Валерий

сегодня золото и серебро в фигурном и наши в финале по хоккею !!! я думаю сегодня на нашей делегации день прошел удачно?🤗 🤗 🤗 🤗

Ответы
Muza

Если честно, у меня были самые плохие прогнозы, но результат гораздо лучше, чем я ожидала.Молодцы. Но страну унизили. Это надо "без флага, даже слово "Россия" кому -то поперёк души.

Валерий

НАШИ ЛОХИ ЧИНОВНИКИ ВИНОВАТЫ В ЭТОМ !!

Валерий

С СОВЕТСКИМ СОЮЗОМ ТАК БЫ ХАВАЛЬНИК НЕ ОТКРЫВАЛИ ! ОТГРЕБЛИ БЫ МОМЕНТАЛЬНО ПО ПОЛНОЙ ! А У ЭТИХ ВСЕ ИХНЕЕ БАБЛО У НИХ ВОТ И СКУЛЯТ КАК ПСЫ ЗАГНАННЫЕ В УГОЛОК !!!КАКАЯ ВЛАСТЬ ТАКОЕ И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ! В ОБЩЕМ ЛОХИ ОНИ ! ОНИ ТОЛЬКО СВОЙ НАРОД ОБДИРАТЬ И ГРАБИТЬ УМЕЮТ ! А ТАК ДОБРЫЕ ОНИ !!😁

Muza

Валерий, согласна с Вами на 100%

Женёк Лихачёв

переплавить и все на этом!нет медали нет проблем!!!!пусть свой мельдоний ищут!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Женёк Лихачёв

а то!!!!фигню не придумаем!!!!

Валерий

да можно и в дыню разок настучать чтоб неповадно было медальки забирать !!😁

Женёк Лихачёв

да там всем в мок втащить надо!!!!!!!

Валерий

раз такое дело я хочу учавствовать !!!😜 😁

Женёк Лихачёв

все встанем!!!!!!!!не ну действительно ж обидно!!!!

Ир
Ирина

это подарок в честь праздника! Наши рулят даже под белым флагом!👌👍👍👍

Лариса Венерко

Хоть день ..но наш!!! но никто не ведает что еще придумает вада

Валерий

как всегда очередное дерьмо придумают!!!

Валерий

бог надолго покинул эти места

Лариса Венерко

будем оптимистами ...и держать удар!!!

Лариса Венерко

стена да гнилая...ткни и развалится!!!

Галина Коровина

Пока да, но есть опасность , кому-то это не понравится.

Андрей Немов

О, Валерий, Вы не одни здесь....( а финал удался)😉

Валерий

ДА ! ВЫБОРА У НИХ НЕБЫЛО ! ИНАЧЕ ДОМОЙ МОГЛИ БЫ И НЕ ЕХАТЬ !!🤗

Андрей Немов

С самого начало Знарку говорили, что люди вас не поймут, если вы приедете без золота.... Если ли в этом что-то?

Валерий

КОНЕЧНО ЕСТЬ !!! НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ ЛЕЗЬ В КОРЗИНУ!!!

Андрей Немов

Вот-вот... а за Дзацюка!!! (если фамилия не правильно, извиняюсь)

Валерий

дацюк-правильно🙃

Дамир

Да сегодня лучший день! Праздник, всё-таки! 😁

Валерий

это точно ! кстати с праздником💪

Дамир

С праздником! 😁 👍

Наталья Тюленева

Все порадовали...гордость берет..молодцы!!!))))

Надежда Над

Поздравления и здоровья девочкам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А в Формуле-1 кто на первом месте?

Валерий

А ФИГ ЕГО ЗНАЕТ ! ЭТО ЗИМНИЕ ИГРЫ!!!😁

Та
Татьяна

Не очень, допинг у бобслеистки

Валерий

и у керленгистов !!! подстава как есть !!!

Та
Татьяна

Думаю не было смысла принимать допинг спортсмену, не претендующему на призовые места

Та
Татьяна

Ну да, надо было быть к этому готовым, вести сьемку

Валерий

да все всё приятно понимают😁

Розалия Файзуллина

Уррррааааа нашим спорстмена м

М)
Маруся )))

Это подарок к 23му..))

Рамзия Халяпова

Я в восторге!

Сергей Синкелев

ура ура ура

Людмила Канивец

Более чем !

Рыбак

согласен

Светлана Юркова

✋

Тамара Хомченко

👍

Ол
Ольg@

👍