Он-Это Я

Многие отказавшись от "добровольной" вакцинации,уволились,и нашли работу лучше,чем была,но об этом почему-то в новостях не говорят!!!?

Ответы
Жомарт

Люди странные.. масок нет нас хотят убить, завалили масками, нас хотят масками убить, нет вакцины нас хотят убить, с делали вакцину, нас вакциной хотят убить...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так и на более лучшей будут принуждать. У нас руководителей будут проверять и штрафовать за непривитых работников. Это называется схватить за горло.

Михаил Гехт

ну да, ну да, нашёл работу замдиректора Газпрома, у своего тестя 😜 Сейчас случайно хорошую работу не найти - карантин, свистун-собеседник 🤭

Татьяна

Да

Михаил Гехт

нелегальные магазины, нелегальные кафе, нелегальные пассажирские перевозки, нелегальные корабельные перевозки, авиация ... Конечно, сплошь в сумрак уходят, причём во всех странах. Похоже хедпостер никогда не работал ни в реальной фирме, ни в органах власти, и просто сплетник

Татьяна

Все работсет

Он-Это Я

реальные,всё больше народа понимают правду и уходят от онлайн расчётов и госслуг.Не желает народ сертифицированный картофель по 100 р покупать,из которых 80 рублей-это цена за сертификат

Михаил Гехт

Татьяна, а по-русски это как?

Айдар Гибадуллин

Ну да , есть такие которые после развода покупают новые машины , квартиры , а есть кто хрен последний доедают

Галина Коровина

Так в чём дело? Пусть эти многие и поделятся, как это им удалось, а то получается, как "одна баба сказала".

Он-Это Я

зачем?

Галина Коровина

А тогда Вы, с какой целью свой вопрос задали.

Он-Это Я

да это и не вопрос,так...чтоб нормальные люди знали,что всё хорошо

Галина Коровина

Да уж "забота".

Он-Это Я

реальность

Vlad Berezin

В новостях скажут только одобренное вышестоящими инстанциями.

Он-Это Я

не всегда

Vlad Berezin

Это уже интересно.

Особа Царская

Может быть к ним еще не поступали сведения от статистиков?....

Он-Это Я

аа

Особа Царская

А не врете?...

Он-Это Я

а какой смысл мне врать?

Особа Царская

И то верно .

Он-Это Я

я говорю то,что вижу в реальности

Особа Царская

Так если вы это видите, то я тем более должна это же видеть.

Он-Это Я

приходи,пообщаешься с народом,увидишь

Ирина Ирина

а на ккакую лучшую работу приняли без привики?😦

Он-Это Я

тебе не подойдёт

Ирина Ирина

значит у меня не все потеряно😌

Он-Это Я

надеюсь

Инна Миннигулова

Это не общая вакцинация,а общий опыт над людьми

Он-Это Я

над госслужчиками

Ка
Карамель

Прекрасно. Зачем же было так долго тянуть?

Михаил

Зачем стаду говорить о том что оно стадо?)

Alekcandr Cokolovckii

Бывает и хуже, вообще работу не находят

Он-Это Я

бывает

Ру
Руслан

Отлично же, хоть какая-то польза..🤩✌️

Анюта

Вот, что не делается, все к лучшему

Он-Это Я

а то

Анюта

Выход есть всегда

Он-Это Я

да

Александра

Наивняк, зачем правду говорить...

Он-Это Я

это вы наивняки

Александра

Я?

Он-Это Я

вообще то с прописной,а не заглавной

Александра

ПРОПИШИТЕ СЕБЕ ТО, ЧТО, ВАМ, НУЖНО!!!

Га
Галина

хахахаха ой, нет слов. Придурок!!

Га
Галина

чего перепало? и там про тунеядцев ни слова.

Он-Это Я

всё что мне нужно,раз я гражданин России-значит оно моё

Га
Галина

так что перепало??

Он-Это Я

билеты Банка России

Га
Галина

откуда бабки у тунеядца?

Инна Приходько

Всё что ни делается, называется)

Он-Это Я

аа

Игорь Шепотайлов

Каждому своё!

Св
Сварожич

Скоро и от туда уволятся😆😆😆

Он-Это Я

нее

Св
Сварожич

Да да))) добровольное превращается в принудительное)))

Он-Это Я

это у госуслужчиков с картами мир

Св
Сварожич

У всех.

Евгений

разве о чем то хорошем говорят?

Елена

скоро булку хлеба не купите 😔

Он-Это Я

кто?

Елена

те кто отказался

Он-Это Я

не купят может по карте мир госслужчики,а за билеты Банка России я куплю всегда и везде

Елена

в магазин не пустят при чем здесь карта

Он-Это Я

ещё уговаривать будут,чтоб пришёл

Елена

👍