- Доктор, я хочу жить!... Сделайте что-нибудь!... - А у вас деньги есть?...- Нет.... - Ну и на хрена вам такая жизнь?!.. ?
Оксана Новокрещенова
Ответы
Сергей Бойков
- Доктор, я уже два месяца у вас в больнице. Когда меня выпишут? - Не волнуйтесь, больной! Вчера приходили ваша жена, нотариус и паспортистка - Вас уже выписали…
Берик Berik
Не в деньгах счастье, а в их количестве и качестве
Владимир Коркин
Точно сказано.верно подмечено
Сергей Ласточкин
вот так сейчас и получается.
Оксана Новокрещенова
это да
Ольга Савельева
Нет денег, нет и здоровья.
Оксана Новокрещенова
с чего это?
Ольга Савельева
Потому что сегодня все платное. А если нечем платить значит завернись в простынь и жди.
Оксана Новокрещенова
да не все, что вы говорите. мне вот операции делали бесплатно, дорогущие по высоким технологиям.
Ольга Савельева
Значит Вам повезло
Оксана Новокрещенова
не знаю у нас в Челябинске женщинам делают.
Сергей Батуев
Не в деньгах счастье
Оксана Новокрещенова
однозначно
Lutoj
для разнообразия
Светлана Орловская
не без оснований
Павел Елисеенко
смешно
Иван Санников
хах ))
Яя
Яяяяяя
))))