Ру
Рустам

В чем заключается разница между жизнью и существованием?

Ответы
Галина Мазяркина

Очень трудно ответить на ваш вопрос, Сказать , что в деньгах, так не в них счастье, а в их количестве, сказать что одинокому тяжко, такое тоже не могу сказать, кому как, эту разницу должен отметить сам, каждый, у кого как, кто говорит жизнь удалась, а другой плачет, что нет жизни, у меня средненько, хотелось бы немного пожить, но не сильно получается. О сколько написала.....

Лариса

Все мои попытки немного посуществовать разбиваются о мысль- О! вот сюда надо слетать, а вот это надо срочно сделать.

Вл
Владимир

Странные попытки вы производите. Я тоже кокетничаю

Лариса

Да я трудоголик! Разбавляю работу путешествиями. Вот только ночью приложусь к подушке и маленько просуществую.)))))

Вл
Владимир

Вот это правильно!

Марина

Когда ты приносишь пользу. Не просто так. То это жизнь. А если существуешь как паразит то это существование

Rishat Shakirov

Зряплата Сечина-это к первой части, ну а все остальное(наши зарплаты, пенсии) это ко второй...

Любовь..любовь!

Существуют те, кому денег не хватает. А комкху хватает, те - живут!

Людмила Вавилова

Живешь для себя , а существуешь для чего то или кого то

Елена Маслова

Говорят, я не живу, а существую- делайте ыводы

Вл
Владимир

В Москве кур доят, и что?

Ольга Опекунова

Жизнь-движение..,а существование-колебание....

Ольга

Жизнь-это прежде всего деятельность!

Надежда Иванова

все по разному воспринимают

Юл
Юлия

В отношении к самой жизни....

Елена Дмитриевна Огий

90% существует , а 10 живёт.

Anahit (Анаит) Grigoryan

В качестве жизни

Розалия Файзуллина

В деньгах

Вл
Владимир

В их количестве