Ва
Валерий

Специальная военная операция ВС РФ развеяла миф о «супероружии», которое Запад поставляет Украине и которое якобы способно переломить ситуацию на фронте, заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу....Против нашего лома, нет у Запада приёма?

Ответы
Робот Вертер

Если бы при этом при всем пенсы наши получали бы 60k пенсии и рядовые работники зарплаты от 150k можно было бы и повыпендриваться

Александр Мамедов

Тем более что он называется Калибр,Оникс,Искандер. Ну и конечно Панцирь.

Вечность

Против русского лома у кличко очко для приёма 🤣

Михаил Гехт

может и есть, но кто же такое Киеву даст

Анна

Что только не скажешь при проигрыше

Не
Нелли

Все старье решили утилизировать .

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Wlad Korn

Естественно! 😀

Ча
Чарли

Мне не знать.

Еп
Епифания

И кочерги

Ва
Валерий

девочки больной аутизмом

Ва
Валерий

это из не давних новинок

Ва
Валерий

Аристономия сильная книга

Еп
Епифания

Мне он теперь неинтересен

Ва
Валерий

ну да. давайте спорит о вкусе устриц с теми кто их пробывал