Светлана Данилова

А кляксы кто - нибудь помнит?

Ответы
Александр Гусев

Ууу! В первых двух классах пользовались чернильницами "непроливашками" и ручками с пером со звездочкой. Так вот с этого пера почему-то часто кляксы и падали. У меня.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Помним, помним. И тетрадку на 12 листов, и как там поля чертили, и промокашка на первом листе тетради.

Лев Дувидович Перкис

и мозоль на второй фаланге среднего пальца кисти правой руки, всегда вымазанную чернилами

Светлана Данилова

до сих пор эта мозоль есть

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ПОМНЮ КЛЯКСУ ПОСТАВИЛ НА ТЕТРАДИ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Ольга Яковлева

Помню и тетради с промокашками, и ручьи с перышками, и чернильницы, и как чернила из них выбивались...

Чёрный Маг 8-(

Помню тетрадки с промокашкой, но пером уже не писали

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Такое забыть просто не возможно!

Олег Якименко

Тогда были чернила ...

Елена

конечно!

Олег Горшнёв

конечно.

Светлана Мацуль

Помню.

Светлана Мацуль

Помню.

Ирина Игнатенко

да!

Id
Id2233453Шамиль

да

Григорий

да

Влад Ник

Да

Михаил Баширов

да

Ольга Огородник

да