Татьяна

мужчину украшают шрамы?

Ответы
Елена Офицерова

Да дурацкое это выражение. Я бы не хотела встречаться с мужчиной, у которого через все лицо проходил бы рваный шрам. Или где-то по телу были бы большие шрамы. Кто придумал это выражение - наверное был уродлив.

Татьяна

не согласна

Елена Офицерова

Да я и не навязываю свое мнение. Просто ответила как думаю.

Татьяна

ок

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не все...
Как-то мой знакомый поделился костным мозгом с больным человеком... На руках остались порезы...
Так он теперь руки закрывает, ибо если видят люди, считают, что он пытался вены резать... 😞

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

Смотря какие и на каких местах, да и размер шрамов имеет значение...У меня их масса , но их никто не видит, а демонстрировать нет желания...

Татьяна

ясно

По Легенде, Я Юдифь

ещё перебитый нос и покалеченая нога и пуля застряла в котелке и пальчик ему кто то откусил. м-м-м какой красавчик 🤨

Татьяна

да

Iv Logov

Возможно! Но почему-то женщины часто пугаются при встрече с мужчиной, у которого лицо обезображено шрамами

Татьяна

да

Андрей Владимирович

Да Бог с Вами, что Вы такое говорите??!! Они его украшают примерно так же, как женщин ботокс...

Татьяна

украшают

Татьяна

в жизни

Нина Кузьмина

Мужчину украшают правильно поставленные мозги. А есть у него шрамы или нет - дело десятое.

Татьяна

ну да

Алексей Малахов

Ум его украшает. А шрамы без войны говорят об его отсутствии и несоблюдении правил ТБ.

Татьяна

ок

Сергей Евдокимов

Ни шрамы, ни татуировки, ни пирсинг НЕ украшают ничьё тело - ни мужское, ни женское.

Татьяна

шрамы могут украшать мужчину

Сергей Евдокимов

Дело Ваше, сугубо ЛИЧНОЕ..., раз уж Вам так нравятся Животные...

Максим Jw

Нет 🙂. Украшает его доброта, мудрость, любовь к справедливости и седина

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Не всегда... Моё мнение - шрамы говорят, что он не всегда бывает прав!

Татьяна

может и так

Ерлан Жанаев

незнаю у меня их много и на лице тоже некоторые харахаются ажно !))

Татьяна

ок

Ta
Tatyana

Я бы сказала, что его украшают сильные мужские руки. А шрамы,ну их!

Татьяна

ок

Андрей

Если они не после операций, на почки или куда страшнее ниже😄

Татьяна

Да

Андрей

😄

Татьяна

Наверное

Не Выясняй)

Недавно знакомому пол лица располосовали. Так себе украшение.

Татьяна

ну да

Па
Павел

сейчас в наше время, глазами женщин, мужчину украшает кошелек

Татьяна

да

Sl
Sland

Да, но многие женщины с этим утверждением крайне не согласны!

Татьяна

мне нра

Sl
Sland

У меня хватает и душевных и тех, что видно всем или почти всем!

Татьяна

ясно

Sl
Sland

Вот так!

Татьяна

ок

Mi
Mila

Те, которые исключительно от ласк))... С остальными сложнее...

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Боевые -да, а полученные в дворовой драке, по глупости -чушь.

Татьяна

конечно

Владимир Качкуркин

Шрам на роже, шрам на роже - для мужчин всего дороже! (припев)

Татьяна

да