Тамара Цццц

ЧТО МОЖЕТ ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ДО СУМАСШЕСТВИЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ?

Ответы
Ирина Цыкунова

Его собственная эмоциональная распущенность. Не желание понимать и принимать как факт естественную женскую природу, которая диктует женщине потребность видеть рядом с собой того мужчину, которым можно гордится, а не испытывать бесконечное чувство стыда. )))

Чарлз Робертович

если женщина каждый день убирает квартиру.. и особенно когда мужик лёг на диване с газетой,она пылесосит ковёр в это время,а потом говорит ему:" а ну-ка ноги подними , а теперь встань и займись делом, иди пол помой в коридоре, а я пока пропылесошу диван."

Оксана Чупецкая

Искренность в отношении к нему, тепло приема, мягкая интонация Вашего голоса, именно мягкая, а не монотонная, аромат Ваших духов один на все годы , он будет его узнавать, как запах его женщины и ваша фантазия😘

Ев
Евгений

Её отрицание очевидного и реального. Но ... как ни старалась бывшая даже вывести меня из себя, у неё ни чего не получилось, хотя .... потом многим раасказывала. какой я сумашедший.

Луиза Бальтазар

Женская логика в действии:
— Ты! Мало того, что опоздал, как последняя свинья, так еще и не извинился!
— Прости дорогая.
— Да пошел ты на хрен со своими извинениями!

Тамара Цццц

Хороший пример

Ан
Андрей

Ну во первых ОН сам для этого должен быть расположен. Это самое первое и необходимое условие. А свести с ума женщина может одним своим обольстительным видом.

Тамара Цццц

Вот видите вы правильно поняли вопрос. Мало кто понял. Один психолог мне написал, что вам только и нужно довести мужчину до безумия, что мол этим мы женщины и живём. Он меня обескуражил)

Ан
Андрей

Это не психолог писал, а человек невротик, не умеющих свои эмоции держать в руках в беседе с человеком и по всей видимости ему самому нужен психолог если не психиатр. А тема эта очень болезненна для его психики. Скорее всего у него негативный опыт был в общении с женщинами

Тамара Цццц

А я ожидала такой не однозначной реакции, мне было интересно понять, как воспринимают данный вопрос мужчины и моё наблюдение таково, что счастливых в отношениях гораздо меньше

Ан
Андрей

Как много знающих как жить. Как мало счастливо живущих

Тамара Цццц

Совершенно верно)

Александр Мамедов

Немытые горы посуды в раковине. нестиранное замоченное белье в ванной. Заспанная поздно встающая вялая поутру. Не ухоженные, забытые дети.Не накормленные.

Тамара Цццц

Какая то наркоманка , в лучшем случае алкозависимая

Александр Мамедов

Нет,это ваша знакомая,подруга.Т.е. самая натуральная женщина вашего круга

Тамара Цццц

Я таких не знаю. Но может и есть правда, но не подруга

Ал
Алексей

много чего например смс - нам придется растаться и только через день вопросов как что почему ?я поправилась на два кг !!!как так у вас получается я в шоке

Сергей Павлов

если женщина обьект его мечты всей жизни и после она его отвергает и вытирает об него ноги и встречается с другим.то тут может он сьехать с катушек.

Тамара Цццц

да вы правы

Сергей Павлов

тогда я с вами согласен.

Тамара Цццц

Спасибо

Сергей Павлов

и вам тоже.😁 😁 😁

__
_________

...Знаешь может эту историю....Дорогой где ты был ???...Бегал...Странно но футболка сухая и совсем не пахнет....Дорогой где ты был????.........

Тамара Цццц

Нет не знаю, но представляю какого это)

__
_________

Дима Хомяков

"ЧТО МОЖЕТ ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ДО СУМАСШЕСТВИЯ В ОТНОШЕНИЯХ С ЖЕНЩИНОЙ?"...прежде всего отсутствие мозгов у мужчины😉✌️

Тамара Цццц

Конечно правда). Зачем я буду не правду писать?

Дима Хомяков

просто очень понравилось...написанное вами выше"Хорошо натянутые струны будут издавать великолепное звучание...."

Тамара Цццц

Это во всем так. Но это мнение было высказано ещё Буддой. Я же нахожу примените этому в нашей сегодняшней жизни. Это называется меоа

Дима Хомяков

можете мне подсказать где мне это найти?)

Тамара Цццц

Я написала в личку. Или 100 человек, которые изменили ход истории, может быть такое название журнала

Aleksandr Starikov

её позиция сверху(когда у неё за спиной телевизор!) во время секса при пробитии 11-метровых в матче Хорватия-Россия)))

Тамара Цццц

Зачем создавать такую ситуацию. Секс что нельзя отложить?

Aleksandr Starikov

неее... ещё надо в это время слушать музыку , пить чай с молоком и вареньем и есть бутерброд. отвечая на звонки)))🙃 😉 😁 😂 🤣 👨‍🌾 ♀️ ♂️ 🦇 🍗 🥞 🍼 🍷 ☕

Тамара Цццц

Зачем он вам вообще то нужен? Вы ж в нём ничего не смыслите

Aleksandr Starikov

цццц...цыц)))досмыслилась уже до цыканья)))

Во
Волокуша

Это когда женщину учишь водить машину на механике...а она всевремя едет не на той скорости!!!@@@@•.....водители поймут!!!

Тамара Цццц

Поймут точно)

Kolkrabe Raven

Прочитал ответ и не нашел (плохо смотрел?) один верный. РЕВНОСТЬ! Его к ней или,что хуже - беспочвенная её к нему.

Тамара Цццц

набегами, слово которое вызвало такую ассоциацию)) Вот и всё

Kolkrabe Raven

Ну, так и фамилия у Вас в нике напоминает стук копыт:о))))

Тамара Цццц

У каждого свои ассоциации вызывает Цццц. У меня это вышло почти случайно. А я столько интересного узнала про это Цццц))

Kolkrabe Raven

Ну, у меня не было ассоциаций пока Вы не сказали о варварах.

Мик Болдырев

утренее щебетание, когда ты только проснулся и тут ..надо оплатить то, купить это, приготовитьь и т.д. Бррр

Тамара Цццц

Я этим сама занималась

Станислав Бондаренко

Благочиние, здравый смысл и элементарная порядочность.......... Остальное и потом и это будет взаимно............

Олег Семченко

Женщина сама по себе это сумасшествие но без вас нам нет покоя ну любим мы вас и не чего тут не поделаешь

Тамара Цццц

Вот это ответ!!!!,👍👍👍

Олег Семченко

Сам в шоке

Олег Решетников

Я подумал - я уже сумасшедший! НЕТ! Тамара, по-русски "СУМАСШЕСТВИЯ". Учите русский язык и не позорьтесь!

Iv Logov

Ее ежедневное психологическое давление, неуемнее готовить и женская логика граничащая с безумием

Тамара Цццц

Ого)) как чётко

Iv Logov

😛👍😇

Iv Logov

Вот поэтому я счастливо женат!

Тамара Цццц

Рада за вас

Дмитрий Брехов

Любовь к женщине! Это же очевидно! Поглядите на влюбленного мужчину!............Ах! Приятно вспомнить!