают дверь, сидите до последнего....ДУМАЮ! Эх! ЕЁ БЫ В ПОЛНУЮ МАРШРУТКУ! ДА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ ДА С СУМКАМИ! Как бы запела 🤨?!) скажите?😉?!)

Ответы
Alex Sher

Глупо спорить с ними, наш бомонд, вырос в последние 20 лет, и не из родового дворянства, в рядах которых были исключительных качеств люди, дорожившие своим именем и репутацией, нет наши сливки, это жулики всех мастей, и обслуживающая их досуг культурная прослойка, это внуки и правнуки тех кто не принял Октябрьскую революцию, и это пришло сверху, может не так был и неправ товарищ Сталин?

Михаил Гехт

вначале нужен папа или муж, который наворует достаточно для постоянных поездок на лимузине. Кстати общался с женщинами верхнего менеджмента международных компаний, с женщинами - министрами, реальными (не за постель) полковниками. Кто сам делал карьеру зря не хамят. Будет за что - припомнят без показухи.

L….

🤝

Андрей

Да меня тоже бесят типа всё бога за яйца схватила -их век короткий пока молоденькая -конечно её богатенькие буратины охаживают чуть к 30и и -вот такие мемуары и могут расказывать что вы слушали😉👍🍷🥳

L….

🤝🤝🤝

Андрей

🤝🍷👍🥳

Old Bastard

А скоро так и будет..постареет..губы обвиснут...сиськи проникнут...папик её на помойку..себе молодух найдёт..и будет она бедолажка с нами нищебродами по маршруткам скакать..

Сергей Янков

))) хотелось бы присутствовать при её ДОПОСЛЕДНЕГО)) быть свидетелем запотевших окон авто, с которых слизывается влага пересохшим, припухлыми губами от силикона)

L….

Фу

Сергей Янков

Ни всё же должно радовать взор, дабы замечать прекрасное)

Old Bastard

А скоро так и будет губы обвиснут сиськи поникнут папик её бросит себе молодых найдёт. И будет она с нами с нищебродами по маршруткам скакать..

__
_________

...Дык её можно в китай в рабство продать.....Посадил и вези куда хош...Двери открыли...двери закрыли....И всего то)))

L….

Ага 😁😁😁

Артём Колокольцев

И чтоб у неё была дамская шляпа и платье с шлейфом........Вынесли бы её от туда лысую и раздетую...........😆😆😆

Римма Мансурова

Ооо, это целая наука, быть светской львицей. Которые со временем превращаются в ободранных кошек.

L….

Ага)))

Дуб, Quercus Robur

такие в миршутках не ездят☹️, думаю даже в таксях (где х-й кто дверь откроет. разве выкинуть)

Ник Ник

Этих львиц пора в тайгу к львам Губы наизнанку ноги как спички это не львицы а кошки дранные

L….

Ага)))

Ел
Елена

но чтобы открыли дверь, она права, надо сидеть и самой не выскакивать, естественно, в машине

Юрген Ладыгин

Она к самостоятельной жизни не приспособлена, они мне чаше напоминают минисобачек,

L….

🤝🤝🤝

ვასო წილოსანი

Зачем? Закрой ее в машине и пусть ждет, следующий раз сама на бросится на двери

Sonam Dechen

и ни хто не открывает дверь 😁

ვასო წილოსანი

Я же пишу малявки)))))) на более не способен, у тебя особи режим))))))

Sonam Dechen

да😁особо строгий, бес права переписки 😏

ვასო წილოსანი

Лазейку нашла же))))

Sonam Dechen

🤫😁

Михаил Тымчук

Эта цаца безмозглая, что с неё взять? Забудьте, она не стоит Вашего внимания...

Александра

Пусть она живет своей придуманной жизнью, а мамочки пусть живут настоящей!

Александр Добрый

А чем она ещё может выпендрится, внутри то она всё одно остаётся хабалкой

А К

А вам самой это для чего? Вас по какой причине задевают чужое поведение?

А К

... учили то не вас

Сергей Остёрский

Жирик: это сейчас говорят - светская львица, а раньше таких называли б...

L….

😂👍🏻

Юрий Москалёв

В холодильник её засунуть,,, и пусть сидит,,, пока дверь, не откроют,,,