Татьяна Тышкевич

На обсуждайке появилось путо, которое создаёт клоны чужих страниц и пишет гадости во все стороны. Будьте бдительны! ☝️

Ответы
Николай Кочубей

Вы далеко не первая кто говорит по этому поводу! Этим страдают в основном окраинские ципсоиды. Взламывают чужую страницу, присваивают себе ник взломаного, и от его имени строчат всякую оскорбительную ересь.

Татьяна Тышкевич

Вы не правы. Я знаю кто это. И это далеко не украинцы. Это, так называемый, (как он себя называет), "довольно таки престижный психолог". 🤭

Николай Кочубей

Если Вам так удобней называйте их "довольно таким престижным психологом". Только не забывайте что тут можно назваться даже лошадью! Но это еще не значит он ею стал!

Татьяна Тышкевич

Он сам себя так назвал.🤷‍♀️🤣

Николай Кочубей

Воробей, назвавший себя гусем, еще не значит что стал орлом!

[●_●]

А, фпесду их. Мало значит всыпали им ракет. Ничего, годиков через восемь, может быть и поймут правду о Донбассе. Там там и поглядим чего получится.

Татьяна Тышкевич

😂. Так это не они, а русский психолог ерундой страдает. Вычислили его. 😂🤣

[●_●]

Ну, сути дела не меняет. "Предпосылки есть, прецедент создан...." (с) Известно кто......Ну а за это психолога в изоляторе набутылят.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли, свои же и цыцкнут. 😁.

[●_●]

Ну это теперь его проблемы.

Татьяна Тышкевич

Это точно. ☕

Александр

"Путо - это филиппинский рисовый пирог на пару, традиционно приготовленный из слегка ферментированного рисового теста (галапонг)."

Царь, Просто Царь

ты нервная ? 🤣 Бля охуела дура Европидорская ,,,,,, хотели получете обезьяны тыпые . А пиздели гейский мир (((((((

Татьяна Тышкевич

Ты че борзеешь? Хавало прикрой, сквозит.

Царь, Просто Царь

за словами следи

Татьяна Тышкевич

Умница. Понимаешь когда хочешь. Давай без наездов. Тоже могу.

Царь, Просто Царь

вам показалось.ь

Татьяна Тышкевич

Вот. Это по человечески.

Царь, Просто Царь

еБАТЬ мой хер , а ты думала бот пиздячит ?

Татьяна Тышкевич

Я понимаю, что жизнь у тебя не сахар - базар фильтруй! Свое счастье и эмоции держи при себе.

Al
Aleksandr

Таня я сразу определил (Чуйка моя) это Мацнев перед этим был большой монолог с ним более 1 часа

Татьяна Тышкевич

Психолог хренов. Так низко себя опустить. 🤷‍♀️

Al
Aleksandr

Гуманитарий 3.14дор я Инге написал с кем ты в друзьях ,молчит

Татьяна Тышкевич

Её проблемы. 🤷‍♀️

Тр
Трофим

Ты сама скандальная пиздоболка , вот и притягиваешь к себе себе подобных🔛

Ty
Tycя

Ай какая редиска))) было интересно читать, как клоны между собой ругаются

Татьяна Тышкевич

На себе этого попробовать не хотите? 😅

Ty
Tycя

Так было уже))) интересно было наблюдать, как встречаются)))

Татьяна Тышкевич

И как вы общались сами с собой? 😅

Ty
Tycя

Я не встретилась, мне сказали, что есть

Татьяна Тышкевич

Вас тоже клонировали? 🤭

Ty
Tycя

Давно было...

Татьяна Тышкевич

Поняла. Благодарю за ответ.

Геннадий Зернов

Посетитель будь внимателен на сайте и не читай чужие копирайты.

Татьяна Тышкевич

Не читайте. 🤷‍♀️😁

Евгений Шевченко

угу.. как плакат на дороге из 90-х "Водитель!!! Будь Внематочен!"

Евгений Шевченко

а ты - Тотошка💋

Татьяна Тышкевич

Хорошо, что хоть не капитошка. 😁

Евгений Шевченко

🖼 и капитошка тоже

Се
Семён

..а ты одна така белая-пушистая /седая-нестриженная/...

Татьяна Тышкевич

Брехня. Вчера подстриглась. 😁😅

Се
Семён

Уже не пушистая😁

Татьяна Тышкевич

Уже красивая. 😅😂

Се
Семён

Как скажешь.

Кот Кот

Мы такое уже видели.. Эти ущербнве долго не живут тут

Татьяна Тышкевич

Предупреждён, значит вооружён. 😁

Кс
Ксения

на тебя тоже сделало...так что вторая ты у меня в чс

–2
Сергей Остёрский

Аналогично. А это настоящая.

–2
Татьяна Тышкевич

Да, ребята. Спасибо, что помогаете бороться с этим недалёким зеком. Позорит умных сидящих.

–3
Кс
Ксения

👍🤝💙💛🌹🍫☕

–1
Ви
Виктория

мне админ написал что клона Александра заблокировали. остальные тоже должны жалобы писать

–1
Татьяна Тышкевич

Как найти, чтобы ему написать?

–1
Ви
Виктория

слева на вашей странице в самом низу О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки. Нажимаете на "Служба поддержки" и пишите

–1
Татьяна Тышкевич

Благодарю. ☕

Кс
Ксения

Пусть создаёт я всё равно никакого не знаю здесь)))

Саша Солдат

Очередной троллинг с нарушением авторских прав

Маша

Да. Впервые вас всех читала с удовольствием

Татьяна Тышкевич

И какой вывод?🤭

Маша

ЧИТД

Маша

🙄

Ин
Инга

Забанили уже...а вчера хоть посмеялись от души!)))

Ин
Инга

Ооооо!Опять появилось!))

Al
Aleksandr

Инга это твой друг Мацнев подонок

Vo
Volga-Volga

Честным нечего бояться!, а гнидам так и надо!

Татьяна Тышкевич

Конечно нет. У нас уровень повыше твоего. 😅

Vo
Volga-Volga

Так не отвлекайся, иди, пора работать, ещё столько дерьма надо запостить

Al
Aleksandr

Твой уровень путинское Дно мразь рашистская

Vo
Volga-Volga

Так набери полный рот говна и плюнь в меня!...

Татьяна Тышкевич

Ты права. Очистить надо. Сейчас только свечу подготовлю, да требник. 🤭. Ритуал очищения проводить буду. 🤭😁

Загадка

Благодарю) Уже до такого дебилизма дошли.🤦

Господин Дроссельмейер

Это мы уже поняли, а что такое путо?

Татьяна Тышкевич

Типа, чудо? 😂

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ни разу не натыкался на этот бред

Татьяна Тышкевич

Повезло.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Может быть

Вовочка Бакка

Предупрежден - значит вооружен...