Лариса Богуш

Однажды ты уже не сможешь без меня и остановится земля. Просто ЗАПОМНИ! Однажды ты уже не сможешь без меня - согрела я себя в других теплых ладонях... (поет Слава). Тот, кому эти слова, знает...

Ответы
Нормальный Пацан.

Может быть ты во мне и не нашла, то что искала....но то,что нашла.ты будешь искать в других,всю свою жизнь....

Лариса Богуш

Ни в Вас ни у Вас я ничего не искала. Читайте внимательно. Не для Вас это!

Нормальный Пацан.

ДА РАДИ БОГА....ПЬЯНЫЙ В ДРЫСТЬ БЫЛ КОГДА ПИСАЛ...НО НЕ ВАМ ЭТО АДРЕСОВАНО....😢

Михаил Пригонов

Странный вопрос...

Дмитрий Мартынов

может быть