Андрей

Соц опрос в Великобритании показал, что более 60 % населения кажется что другие их пытаются вывести из себя. А вас?)))

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Меня выводят из себя только привязчивые и наглые продавцы, но я стараюсь сдерживаться. Жаль, не всегда это получается!

Ирина Андриевская

Пессимист жалуется на ветер, оптимист ждет перемен, реалист поднимает паруса. © Уильям Артур Вард

Ирина Андриевская

Молодость моя - Белоруссия! Песни партизан… виски… пармезан.

Отвечайка

Чем дальше в лес-тем ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ!!!!!!

Ирина Андриевская

Пациент почувствовал что-то неладное, когда врач при обходе поцеловал его в лоб.

Отвечайка

Я отношу себя к 40 процентам...)))))-ответ Андрею.

Ирина Андриевская

Жанне, дегустатору компании "Чупа-чупс" не стыдно сказать, как она заработала на Мерседес.

Мистер-Х Мистер-Х

Меня х р е н у кого получится вывести из себя, скорее всего, я могу кого-то вывести 😄

Лилия Костюченкова

Великобритания и Россия - ты о чем вообще? ?)) Абсолютно разный менталитет.

Лилия Костюченкова

Простите, Андрей, просто многолетняя привчка общения на "ты" в сетях. Вполне официально прошу извинения. Отшаркиваюсь. .))

Андрей

Да ничего прощаю ТЕБЯ))))))

Лилия Костюченкова

О как....

Андрей

Разный менталитет это как?

Лилия Костюченкова

Это так - что русскому хорошо, то немцу смерть...)))))

Дмитрий Табунов

Бывают дни, что "...весь мир идёт на меня войной", как в песне Виктора Цоя.

Вера Ашмарина

Меня трудно вывести из себя, не реагирую на всякие глупости!

Маргарита Булгакова

Англечане, что и говорить, у нас вот все стопроцентно))

Наталия

Пусть крестятся. Сдалась нам эта Великобритания.

Светлана Коротких

меня люди учат и я им стараюсь быть благодарна)))

С(
Серж (Юрич)

у нас всё пучком сам могу кого хош вывести

Анна Губина

нет я и сома с этим не плохо справляюсь 😄

Асау Бакы

мне уже пофигу, что мне не нравиться....

Лариса Турчина

Так я же не в Великобритании живу!)

Инна london Paris

если доведут, мало не покажется

Борчик Рад

А нам "на......." на этот соц.опрос.

Хадижа Гильмиярова

Все зависит от интеллекта .....

Андрей

С чего вы взяли?

Irina Grosman

Меня вывести из себя трудно.

Андрей Брыляков

их надо топить как котят

Андрей Брыляков

а мне нет.

Андрей

а мы Безбожники

Андрей Брыляков

мы дети богов

Андрей

с примитивным мышлением)

Андрей Брыляков

а как без него

Надежда Садовская

меня не выводят из себя

Ирина Цуман

Многие пробовали,но...

Андрей

но?

Ирина Цуман

В наше время это делают почти все, но если поддаваться, то скоро станешь таким же!