Леночка Ночка

Как спасти ребенка,если свекровь настраивает против меня ребенка?

Ответы
Галина Сухарева

Поговорить со свекровью, объяснить, чтотак психику ребенку можно порушить. Поговорить с ребенком, объяснить, что бабушка хорошая - но иногда больная. Или кардинально решить вопрос- никаких встреч

Леночка Ночка

вот -никаких встреч!

Галина Сухарева

НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗГОВОРА ПО-ХОРОШЕМУ СО СВЕКРОВЬЮ

Леночка Ночка

уже поговорила ,сегодня,когда забирала ребенка

Галина Сухарева

Тогда ребенку тоже объясните, что вы любите всех - но пока бабуля не выздоровеет, к сожалению, вы не сможете его туда отпускать. Ребенок должен быть уверен, что родные его любят.

Леночка Ночка

конечно же,так и есть

Галина Сухарева

Удачи

Язва Вреднюкова

Сочувствую...я не обращала внимания и, тем более, не отвечала тем же...ребенок вырос и сделал свои выводы...в мою пользу

Леночка Ночка

она девочка,а как правило все взаимотношения в будущей жизни,зависят от того что происходит в ее окружении в детстве

Язва Вреднюкова

Пример возьмет от Вас...как Вы будете себя проявлять...и ни от кого больше...Ваша задача беречь свой авторитет и тогда избежите многих проблем

Леночка Ночка

так и делаю..........авторитет зарабатываю делами и поступками.

Язва Вреднюкова

Вот и умничка...а за психику не переживайте...закаленная психика - устойчива...Всех Вам благ!

Леночка Ночка

Спасибо огромное за поддержку и советы)

Svetlana Tuguleva

жесть..оградить от неё хотя-бы на время-я бы так сделала..а свекровь бы постаралась переубедить в её суждениях

Svetlana Tuguleva

всё ясно..вы сами отпустили..его..может с ним просто поговорить и расставить в этом вопросе все точки над и

Леночка Ночка

с ним тем более бесполезно

Svetlana Tuguleva

Привет..Леночка..почему бесполезно..он тоже не адекват?

Леночка Ночка

одного поля ягода,неадекват полнейший!

Svetlana Tuguleva

тогда да..просто убегать

Чио-Чио-Сан

Отправьте свекровь пешком в сексуальное путешествие

Леночка Ночка

старовата для похода на три буквы,разве что в рай))

Чио-Чио-Сан

Лучше в ад, и дров на дорогу

Га
Галина

Чего же свекровь,вообще,желает,цель ее в этом какова?

Леночка Ночка

чтобы ребенок осталась у нее жить насовсем

Га
Галина

А есть возможность шепнуть ей на ухо,что если она не угомонится,вы ей ноги выдернете навсегда и даже врач не поможет?

Леночка Ночка

пыталась,непробиваемая раз,во вторых это все проделки мужа

Га
Галина

Если непробиваемая,значит у нее есть полная поддержка ее сына-разговаривать и находить компромисс нужно с супругом

Леночка Ночка

там тяжелее,на него уже другая женщина влияет

Га
Галина

Но одной и без хорошо оплачиваемой работы тяжело с ребенком

Галина Ясная

надо как то наладить контакт с нею.....

Леночка Ночка

сложно,но можно

Галина Ясная

Иначе не будет покоя и один вред......

Людмила Бострикова

Наладить отношения со свекровью

Карина Корихова

Исключить контакт со свекровью

Леночка Ночка

спасибо,вы же сами заметили,что мы женщины сильные и все переживем.

Карина Корихова

Главное не опускать рук!

Леночка Ночка

да,иначе лень тут как тут

Карина Корихова

Надо идти к намеченной цели,лучше уже не будет,а там глядишь и настоящий принц на коне появится

Леночка Ночка

а мне не нужен принц,просто рядом человек который поддержитт меня и поймет когда нужно,не претендую даже на любовь......как то так.

Мистер Твистер

Ребенок твой или свекровки?

Мистер Твистер

Ребенку надо объяснять...и не надо часто что бы ездила.

Леночка Ночка

не часто раз в 2 недели

Мистер Твистер

Твоя свекровка наверное психолог..

Леночка Ночка

ага,специалист по коровам) у нее их 3

Alex Смирнова

уделять ему больше времени

Елена Елена

я бы ограничила общение ..

Олег Кладко

спасти сперва свекровь

Леночка Ночка

от чего?

Олег Кладко

от её же злобности

Леночка Ночка

да пошла она!

Олег Кладко

ну с таким настроем - вам тяжело будет добиться расположения ребёнка... тем более если этот ребёнок - сын.

Леночка Ночка

нет ребенок дочь.

Олег Кладко

вот в этом случае - я не советчик... у меня сын... проблема была аналогичная, только с супругой... но я всяк раз когда шел или встречал ребёнка, давал ему что-то, ну... например, если это были деньги - то говорил: отдай маме пусть тебе и себе что-то купит... если это была шоколадка - то: Поделись с мамой... и в таком духе... когда мой сын выдал супруге - Мама почему ты ругаешь папу? Он всегда думает не только за меня, но и говорит что бы делился и с тобой... Война закончилась - поскольку супруге стало понятно - Мужик мужика - поймёт всегда! Я думаю с женщинами это тоже сработает...

Люда Бобылева

сократить общения

Сергей Титков

удалить свекровь

Саня Terror

скачай World of Warcraft

Леночка Ночка

это что?

*alex *

уехать от нее

Леночка Ночка

так и сделаю

*alex *

правильно

Воля

начни думать

Виктор Омутков

бежать......

тт
татаева татаева

уйти

Леночка Ночка

да,мой ребенок будет всегда со мной

тт
татаева татаева

всех благ...

Леночка Ночка

спасибо)

тт
татаева татаева

успехов...