Бр
Братишка

Я думаю первых на фронт нужно отправить коллекторов пусть из хохлов долги вышибают Пусть там себя покажут а не на дедушках и бабушках Вы согласны?

Ответы
Ви
Виктория

Колонна грузовиков печально притулилась на обочине. Чумазые мужики с пустыми глазами вдумчиво курили, сплевывая сквозь зубы. От них пахло потом и порохом. Одно из подразделений только что с боем вышло из Красного Лимана, прорываясь через Торское в Кременную. Нам пришлось оставить этот город, чтобы большая группировка не попала в окружение. Одно из подразделений только что с боем вышло из Красного Лимана Фото: Александр КОЦ Противник, как и в случае с Харьковским наступом бросил на российский гарнизон огромные силы, буквально прорубая нашу оборону. По разным данным ВСУ наступали группировкой до 23 тысяч человек. Противостояло им в несколько раз меньше. Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27452.5/4656026/

Евгений Бриг-Снежин

...Спит капитан — и ему снится, Что открыли границу, как ворота в Кремле. Ему и на фиг не нужна была чужая заграница — Он пройтиться хотел по ничейной земле. Почему же нельзя? Ведь земля-то — ничья, Ведь она — нейтральная! А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты! 1966 г.- В.С. ВЫсоцкий

Бр
Братишка

Мораль?🤔

Евгений Бриг-Снежин

мораль сей ................. БАСНИ такова!))... Не буди Русского МЕДВЕДЯ!) - тошно станет , когда сраные коллекторы 🖼в бой пойдут- со штыками!

Ирина Кондрашова

Я думаю, первых надо крыс, что бардак с мобилизацией устроили, потом депутатов и их помощников- советников. А простой люд надо беречь. Они и руками, и головой, и ногами могут работать.

Бр
Братишка

почему во вторых рядах?

Ирина Кондрашова

А в первых те, кто бардак устроил и кто под себя законы переделывает. Сидеть, иногда вставать, руку поднимать- каждый может

Бр
Братишка

Они по 600 000 получают за то что руки поднимают

Ирина Кондрашова

Да, вот пусть разок в жизни и поработают на настоящей передовой. По штату положено. На местах есть губернаторы, у них куча помощников. Пусть покажут себя в настоящем деле.

Бр
Братишка

Что вы депутаты все инвалиды на группах теперь Как же они сами себя на войну отправят😜🤣😂

Иван Строгов

За ними налоговиков, их 1.3 млн бездельников, в силовых структурах 5млн, готовых бойцов из администрации президента 2 тысячи, человек 20 достаточно, остальных на фронт итд

Бр
Братишка

🤝👍Согласен

Андрей Толстый

представляю "колекторная рода", захватывает танковую часть и требуют права, отчёт о пробеге, количестве сожжонного топлива, интересуюцца "откель гроши на горучку.."

Бр
Братишка

😁👍👍👍УУУУУУУУУУУУпал со смеху

Андрей Толстый

я рад, что тебе понравилось.

Бр
Братишка

😁👍🤝🤝🤝 Приятно было познакомиться🤝🤝🤝

Ewgenii Ionow

А я думаю первых на фронт надо отправить иудо сионистскую банду гебельсовской пропоганды пусть отработают гонорар ими получаемый до коле не мкончаемый .

Бр
Братишка

Противно на них смотреть и это уже восемь лет изо дня в день одно и тоже за один час там каждый говорящий 25 штук получает

Ewgenii Ionow

А что а что вы хотели, покуда правят в мире иудеи, тащат своих на посты, пахнет ложью за версты ,так заврались иудеи ,те еще злодеи ,что народ земли тошнит ,а их совесть иудейская спит 🤣🤣🤣🤣

Бр
Братишка

😁👍👍👍ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Ewgenii Ionow

Ой вей ,кричит иудей , какая совесть гой ,бог с тобой , служи нам исправно ,сказал Машиах и дело гойское ваше швах , а за все твои труды ,получишь райские сады ,но после смерти своей ,сказал гою иудей ,а ослушаешмя нас изладим тебе наказание, поместить гоя в ад, дав пинка ему под зад, пусть катится гой и хрен гой с тобой .🤣🤣🤣🤣 так жеапт гойское племя под гнётом иудейского семя , веря сказки иудеев, сатанистов и злодеев .

Сергей

И коллекторов,и остальную шушару оккупантов тут положим в удобрение.Кто к нам с мечем прийдет,тому его в дрыстало по самую рукоять воткнем и прокрутим.

Григорий Карпенко

Типа должок за Калифорнию и Аляску, это те что на карте. Карточные долги - это все бандиты и гангстеры признают, это по понятиям.

Зн
Знаток

Коля, ты крут. Всех, всех на фронт. Кстати, а ты почему в тылу отсиживаешься, пока ребята там с хохлами воюют? Хитровыебанный?

Бр
Братишка

Ты видимо из них ,вас тварей стрелять надо, да старый я уже оттого и не взяли

Зн
Знаток

Пидарюга, срочно на фронт. Молодые ребята нецелованные жизни отдают, а ты, блядина, сидишь и хуй дрочишь.

Черная Мамба 🇷🇺

Кто брал кредит, к тому и приходят, и они давным давно, уже к приставам приходят, а не по должникам

Бр
Братишка

Ты мне не тыч я тебе не Иван мартыч черная мама у кого? Я старше твоего дедушки и обращался на вы с уважением а ты просто выпросила ШЛЮХА

Черная Мамба 🇷🇺

У меня на авке черная мамба, это такая змея))) а ВАМ что женщины не дают да?)) Ну не обижайтесь) и на ВАС найдется )) раз в полгода)) может быть)

Бр
Братишка

Дура ты набитая соломой ты до пенсии не доживешь тварь поганная я относился с уважением пока ты не перешла границы СУЧКА ПОГАННАЯ

Бр
Братишка

Я по десять лет обращался к подругам жены на вы всегда отношусь к людям с уважением пока такие как ты не перейдут черту

Черная Мамба 🇷🇺

Выпей валерьянки что-ли)) а ты мне угрожаешь?)) Так сам первый начал обзываться и оскорблять, и заметь я этого и не делала ни разу)) а ты продолжаешь)) ну если у тебя такое увадение, то ненадо, уважай тогда своих близких и родным и три на них) совет про то, что они на свою жену, не даю, думаю и знаю, что у тебя ее нет)))

Та
Татьяна

Согласна , следующими -депутатов... А чего? Пусть учатся законы продвигать и страну защищать.

Бр
Братишка

Вот про депутатов вы правы сто пудов👍👍👍😁

Alexandr S.....e

Конешно, газ то не только тимошенка воровала..., а коллекторами-руководство газпрома!?

Бр
Братишка

пусть и с Тимошенко выбивают долги

Alexandr S.....e

Ногами?

Бр
Братишка

Чем сумеют

Александр Гусев

Верно. Но они смелые как раз перед дедушками и бабушками. В окопах в штаны наделают😆

Сергей Луцковский

Да, там ребята крепкие, как на подбор.И охранников из всяких клубов и ресторанов.

Бр
Братишка

🤝👍 там все бывшие менты которых повыгнали

Сергей Луцковский

Вот и пусть поработают.Кадыров и предложил призывать силовиков.

Бр
Братишка

Вот их туда в первую очередь

Сергей Луцковский

Кстати, и создатель ВЧК Вагнер тоже об этом.

Бр
Братишка

😂👍🤝Согласен сто пудов

Masha D

Или телефонных операторов из разных бирж,с их настойчивостью,так точно зае..т

Бр
Братишка

В нацгвардии они только против мирных жителей стояли как киборги зп хорошие и делать ничего не надо особо хватай демонстрантов и тащи в автобус вчетвером и дубинкой по бокам безоружных

Masha D

Наша власть о себе позаботилась против народа все сделала...

Бр
Братишка

ДА и получают в думе 600 000 за то что только кнопки нажимают и еще мало говорят

Masha D

Во во...а вы на мрот живите как хотите...

Олег Ф. ..♪..♫.

Не-а, первых надо посылать =ребят Русских, чтоб не было коллекторов =Хохлов!

Олег Ф. ..♪..♫.

Вот тебе и куй, а не ДВА!

Ко
Константин

Оружием долги загасят.

Юрий Дробот

А они там зачем?

Бр
Братишка

А ты коллектор?

Юрий Дробот

Ага!!!! С разбегу об телегу-он самый.......

Eлена Елена

Да, они там почти все судимые уже за мошенничество. Таких не призывают

Бр
Братишка

Вообщем хорошо устроились🥺

Никифоров Валерий

Вполне , судебных приставов и этих клоунов , которые казаки , туда же.

Любовь Золотарева

Еще как согласна. Там самое им место. Кто бы на это обратил внимание.