Татьяна

кто чаще бывает более расчетливый при выборе партнера для жизни-мужчины или женщины?

–1
Ответы
Ирина Маршал

Сейчас наверное и выбирают расчётливо партнёра для жизни. а мы просто любили и начинали с одной сумки личных вещей

Татьяна

да

Вера Соломенникова

конечно мы,это только даем возможность мужикам почувствовать что они выбрали,а выбор делаем только мы

Татьяна

ага

Кы
Кызыма)

Однозначно, женщины.) Потому, что у нас это на природном, можно сказать, инстинктивном уровне.)

Татьяна

наверное

Кы
Кызыма)

Женщина выбирает отца для будущего потомства, добытчика и защитника семьи.)

Татьяна

да

Шавкат Талипов

Конечно женщины.Они считают быстрее и расчётливее.Разве не так ? Это по вашим вопросам видно.

Татьяна

что видно то

Михаил Гехт

для жизни чаще женщины, им важнее стабильность и финансовое благополучие мужа

Татьяна

а мужчинам это менее важно что ли?

Михаил Гехт

в среднем менее. Женщина чаще подстраховывается по источнику дохода на декрет и дальнейшее ухудшение карьеры. Это не считая того, что у многих групп и народов мужчина обязан зарабатывать на всё, а женщина «хранить очаг». Её работа в лучшем случае типа хобби и благотворительности
🖼

Татьяна

да

Вадим Writer

Безусловно женщина. В нашем мире мужчины более состоятельны, и женщины их ищут

Татьяна

да уж

Николай Гринев

Женщины, конечно! Вы вообще более расчетливы и рациональны.

Татьяна

Да

N.
Nezhka ...

женщины! и не ради себя... ради будущего детей совместных...

Татьяна

да

Natali Ник.

расчетливость и жадность не признак гендерный)))

Татьяна

ну это как сказать

Natali Ник.

так вы психолог? или так сказать?)))

Татьяна

я психолог и хочу чтобы люди порассуждали на эту тему

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Татьяна

пусть

Николай Скороходов

..женщина .. ей нужен кормилец для будущей семье..

Татьяна

конечно

Соболев Валерий

женщина стремится продаться подороже.

Татьяна

разумеется а мужчина так же

Соболев Валерий

только альфонсы. таких немного.

Татьяна

да любой всегда хочет казаться лучше чем он есть на самом деле

Ве
Весна

Тот, кто не любит. Меркантильность.

Татьяна

да

An
Andrey

Конечно женщины после 30 !?)

Татьяна

почему

An
Andrey

Осозданно рожают после 25-30!)

Татьяна

правильно

Nikola Mahkov

-женщины!-мы примитивны!--

Татьяна

ну не настолько же

Nikola Mahkov

-настолько!--

Татьяна

ясно

Дэн

Женщины, и это правильно.

Татьяна

почему

Дэн

Потому, что мозги у вас есть в голове😁 а у нас они в другом месте)

Татьяна

ясно

Петр Ушенин

И тех и других хватает.

Татьяна

конечно

Алекс Венцель

Женщины...))))))))

Татьяна

да

Ив
Иван

Оба дурачье

Татьяна

почему

Василий Стеклов

Женщины.

Татьяна

почему

Василий Стеклов

Сужу по своему опыту.

Татьяна

ясно

Иван Берлогин

женщины.

Татьяна

почему

Иван Берлогин

природа так распорядилась)))

Татьяна

наверное