Сергей Фёдоров

"Пока я жив, смерти нет. Когда она придет, я умру. Значит, мы с ней никогда не встретимся?"

Ответы
Максим Jw

Чушь и заблуждение.
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и оно нам противно. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"... Книга Иов глава 14 тексты 14 и 15.

Сергей Фёдоров

Суры Корана чё нить тоже говорят?

Максим Jw

Коран и Библия. "Ниспослал Он тебе писание в истине, подтверждая истинность того, что ниспослано до него. И ниспослал Он Тору и Евангелие раньше в руководство для людей и ниспослал Различие" (сура 3:2). Практически во всем историческом повествовании Корана прослеживаются параллели с Библией....Адам, Ной, Авраам (он упоминается около 70 раз в 25 сурах, и его именем названа сура 14), Измаил, Лот, Иосиф ( которому посвящена сура 12), Моисей (его имя упоминается в 34 сурах), Саул, Давид, Соломон, Илия, Иов, и Иона ( его именем названа сура 10) - все описаны в Коране как особые, выдающиеся люди.
О сотворении и грехопадении Адама упоминается 5 раз, о Потопе и о Содоме - 8. Стоит отметить, что с Пятикнижием в Коране больше параллелей , чем с какой-либо другой частью Библии. Из новозаветных персонажей в Коране упоминаются Захария, Иоанн Креститель, Иисус (Иса) и Мария. "После Закона (Моисеева) , в Псалтири Мы написали, что землю примут в наследие праведные рабы мои" (сура 21:105). Интересно, что в одном издании Корана в комментарии к этой суре приводится ссылка на Псалом 24:13 и 36:11, 29, а также на слова Иисуса в Матфея 5:5.

Сергей Фёдоров

А в талмуде или Торе?

Ольга

И после смерти - будешь жив. потому душа бессмертна.

Сергей Фёдоров

Знание врождённое или пробретённое - про бессмертие души?

Ольга

Почитайте Ирину Подзорову, Кассиопея. все будете знать.

Сергей Фёдоров

Тут люди Библию читавшие спорят, а вы Ирину...

Ольга

Вот у нее Вы как раз и про Библию узнаете, и мноооого чего еще. Зайдите в поисковик.

Сергей Фёдоров

Ладно.

Нерасторопная Женщина

Встретитесь, но можете избежать.

Сергей Фёдоров

У всех по своему. Красивая, рыжая, сексуальная, а не старушка с косой.

Ир

Все умрем, чего о ней думать то..

Сергей Фёдоров

Кто то раньше, кто то позже.

Ир

Ну да..

Alex Sher

Логика - железобетонная)) 🤝

Сергей Фёдоров

Да Я бы не сказал. Видел её два раза - красивая!!! Аж жуть!!! Рыжая с оттенком меди...

Леди Мила

будет встреча, последняя

Вечность

Я сней знаком уже так что как родные говорит мне заебалась тебя убивать ты как Феникс живучий

Леди Мила

сплюнь.. сглазишь. Мне одного раза хватило

Вечность

Я весёлый а смерть что сказать подруга дней коротких очень

Сергей Фёдоров

Кому война, кому мать родна... Со временем всё встанет на свои места.

Бока. Headhunter

Придёт, но 😥 ты уже умер

Сергей Фёдоров

Тут есть люди которые не раз с ней встречались. Пи@дят?

Бока. Headhunter

Бывает

Nikola Mahkov

-доживи-увидишь!--

Сергей Фёдоров

Неделя осталась..б

Нурия Шагабиева

Получается так.

Нурия Шагабиева

Ничего себе ! Это как ?

Сергей Фёдоров

8 дней комы, две недели контузии. Много чего видел, много чего говорил..

Нурия Шагабиева

Понимаю , это ужасно.

Сергей Фёдоров

Это было, факт, никуда не деться. Нашёт смерти и прошлых жизней не вижу особого повода проповедовать свои видения.

Нурия Шагабиева

Ну и ладно.

Яду Хари

Смотря: Кто мы

Сергей Фёдоров

Атосы Портосы Арамисы и конечно Д'Артаньяны

Яду Хари

Значит значит

Сергей Фёдоров

Именно

Янг Николсон

🖼

Робот Вертер

Встретимся

Сергей Фёдоров

Было дело! Рыжая она, меднорыжая... Красивая аж жуть!!!

Легенда Веста

не факт

Сергей Фёдоров

Встречался... Два раза.

Ав
Автор

Эпикур

Сергей Фёдоров

Эпикурейцы forever!!!