Римма Хайбулина

А почему в американских фильмах,постоянно делают вечеринки с кучами людьми в одном доме?

Ответы
Андрей Першин

Решили собрать людей в одном месте (доме), чем - в разных местах (доме). Согласитесь. Ведь лучше собрать людей в одном месте (доме), чем - в разных местах (домах). Ведь всегда получается экономия бюджета фильма, который всегда ограничен. Согласитесь. Ведь бюджет фильма не резиновый, так как вообще нельзя потратить лишний бюджет фильма.

Ма
Марат

😂😂😂это они хотят показать сказку,что они всегда рады гостям. Но по факту у них даже не принято родственников вспоминать 😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Montigomo Garra De Halcón

Большой трах всегда происходит на этих вечеринках

Кс
Ксюша

Потому что вечеринка проходит по этому адресу..

Вовочка Бакка

Потому что идеальных людей нет даже в Америке.

Ко
Константин

Потому что у них есть большие дома :))

Ко
Константин

Там от 200 000 долларов и выше 1 000 000 долларов дома стоят. Можно сарай купить убитый за 50 000 долларов после пожара или разрухи.

Сергей Ш.

Ну я не особо интересовался. Так, просто мысли вслух

Ко
Константин

Там цены реально конские. А дома да, гипсокартон. Даже за 2 000 000 долларов дома гипсокартон. Отделка внешняя получше только.

Ol
Oleg

...........................У-НАС-УЖЕ-ТОЖЕ-ДЕЛАЮТ-ВЕЧЕРИНКИ-С-КУЧЕЙ-ЛЮДЕЙ-С-КУЧЕЙ-БЛЯДЕЙ.........-В-СЕРИАЛАХ-\ТНТ\..............\ВОЙНА-СЕМЕЙ\..........\ДОМАШНИЙ-АРЕСТ\............................

Ко
Константин

Заразились :))

На
Наталия

А надо в разных гостей распределить

Евгений Айолло

Вопрос не ко мне, к продюсерам США.

Elvis Costello

у них дк нету....или лавочек в парке

Law Abiding Сitizen

а ты бы хотела чтоб во всех домах?

Nikola Mahkov

-показывают демократичность!--😱

Га
Гарри

В боевиках патроны не кончаются

Сергей Остёрский

И среди них много черных людей.

Соболев Валерий

Там на самом деле так принято.

Сергей Николаевич

у них вечеринки. у нас пьянки

Антонио Гареев

А где еще им всем собраться?

ио
ирина отставнова

Фильмы идиотские не сиотрю

Alisa Warshavsky

А что, это разве запрещено?

Римма Хайбулина

Нет,ну куча людей это слишком много

Римма Хайбулина

Там пройти не возможно

Alisa Warshavsky

Наверное забыли у вас спросить, сколько гостей приглашать....

Пан Змій

У них так принято в кино.