Дедушка Старенький

Бывший губернатор Севастополя, член партии Путина Единая Россия Овсянников оказался предателем и нацистом. Эта двуличная Гадина руководила Севастополем с 2017 по 2019 год. Знает абсолютно все секреты Крыма.
Естественно, как и все верные путинцы эта тварь свалила в Великобританию?
🖼

Ответы
Arsen Beisenov

Он же Путриот! Как у истинного путинца у него хватает движимого и недвижимого имущества заграницей

Анна Кравченко

ну и Ишаев=бывшии губер Хабаровска..такая же сука воровская...миллиардами хапал

Анна Кравченко

у нас мэры все по тюрьмам..так что- воровская власть во всех смыслах

Анна Кравченко

да в любои компании хозяин первый ворюга по отношению к сотруднику

Дедушка Старенький

Согласен. В самой зачуханой конторе своя мафия.

Анна Кравченко

ну у нас хозяин в Канаде...бедный человечек(((

Татьяна G

дедушка я думала вы не за рашку.... а вы оказывается оттуда строчите... жаль...

Татьяна G

мне не смешно

Ал
Александр

Дед предатель однако

Татьяна G

да станновастенькая публикация...

Rita

Он в людях совсем, что ли, не разбирается? Окружил себя какими-то подонками.

Людмила

так их там специально собирают а потом одним махом, послушате Соловьева

Юрий

А итинные хохлы сбежали в германию, как ты, подальше от войны

Леонид Леонидов

Значит выборы Путина будут происходить в Великобритании ?

Андрей Заруба

И как определили что он работает на Зеленского?

Ка-Валерчик Гузенко

березовский тоже там повесился))🙏😎((

Пётр Хамов

Таки у них там РФ зарегистрирована

Георгий Крымский

Он в Москве .

Nikola Mahkov

-достанем!--

Татьяна G

🤭