Ал
Александр

Сила + Знаниями = Богатство?

Ответы
Галина Ясная

Думаю,что может быть верным,если правильно применить......

Ал
Александр

Галина, я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂 Муж это Сила+ Разум и Жена это Ум +Знания, бывает смешано, но всё равно =Богатство

Галина Ясная

Спасибо большое!Вы как всегда оригинален!пусть 2015 год принесет вам только хорошие события!

Михаил Ботан

Наверно

Ал
Александр

я поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю вам Счастья! 🙂.

Назигуль Медеткызы

нет

Назигуль Медеткызы

непосредственно эти качества нужны но это не сила. я не верю. Богатство это душевное спокойствие / если вы понимаете о чем я

Ал
Александр

Если у вашего Мужа есть Разум и Сила, а у вас Ум и Знания, то всегда будите богатой и счастливой семьёй, не так? Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Назигуль Медеткызы

спасибо огромное. я одна и все качества есть хоть не на 100% . тем не менее спокойное отношение и понимание людей вот то уважение и любовь со стороны людей. Хотя все разные

Ал
Александр

люди пребывают в трех основных уровнях: невежественный, страстный и благостный. Большинство из нас смешанные и чистых нет, но есть цель, все свои желания и поступки соизмерять с благостью и её принципами

Ал
Александр

спасибо, умница и красавица 🙂

Назигуль Медеткызы

с новым годом. Желаю всего хорошего.