Лилия С

почему на ж.д респиратор который стоит 50 руб.по ведомости проходит 4500руб.?

Ответы
Игорь Nадел

так госудаственное учреждения....отыскать-заказать-купить-купить по факту-купить по фактуре-привести-дорога-чело/дорога-сдать-сдать по описи-сдать по фактуре-кладощик по описи-по факту-по наличию-в прадажу с наценкой в 200 %...

А-
Агонь - Region 25

отмывание денег!!! что тут не понятно должны быть самые лучшие !!!! берут говно !!!а отписывают совсем другое остальное вкарман !

Александр Голубев

В армии есть т.н. инвентарное имущество, при его утрате взимается стоимость в 10-и кратном размере. На ЖД так же.

Лилия С

тут в 100 крат кстати по привозу основную часть просто списали и снова вывезли

Александр Голубев

Ну я не знаю порядков на ЖД, может что то и в 100, а в вашем случае, какая то афера, видимо где то денежки профукали,и таким образом списывают. А цену на товар продавец в чеке любую поставит какую попросишь. Прошло то время когда ревизор-аудитор мог запросить справку по ценам, сейчас его в лучшем случае проигнорируют в худшем пошлют.

Елена Данилова

Ошибочка вышла, недоглядели. С кондуктором не поделились. Надо было 5000 по ведомости провести. Сорри!

Лилия С

сама взяла может кто купит по 1000?

Галина Шубинская

А я и не знала что на ж.д. есть респираторы , где они находятся , подскажите .....

Лилия С

в депо

Алина N

глюпый вопрос! 😄 ответ на который даст даже ученик первого класса

Оксана Мельниченко

потому что все хотят не только хлеба, но и желательно икорки сверху

Валерий Фетисов

Стакан, который стоит 50 рублей, в гостинице за разбиты платишь 450.

Сергей Елец

мне он доставался бесплатно как и всё остальное так что не знаю

Лилия С

бесплатно то бесплатно но куда делась разница в ведомости

Сергей Елец

это надо у кладовщицы спросить она в завязке с бухгалтером

Валерий Замфиров

Это после доработки и усовершенствования)))

Нина Волгина

потому что их купили в количестве 90 шт

В*
Владимир ***

транспортные расходы, плюс хранение

Nurgul Toktarova

всегда так, когда есть свой карман

Ольга Гладкова

вопрос к следственному комитету

Галина Ясная

Вот такая обидная описка )))))))))

Лилия С

смешно

Смородинок .

Всем жить хочитца....харашо!

Boris Shyolkov

из за финансовой коррупции

Константин Неизвестно

а как же откаты на всех...

Ir
Irina

Денег много не бывает)

Аманбек Машабаев

Не в курсе не покупал