Виталий Рудавин

Как или где найти свою вторую половинку если тебе 50 и скромный доход?

Ответы
Нина Архипова

Виталий, прочтите басню Сергея Михалкова "Как мужик корову продавал", это я к тому, что Вы написали о себе. Себя надо уважать, ценить, любить, ибо окружающие относятся к человеку так, как он сам к себе относится, Я не призываю Вас к любованию собой, но наверняка Вас есть за что уважать. И любить есть за что, я уверена в этом. Вы - симпатичный... (продолжите список своих плюсов, их должно быть не меньше 20-ти). Обязательно мечтайте о той, кто составит Ваше счастье, мечты сбываются, я это точно знаю.

Виталий Рудавин

Спасибо! Я не жалуюсь и не прошу меня жалеть. у меня Все хорошо в моем коллективе,таких как я много. Когда-то Все было,но все иногда меняется. Ни кто не по советовал сходить в библиотеку или музей и найти там порядочную даму,а жаль.Да мечты иногда сбываются. "Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснутся"

Нина Архипова

Всё зависит от Вас и всё идёт от головы, человек как мыслит так и живёт. Советую не размениваться, чётко представить с кем хочется просыпаться, а когда встретите её, то будьте настойчивы. Если бы мой любимый мужчина не проявил настойчивость (он делал это тактично, терпеливо, с комплиментами), то не было бы ничего.

Виталий Рудавин

Спасибо от души,Вы хороший человек.

Нина Архипова

Я счастливая, я люблю и любима, и желаю Вам того же.

Людмила Шимек

Есть такая установка, которая помогает. Недели 2-3 и вы встретите. Вот ее слова. ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРОМУ Я НУЖЕН. Я СОСТОЮ В ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЧЕЛОВЕКОМ С ВОЗВЫШЕННОЙ ДУШОЙ И ОБЩИМИ СО МНОЙ ИНТЕРЕСАМИ. (здесь можете добавить своё видения вашей половинки) МОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ. Это из одной волшебной книги. Я проверила на себе. Во время молитвы или медитации я повторяла эти слова. Я люблю число 9, повторяла 9 раз. Работает! Счастья вам.

Людмила Шимек

Еще читала, что в нашем мире много потерявшихся половинок, то есть их первичных что ли сказать. И Высшие силы, те, кто нас ведут, располагают так обстоятельства, чтобы неродные половинки могли встретиться и помочь друг другу. В этом смысл.

Виталий Рудавин

Спасибо Вам!Будем ждать или искать но где....

Людмила Шимек

Не надо искать! Всё организуется. Эти слова я взяла из книги "Сила нашего подсознания" Джозефа Мэрфи. Пойдите на гугл наберите это название и почитайте. Там тетушка написала автору книги, что на основе того, что она узнала из его семинаров и книг, она , которой 78 лет.составила себе такую установку (она говорит молитву) и через несколько недель ПРОСТО познакомилась с аптекарем, как она пишет. Она была вдова, обеспечена, но одинока. и ей это помогло. Просто живите, слова проговаривайте, я гуляла у реки и думала, разговаривала с Богом и читала эти слова. Бац! С другого полушария мне пришла половинка. 10 лет уже замужем и гармонично живу, благодарна Богу за ответ .

Виталий Рудавин

Спасибо от души!🌻

Alisa Warshavsky

Можно найти, если представить, а потом написать на листе бумаги, кого реально вы видите! Рост, вес, возраст, фигура, лицо, восможности, день рождения, , как готовит, особо обозначить, как она в интиме!... Ну все ! Поверьте, встретите!!!

Виталий Рудавин

Колдовать?

Alisa Warshavsky

Нет, это не колдовство, а программирование!!! Нужно обозначить намерение быть с желанной женщиной!!! И все получится! Намерение отличается от желания! Желание, это связано с мечтой, чаще, невыполнимо! А намерение, это уверенность в своем выборе! О нем не думают , а просто ждут!...

Виталий Рудавин

Одна ждала принца а пришла пенсия

Alisa Warshavsky

Да ладно! Проще проверить!!!

Эл
Элина

Так оглянитесь, вокруг столько одиноких женщин. Они повсюду, и здесь на сайте их много. Знакомьтесь, общайтесь. Найдется обязательно родственная душа.

Геннадий Криц

Выбор чего

Эл
Элина

Кто - то доход выбирает, кто-то отношения

Геннадий Криц

Наивно. Сейчас мало кому интересны нищие романтики.

Эл
Элина

А как же роскошь человеческого общения

Геннадий Криц

Здесь только дружба без интима)

Пётр Ермаков

Будьте коммуникабельны, ведите здоровый образ жизни, будьте трудолюбивы и приветливы и к Вам потянутся милые и добрые женщины...

Аля

Красивый, молодой мужчина- главное захотеть заработать на семью деньги, а хорошая женщина обязательно Вам встретится

Виталий Рудавин

деньги есть только потребности у всех разные

Аля

Ну не все же такие уж меркантильные

Аля

☺️

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нигде. Такими поисками надо было заниматься до 15 лет, а не после 50. Кстати, в каком районе Луганска ты живёшь?

Виталий Рудавин

Жовтневый

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На городке наверно или на восточных кварталах

Виталий Рудавин

Кварталах

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хорошо. Я когда-то жил на Гагарина и на Ватутина

Ольга

Я бы с вами с удовольствием познакомилась, но вы очень далеко. Я тоже ищу вторую половинку.

Виталий Рудавин

Будем искать Вместе🌻

Ольга

Будем

Никифоров Валерий

Если 50 , рекомендую завести любовницу . построить отношения бесперспективное занятие.

Виталий Рудавин

Спасибо! И Всем так одиноким?

Никифоров Валерий

Почти .

~E
~ Eva Lansca ~

А вы на соседок посмотрите , на их подруг. У меня так приятельница нашла себе друга .

Виталий Рудавин

Соседкам по 60-80 а остальные замужем и причем не за одним

~E
~ Eva Lansca ~

Грустно.

Леди Мила

сложно.. женщины в этом возрасте самостоятельные, быт налажен.. Зачем хомут на шею?

Леди Мила

А то я замужем не была, не знаю, как люди живут.

Виталий Рудавин

Поверьте все разные,как мы так ивы

Леди Мила

Да что вы говорите.. может, и бывают исключения, 1 из тысячи.

Виталий Рудавин

Вы ошибаетесь,правда

Леди Мила

С чего это? Я что, жизнь не прожила? глаз нету? Все вы под старость ищите, к кому бы на шею сесть, что бы заботилась, ухаживала.. да еще и в ее квартиру поселиться

Галина Л

Надо просто познакомиться с женщиной, которая ищет друга. А там, как карта ляжет.

Виталий Рудавин

Как,где познакомиться?

Галина Л

В Луганске.

Виталий Рудавин

Я понял, только где?

Галина Л

Можно на улице. А лучше в спортзале или бассейне. Можно в торговом центре. Да полно мест, где бывают свободные женщины.

Ва
Валентина

Есть сайты, у Вас в городе ведь тоже должно быть.. Ведь и женщины ищут пару..

Виталий Рудавин

Спасибо

Natali Ник.

началось опять... заблудился что ли? это Обсуждай...а не сайт знакомств)))

Виталий Рудавин

что искать с лева?И здесь какие вопросы решают?

Natali Ник.

да любые... обсуждают, спорят, ругаются и мирятся)))

Виталий Рудавин

Я не понял а как-же правила сайта

Natali Ник.

.есть время для любви ( в другом месте), для мудрости другое...

Виталий Рудавин

Здесь мудреные вопросы но извините

Валентина Пакшина

Макстимально pасшиpить кpуг общения на базе хобби, споpта, искусства..,

Ва
Валентина

Ну, вот посмотрела сайт в Луганске.. есть ведь нормальные женщины..

Лариса

Ну, вам же хочется не половинку, а лет 30 с высоким доходом?)))))

Константин

А ты не задумывалась зачем женщины красятся?

Лариса

Чтоб обмануть . Равно как и мужчины врут,чтобы получить секс и еду.

Константин

Среди женщин большая конкуренция. Поэтому.

Лариса

Да? У меня никогда не было конкуренток.

Константин

У других есть. Зависит от плотности населения где проживают.

Ольга Нехаенко

наверное где то рядом... и лучше не искать...сама найдется...))

Эва

Лопатить сайты знакомств , кто ищет тот всегда найдёт.

Эва

Не знаю я пошла таким путём , сжала зубы и лопатила пока не нашла то что искала . Пены до хрена и больше , особенно охуевших малолеток . Пишу то что есть , время и терпение дадут результат , главное не отчаивайся и на профурсеток не поведись.

Виталий Рудавин

Спасибо Тебе за помощь,мужу твоему повезло🌻

Эва

Это мне повезло я считаю. Повторюсь не поведись на сладкие речи и широко раздвинутые ноги , не мальчик уже .

Эва

🤝👋

Маша Ерёмина

Здесь тоже можно знакомиться, не слушайте никого