Серега

Почему в России любят делать показуху?

Ответы
Георгий-Германович Пети-Жан

До какого возраста ребенок младенец, отрок? Как правильно отражать это в записках?

– До 7 лет ребенок – младенец, с 7 до 14 лет – отрок. Это и указывается сокращенно перед полным именем ребенка при написании записок. Например: «мл. Сергия» или «отр. Евгения».

Василий Павлов

ВЕСЬ ЧИНОВНИЧИЙ АППАРАТ ПРОДАН И ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В США ЛОЖЬ ОБМАН КОРЫСТЬ НАГЛОСТЬ ЧИНОВНИКОВ НЕЗАКОННОЙ ВЛАСТИ

ІМ
Іван Миронов

кто тя сказал.....в рассее любят бормотуху,тормозуху и особенно денатуруху

Валерий Чайковский

Показухой она воспринимается только людьми с раненой психикой...

Серега

в 30 градусный мороз ночью вывели людей на работу красить заборы,а у людей с психикой все нормально,а вот кто им приказал это делать возможно с головой что то не так.

Валерий Чайковский

В "семье" не без урода...

Надежда Генералова

Вековая привычка.Потемкинские деревни.А где не показуха.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

потому что жизнь наша дерьмо...а как покажешь это дерьмо?

Маркиза Простая Баба

и больше нигде этого не делают? Ну. да конечно

Юрий Добронравов

Привлекатльной реальности маловато будет...

Владимир

Понты. Это пошло ещё от татаро-монголов.

Игорь Трофимов

Вы её и делаете, если живёте в России.

Galya Ibragimova

Почему только в России....вездеееее

Егор

Любят все , но не везде "пролазит"

Таша Т

не только россия этим страдает

Алина Васильева

Везде любят не сомневайтесь

Серега

да нет я работал во Франции на фабрике приезжали мэры и экологи и еще кто то,и не разу никто и пальцем не повел, а вот в России по приезду акционера ночью заставили красить цех мыть окна,шлифовать пол до блеска,

Алина Васильева

Я НЕ КРАСИЛА И НЕ ЗАСТАВЛЯЛ НИКТО везде. наверное по разному

Владимир

Тлетворное влияние запада.

Серега

на западе я работал долго там такого не видел маразма

Владимир

так мы же, к сожалению, впитываем всё подряд. не отделяя плохое.

Пинфло

всем не хватает образцуги

Надежда Савина

На миру и смерть красна)

Людмила Ларченко

Так не только в Росии

Ольга

А кто Вам это сказал?

Серега

я сам этим занимаюсь по приказу дебилов сверху мне уже перед людьми стыдно,

Ольга

Если стыдно и считаете плохо - не делайте показуху.

Ольга

Украинский самогончик?

Серега

тогда всех на увольнение,а народу много

Ольга

Ответила другому - попало к Вам, пардон.

Виктор Майоров

По моему это везде