Ан
Андрей

а че мордер не удаляет мой вопрос про Хазина? .. в отличие от вопросов про хохлов и пиндосов

Ответы
Соболев Валерий

вопрос - это когда о чём-то спрашивают. в тексте про Хазина вы никого ни о чём не спрашиваете, поэтому это не вопрос, а утверждение. Тексты, не являющиеся вопросами удаляются администрацией независимо от политической направленности.

Соболев Валерий

да просто не читали ваш неадекватный текст, а как на глаза попался, так и удалили. неужели так трудно вопрос сформулировать? или вещать приятнее?

Ан
Андрей

вот, придурок, а!!!!! ты что, мозг мне засрать пытаешься?

Соболев Валерий

вот видите, вы даже спокойно и без хамства общаться не можете, а потом удивляетесь, что ваши посторонние тексты удаляют.

Ан
Андрей

да свали ты! что надо, зануда????????

Соболев Валерий

напрасно вы хамите, на правду обижаетесь. таких людей никто не любит и общаться с такими никто не будет, а хамство - это признак слабости. сильные и уверенные в себе люди никогда не хамят.

Прохор П

Это хохлятский сайт. Раньше банили по чёрному. А сейчас успокоились - людей стало мало.

Ан
Андрей

за бабло и идею можно похерить?

Юрий Дробот

Они просто не знают кто такой Хазин.....А про себя они всё прекрасно знают и понимают.....

Ир

Наверное власть сменилась.. у них же все флаги на каждый жизненный случай наготове😁

Ан
Андрей

да неее - они убежденные хохлы! правильно зомбированы!

Ир

😁

Толя Попов

😁............Дрюню опять обидели☝️😉.........👉😩👈.........о гады Путинские☝️🤪

Влади Мир

По тому что Хазин не пиндос и не хохол, он еврей.

Ан
Андрей

какие-то нацики неправильные! Гитлер уничтожал гомов и евреев, а эти, сами становятся петухами..... и жидобандэрьем! так и написано на брюхе Бени - жидобандеровец! ну правильно, в понимании нормального чела, жид и еврей - совершенно разные понятия

Маша

Таки удалите сами. Чтобы традиции не нарушать

Ан
Андрей

что удалить

Маша

Вопрос

Ан
Андрей

какие традиции??????????????????

Не
Нелли

Ему нравится , когда ругают Россию.

Герой-Любо V Ник Z

с такими возможностями и природными ресурсами, Россия должна быть в первых рядах развитых стран

Не
Нелли

Она и так почти на первом месте

Герой-Любо V Ник Z

только не уровню жизни народа

Не
Нелли

Везде есть богатые и бедные. Даже в хваленой Америке ...

Не
Нелли

Ага 😁

Ма
Марина

Никто не пожаловался на вопрос

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Также как я не знает кто это😄

Такой Один

да он не знает , чо за хазин

Ольга Ивашиненко

Да им до него нет дела

Ан
Андрей

кому? до кого?

Ольга Ивашиненко

Удаляторам до Хазина

Ан
Андрей

кто таки - удаляторы??????

Леди Мила

никто не жаловался

С К.

Это другое!