Мавка Аленка

Сегодня - Рождественский Сочельник. Время Чудес. Вот и мне захотелось немного побыть Феей и помочь хорошему человеку. Итак, имеется 44-х летний Дед Мороз в Тюмени. Самых лучших качеств. Ищет одинокую Снегурочку, готовую подарить ему совместное Счастье. Подробности у меня в личке. Счастье - это когда тебя понимают?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В лесу родилась елочка .А рядом старый пень. Просил он нашу Елочку 4 раза в день. А Елочка ответила----За чем мне старый пень. Вот выйду я на пенсию. Тогда хоть целый день...Это к тому. Что если Не создана семья к 44 годам. То и не стоит заводить. Ударение на лове стоит поставьте по Вашему понятию.....

Мавка Аленка

Вот-вот... так что - крутитесь, хлопочите, топчите наш шарик пока есть силы.

Michael Lvovich Kunin

Что и делаю. .Зарабатываю на отдых за границей. Что позволяю делать каждый год с семьей .В 2020-посетили Хорватию. Так как только она была в зеленой зоне.

Мавка Аленка

Вашей семье повезло. У них - настоящий МУЖЧИНА.

Michael Lvovich Kunin

Жена мне тоже это говорит.

Мавка Аленка

Умничка жена.))

Андрей Климентов

Эй! Из Липецка, ... Мороз! К Вам девушка обращается!... А до исполнения Всех желаний, между прочим, осталось меньше получаса...☺️🎄

Мавка Аленка

На "Эй" зовут кобелей. Мороз не из Липецка. У нас покуда 21-30.))

Андрей Климентов

Извините... Ошибся... Особенно про кобелей. Прощайте...☺️

Мавка Аленка

С Рождеством.)

Александр Вяткин

Сегодня ночью у нечистой силы можно на чёрную кошку или жаренного в перьях гуся на кладбище можно выменять неразменный рубль.

Мавка Аленка

С ума сойти. Холодно на улице. Кошку жалко. А гусей у нас не водится... И... на кладбище сейчас - сугробы... Не пойду.

Александр Вяткин

.....да и рубль девальвировал.

Мавка Аленка

Точно. Ну его.

Гена Лозовой

сочельник это на церковный сайт надо,там все чудеса сбудутся-а вера ведь личное ,а не креститься напоказ,понимаете же

Мавка Аленка

Разумеется, Геночка, понимаю. Более того - поступаю именно так. Но Дед Мороз и Снегурочка - это уже фольклор, не религия.

Гена Лозовой

но причем тут сочельник и деде,Леночка,а что за дед которому нужна снегурочка?а то естьодна снегурочка ,но ровесница деду

Мавка Аленка

Шикарно, Леночка!!! Если она согласится поехать в Тюмень в частный дом, да ещё и с родителями жениха. Ген, я лично эти дни скорее мистически, сказочно рассматриваю, чем привязано к религии.

Гена Лозовой

у Бога религии разные и их много-и вес от Бога-согласна? но к тюмени не относится-религия не с=мистиака а реальна

Мавка Аленка

Я согласна с тобой по поводу религий. Мы с тобой давно оставили этот вопрос позади. Ну не придирайся к словам!!! Есть одинокий мужчина в Тюмени. Дальше думай сам.

Гена Лозовой

я не придираюсь-просто люблю потрепаться с красивыми дамами

Мавка Аленка

Это - иное дело!!))

Сара Фомичева

Может быть, Дед Мороз из Тюмени пусть лучше ищет Снежную Королеву? А Снегурочка ведь ему во внучки годится.

Мавка Аленка

Это - роли.)))

На
Натали

Здорово). У меня есть три Снегурочки, но все намного севернее живут). Пусть приезжает выбирает

Мавка Аленка

Написала в личку.

Валентин

В значительной степени... Непонимание приводит за собой всякую отчужденность...

Мавка Аленка

Согласна с тобой, Валюша... По-моему, и ссоры, и войны - всё от непонимания...

Валентин

👌

Мавка Аленка

Но мы-то друг друга понимаем!!!))

Валентин

Еще бы не понимать...

Мавка Аленка

Да... Ты - один из моих немногих самых-самых!!! Уже родненьким стал!!

Валентин

🙏💋

Офицер Флота Российского

Может он переквалифициуется в СантаКллауса Просто есть знакомая олениха ))))))))

Мавка Аленка

Вот сам себя в качестве подопытного и используй.))))

Офицер Флота Российского

Я ж вас как симпатичную и безотказную женщиину прошу

Мавка Аленка

Не-не.))) Я весьма успешно отказываю.)))

Офицер Флота Российского

Да ну?????????Ох зря ))))))))))0

Мавка Аленка

Это - кому - как.)))))))

Elchin Tehmezov

Хаха. 35 летный дед мороз среднего качества, ищу снегурочку для таких же целей.

Мавка Аленка

Нууууу... 35 для мужчины - это ещё молодость!!!))) Но придётся, наверное, картотеку создавать.) Я сейчас к Вам в личку зайду на минуту, чтобы легче было найти.))) Если вдруг девочка появится - сообщу.

Сергей Кочкин

Так у Деда Мороза же есть волшебный посох.Зачем ему ещё и снегурочка?

Мавка Аленка

Весьма на это надеемся.))

Сергей Кочкин

Надежда умирает последней...

Мавка Аленка

Это верно.

Сергей Кочкин

На улице оттепель.Так что не будет ни каких Дедов Морозов.

Мавка Аленка

А у нас снова подмораживает...

Сергей Павленко

тогда я такой же дед мороз, прошу объединить наши поиски СНЕГУРОЧЕК))

Мавка Аленка

Где, если не секрет?)

Сергей Павленко

на сайте https://ru.siberianhealth.com/ru/4start-up/?ref=4258785

Мавка Аленка

Из смарта перейти не получается...

Сергей Павленко

Тогда в яндексе, надо в поисковике набрать Сибирское здоровье, зайти на сайт, посмотреть продукт!!! и подписаться под меня)))) Есть два пути: 1. Это клиент (можно продукцию брать для себя и друзей и получать скидку до 15%) 2. Это консультант (можно зарабатывать неприличные суммы "деньги") мой номер 4258785. Затем, я увижу тебя в своей команде, и начнём работать))

Мавка Аленка

Очень интересно!!! На днях зайду!)

Константин Саратовцев

Сегодня в 21,10 умер мой сын пять лет назад... И никакая фея не поможет.

Константин Саратовцев

Ездил регулярно, сейчас кавидка, а все без прививок и не факт, что от них польза. Родная сестра жены (76 лет) очень остерегалась, сейчас в областной больнице, только вчера вывезли из реанимации в палату, но с кислородной маской.

С К.

Берегите себя!!!!

Константин Саратовцев

Вот поэтому всем табу. Жена сестре готовит что-то в больничку, приезжает ее внучка, передаем ей, она переболела.

Мавка Аленка

Берегите себя и своих близких!!!

С К.

🌞

Володя Вранеско

Хоть, что то - приличное !!! Конечно -если, это не очередной развод!!!

Мавка Аленка

А в чём здесь может заключаться развод?? Попытки найти пару- реальны.

Nikolai Garskov

Не знаю. Думаю. Зачем второй раз на один и тот же вопрос отвечаю?

Мавка Аленка

Вот я тоже хотела у тебя полюбопытствовать. Ты, случайно, ряды Дедов Морозов пополнить не жаждешь??? Для своих, так сказать, блатных, Снегурок?)))

Nikolai Garskov

Так. Стоп. Для начала объясни Это что, опять благотворительность или я хоть что то с них иметь буду? 😊

Nikolai Garskov

Ну ладно, я готов стать донором крови или чего там им б=не хватает боле! А дальше?

Мавка Аленка

Нуууу... Снегурку и будешь иметь!!!)))) Если она решит тебя своим Дедушкой Морозом видеть!!!))))

Nikolai Garskov

Она решит... Эко! И сюда проник матриархат?

Мавка Аленка

А куда ж без него-то?)))

Борис Алиев

Лена, так Вы записались в Свахи? Со старым новым годом Вас! 😂

Мавка Аленка

Надежда умирает последней, Вы же знаете. Если умрёт надежда - человека уже не станет.

Борис Алиев

Вот именно! Поэтому держитесь за неё. Ещё раз успехов Вам и Счастья!🌹🙏🤝

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за добрые пожелания!!! Пусть и Ваш дом не покидает Удача!!!💙💝💙

Борис Алиев

Спасибо, будем верить до самого конца.👍🤝🌷

Мавка Аленка

Рада радовать!!!❄🌟👍

Ен
Енир

мне дед Маразм уже не требуется, а вот от Феи не отказался бы

Ен
Енир

отл !!! 👍

Мавка Аленка

А как может быть иначе?))

Ен
Енир

🤷‍♂️🕺💫

Мавка Аленка

И я так думаю!)))

Ен
Енир

😁

Женька Шевченко

Ленка? Издалека своей подружке намекаешь? Она догадается

Мавка Аленка

Женькин!!? Я не намекаю. Я всегда говорю прямо!!!)

Юрий Данилов

Далековато. а то-бы пригласил в гости для ОБЪЯСНЕНИЯ!

Мавка Аленка

Москва от Липецка - всего-то 370 км по прямой.))) мы - как дальний пригород.)) автобусы ходят чаще, чем по городу.))

Юрий Данилов

причем. Тюмень?

Мавка Аленка

Там живет мой протеже. Кому я хочу помочь.

Юрий Данилов

Успехов!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.

Андрей Пивенко

а Снегурочка разве не является внучкой Деда Мороза?)

Мавка Аленка

Является!))) Но в ролевых играх возможно все!!)))

Андрей Пивенко

а я уж подумал, что Вы меня настолько зарисовали карандашиком, что чёрный список отдыхает)))

Мавка Аленка

Да ну что Вы!!! Я - добрая Ведьмочка!! Почти Фея!)))

Милана

Заберите шоколадного Деда Мороза себе и смакуйте...

Мавка Аленка

А я при чём???