Не Он

Демонстрируй людям счастье)
Дави их любовью! Размажь их своей щедростью) Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией ))

Ответы
Ев
Ева

браво, автор... аплодирую, стоя.. не, вру.. сидя)))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

боюсь, что это не понравится одному очень дорогому мне человеку... а вот когда он меня отправит в топку, тогда милости просим))))))))))))))))

Не Он

какие страсти )) понятно, отправят в топку - я вас вылечу....от грусти ) обращайтесь

Ев
Ева

хорошо... я запомню... ну и вам если будет совсем уж грустненько, стучите))))))))))))))))))

Не Он

договорились )

Ев
Ева

)))))))))))))))

Елена Премудрая

Живи так как будто ты богат, здоров и счастлив ☺👍

Татьяна Владимирская

да ладно. я за полюбовный мягкий подход))

Не Он

вы хоть буквально все не воспринимайте ))

Татьяна Владимирская

у меня образное мышление, я сразу начинаю чота представлять, это идет вне зависимости от меня))

Не Он

хотел попросить у вас прощение за моральное хулиганство, но вспомнил опять ....про подползания с низу )) и конечно же резко передумал )

Татьяна Владимирская

зачем, я люблю провокации, я троллю, меня троллят, все норм, если это без злых умыслов))

Вадим Иванов

В совокупности: причини людям счастье....

Ал
Александр

да уж - убей их своим добром

Та
Татьяна

Мда..Злостью попахивает..

Алевтина Пална

будь пассивно-агрессивным, короче говоря

Наталья Шик

И они этого не переживут

С. В.

Их этим не проймёшь

Аг
Агатушка

Не иначе)))

Ду
Дульсинея

круть

Татьяна Тышкевич

👍😂