Олег

Кто был в Хургаде .до пирамид добрались ? От пирамид действительно исходят энерго потоки .ощущали их ?

Ответы
Ирина Капустина

Жару ощущали, да назойливые приставания погонщиков верблюдов и продавцов всяческих "древностей".

Олег

Плохо

Ирина Капустина

да не, вполне нормально.

Лена

К сожалению не была. А что за потоки? Положительная энергия?

Олег

Пока кроме РенТv никто неощутил

Wanderer *******

Пирамиды из Египта построены не для излучения,они замедляют время внутри себя......излучают пирамиды другой формы

Лена

А я читала, что пирамиды выполняют много жизненновпжных функций на Земле

Wanderer *******

Излучают те пирамиды,у котлрых в основе золотое сечение

Олег

Когда сами убедитесь .тогда мне скажите. Я тоже много чего читал.

Светлана Войцеховская

Была,но никаких энергопотоков не чувствовала.

Олег

Это все гипотезы. Прямых фактов нету.Есть аналогия .

Светлана Войцеховская

Я видела фотоснимки мозаичного пола в древних виллах в Испании со старорусским орнаментом и коловоротом....

Олег

Это уже интересно.Где эти снимки ?

Светлана Войцеховская

По РэнТВ показывали.

Олег

Все все молчу. Рен тв это сказочная страна для любопытных. Все из пальца если не из ж-пы. Пардоню за красноречивость

Марина Грачева

Не была. У тебя сегодня опрос?

Марина Грачева

А твой на чем основан? Побольней уколоть и при этом выйти хороньким😊

Олег

Моя сила в неприклонности взглядов а твоя в женской интуиции.

Марина Грачева

Теперь я знаю в чем твоя сила😉

Олег

Пора баиньки.Споки

Леди Мила

Пирамиды от Хургады далеко.

Олег

Так иначе не доберешся

Леди Мила

Из Шарм - эль - Шейха ближе. А От Хургады Карнакский храм.

Ла
Лада

а я в восхищении от моря

Олег

Речь про пирамиды

Далеко Не Идеал...увы(

Не была. Пирамид боюсь.

Бегущая По Волнам

там же война

Елена Сергеевна

Не ощущала.

Олег

А что ощущала ?

Елена Сергеевна

Ничего. Посмотрели да и все.

Олег

Развод знать

Елена Сергеевна

Скорее всего.

Олег

Спасибо

Ирина

Не доехали)

Олег

Жаль однако

Ла
Лада

Красного

Татьяна Алексеева

не знаю

Елена Судакова

нет