Анатолий Ежов

Одного бабы, Вы о нас, мужиках не знаете - почему мы одних любим, а других замуж берём? Вот где загадка природы)))))

Ответы
Лайт Темнова

настоящий мужчина он ту которую любит на той и женится, и загадки нет никакой в том, что вы описали..просто глупость человеческая, заставляющая страдать всех задействованных в ней людей и грешат ею не только мужчины, но и женщины

Э М И Л Ь

Как пел певец: "Мы - вместе!" (из В. Цоя) 🙂

Анатолий Ежов

Только ни кто не знает в какком)))))

Э М И Л Ь

Я - на своём месте!..Не говорите за других, пожалуйста... )))

Анатолий Ежов

Ну это же тоже слова из песни В. Цоя.... И за других говорить я никакого права НЕ- И- МЕ-ЮЮ

Э М И Л Ь

Упс!Извиняюсь... Не знал! :-)Но вот про "дихлофос и в бой" - это наша общая тема!!! 😉

Елена Привалова

А что о вас знать, это раньше мужики девок замуж брали, а сейчас другие времена, такой найдется один на миллион, а остальных девки замуж берут по залету, по от мазки от армии и по кредиту 😄 😄 😄..........

Марта Кошка

ГУЛЯЕТЕ С КУКОЛКАМИ,А ЗАМУЖ ЛОМОВЫХ ЛОШАДЕЙ БЕРЕТЕ. ЧТОБ ВКАЛЫВАЛИ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. ПОТОМУ ЧТО,ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ КУКОЛКУ-ЗАДОЛБАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ НА ТРЕХ РАБОТАХ И ПО ДОМУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ШУРШАТЬ.

Анатолий Ежов

А-ха ха, но в большинстве своём, мужики и берут в жёны куколок и вкалывают до умопомрочения... А когда приходят домой, то хотят видеть дома нечто красивое, а не морду ломовой кобылы)))))

Наталья Кочеткова

Одно дело погулять, другое дело вместе жить, детей растить. Женщины тоже выбирают надежных мужчин.

Анатолий Ежов

Но почему то всегда ими не довольны...

Наталья Кочеткова

Ошибаются в выборе).

Николай Богаенко

🙂 😄 Скорее это не "загадка природы", а не умение содержать более одной жинки.

Валентина Маляева

Берете тех...к кому ревновать не надо....Не уверенные Вы в себе люди!!!!

Анатолий Ежов

Ревность - одна из худших черт человечества....

Валентина Маляева

Согласна!

Анатолий Ежов

Уверенный чел никогда не будет ревновать и не позволит своим действием, или же бездействием, дать повод для ревности , человеку , которого любит.... (Великий мыслитель начала ХХl века Анатолий Ежов))))))))))

Валентина Маляева

Я к этому.... тоже так же отношусь....

Svetlana Suranova

Потому что эту загадку природы вы и сами разгадать не можете

Анатолий Ежов

Не-ее, я её разгадал))))

Svetlana Suranova

И полегчало?

Анатолий Ежов

А мне и без этого легко было)))))

Svetlana Suranova

Ясно

Гульдарья Карабалина

А ну-ка колитесь, в чем тут кроется этот самый ваш секрет?

Анатолий Ежов

Не-а, не скажем))))))))))

Гульдарья Карабалина

Ну и редиски.

Алёна Г

Секрета нет: одни вам кажутся надежными, другие удобными

Анатолий Ежов

А что лучше - выйти замуж, или быть любимой???

Алёна Г

Быть любимой замужем. Теперь я знаю-это возможно!!!!!

Камнесборка

все взаимно-мужья меняются-любовник остается 😄

николай К

да.. есть такое дело... хороший фильм - "Мужики"

Анатолий Ежов

Мне это фильм тоже нравится))))

Ivan Ivanov

эк ты нелюбя о женщинах нелают тебе что-ли lol

Гульназ Ахадова

это не загадка, это холодный расчет ,+ химия

Анатолий Ежов

Не-ее, у мужиков не бывает холодного расчёта, только горячие чувства + физика))))))

Юл
Юлия

Хотите сказать, что в женах одни нелюбимые?

Наталья Кучеренко

Любимая ж не может быть домработницей .

Анатолий Ежов

Вот чёрт, я бы никогда не позволил себе, записать женщину в домработницы....

Наталья Кучеренко

но это я так грубо . Все равно замуж берете с задней мыслью ,чем она мне будет полезна

Анатолий Ежов

Да нет, мы берём замуж именно спередней мыслью)))) И главный вопрос, который звучит у мужчины в голове - " Что я ей могу дать??? "

Наталья Кучеренко

Не у всех такие мысли

Анатолий Ежов

А какие??? Что ОНА мне может дать!?? Да я бы себя и мужчиной не считал если бы хоть раз подумал об этом. МЫ, мужчина и женщина должны (как это ни странно) дополнять друг друга, а не думать " что же можно из этого урвать, какая мне будет польза".... Но сейчас многие так думают, по этому и придумали " брачный контракт"... Мелочные людишки......

Виктория

Может расскажите...о своей загадки....:-)

Анатолий Ежов

Да сами НИ-ХРЕ -НА не знаем)))))

Виктория

Вот...именно!

Валентина ***

Ну вот вы сами ответьте на этот вопрос

Анатолий Ежов

Мужики знают ответ на этот вопрос, но многие боятся на него ответиь

Елена Михалева

хозяйственных, наверно, замуж берете?

Анатолий Ежов

А как понять "хозяйственная"???? Передо мной лежит кусок мыла " ХОЗЯЙСТВЕННОЕ", им что, моют хозяйство???)))))

Махамбет Отемiс

Не закон природы, а закон сердца и ума

Вера Соломенникова

да и мы не за каждого замуж торопимся