Роза

От пыли нужен респиратор,
от вредных излучений йод,
от одиночества - дыханье
рот в рот… Вы страдаете без тактильных ощущений?

Ответы
Николай Верниковский

Основным органом осязания у человека являются руки, с помощью которых даже без участия зрительных ощущений человек может определить форму и величину предметов. например, женских грудей.

Иори

Йод нужен от радиактивной пыли, им забивают щитовидную железу, чтобы она не впитывала пыль. А от излучений защищает свинец. Надо быть грамотным даже в шутках

Иори

Я просто согласился с Вами и повторил своими словами то, в чем Вы меня убеждаете. Разве Вы мне ранее не это говорили? Тогда почему не понравилось

Роза

Потому, что мне не нравится когда кто то выпендривается больше меня. Даже не пытайтесь! )

Иори

Вы не производите впечатление выпендривающегося человека

Роза

Зато Вы, Юрий, произвели именно такое впечатление, к сожалению..

Иори

Я знаю, потому что чувствую обидчивых людей. Они меня всегда подкупают наивностью и с ними приятно выпендриваться

Николай Семенов

Страдаю, но не от отсутствия таких... ну Вы понимаете каких мужчине не хватает, когда у него со здоровьем все в порядке и нет регулярных совместных ночей...

Роза

ой как я Вас понимаю, Николай..

Мухаммед Нурмагамбетов

без газа завода без шума мотора скучно будет и денег не будет пусть все работает и мы будем работать

Ирина

да они всем нужны..20 раз в день обняться для счастья...8 поцеловаться по последним исследованиям

Роза

🌹

Жанна Мендигалиева

Наибольшая острота тактильной чувствительности характерна для частей тела. Кому это не надо?

Роза

Судя по полученным ответам и по личному дизненному опыту и к сожалени моему, немногим..

Алексей Иванов

Честно говоря-значения слова незнаю и не хочу сейчас узнавать,а вот дать в ротик-это не пртив

Роза

ну это понятно, у Вас сейчас возникло совершенно другое желание, отличное от жажды познаний )

Алексей Иванов

Правильно,а как вы угадали?

Александр Беляков

Не-а.... Тактильных выше крыши. То пинка от начальника, то по башке от родственников. )))

Роза

😄

Наташа Цевелёва

Прикольное высказывание. Ну не страдаю конечно, но хотелось бы побольше таковых

Ольга Полякова

Я нет. А если кто-то страдает, пора проехаться в автобусе в час пик.

Роза

😄

Александр Ревнивцев

нет распиратора йода тоже нет а вот одни рот в рот остались

Роза

🙂

Елизавета Волошина

я не страдаю от отсутсвия ощущений - у меня любящий муж

Елизавета Волошина

а что делать остается только мечтать и читать романы вот это не для меня

Роза

мечтаю и читаю романы кстати.. немного отвлекают и несколько помогают..

Елизавета Волошина

на практике лучше, я раньше комплексовала а потом попробовала и нашла мужа в 50 лет

Роза

ух! класс! ) я пробую также, но очень осторожно..

Елизавета Волошина

осторожность не помешает, хотя по письмам вмдно нормальный человек или с прибамбахом

Максим

Странно, что вы не упомянули - пися в писю. Страдаете? )

Роза

учитывая расстояние, самоутешаться будем, видимо 😉

Максим

Не в разных галактиках живём!) Я вот вам ответил, вам - приятно. Да?) Несколько нажатий на клавиши......и вы получили эмоцию со своей стороны монитора!)))

Роза

да, мне приятно, но эта эмоция требует продолжения )

Максим

Я - спать. И вам советую.) Увидимся завтра где то тут. Хорошо?)

Роза

:'(

Якобсхавн Фхтагн

что можете предложить ртом кроме собсна дыхания? 😉

Роза

а Вы? 😉

Якобсхавн Фхтагн

так не честно)) я первый спросил))))

Татьяна Труханова

Я даже не знаю такого слово тактильных ощущений ....

Анатолий Яценко

от перерыва дыхания стискивание груди.....страдаем

Станислав Карповв

ааааааааааааааааааааааарррррррррррррррррррррр

Sergey Garbuzov

в рот-да страдаю-нет этого-ещё раком стоя-обожаю

Людмила Юткина

от их отсутствия страдают все, без исключения.

Иван Макаров

бутылка водки три сабутыльника и все пройдет