Ча
Чарли

Вы бы сдались украинцу?

–12
Ответы
Serg

Видел ролик, типа бессмысленно воевать, за них половина мира (и пох что эту половину отовсюду пинками выгнали) и нам лучше сдаться! Но ведь брехливее СМИ только у янкесов

Ча
Чарли

🙂

Serg

Они ж с нами воюют уже девятый год. Потрошенко европейцам расписывал как они героически сдерживают орды русских. И ему верили.

Леди Мила

нет!! Что бы он издевался, пытал, ноги простреливал? Разве можно верить фашистам?

Никифоров Валерий

я могу за сало
родину продать
токо кто же сможет
стоко сала дать

Михаил Цветаев

Я бы с украинцем и не воевал,а вот с бандеровцем-другое дело..👆

Анна

Россиянам придется. Раз напали. А мне и не надо . Не воюю с ними

Господин Дроссельмейер

Ой у вишневому саду, там соловейко щебетав

Ol
Oleg

Если я попаду на фронт что практически нереально я сдаться при первой же возможности

Вовочка Бакка

А Вы бы сдались российскому бандиту?

Ча
Чарли

Никому

Вовочка Бакка

Вот Вам и ответ.

Vadim Denisevich

С кокого это перепуга! 🤣

На
Наташа

Во тут теперь двое таких Паштет и Пупс мы с Алисой разбираемся с ними😂😂😂

Vadim Denisevich

Ху йз Алиса? ✌️

На
Наташа

Алиса из зазеркалье

Vadim Denisevich

А я думал с 9 этажа! 🤣✌️

На
Наташа

Да ладно она крутая укропов гоняет.

Old Bastard

Украинке!!! За тыщу!!!

Ча
Чарли

🤣

Old Bastard

Можно и вареньем🤣

Old Bastard

Сейчас получше качество найду

Old Bastard

Ол
Ольга

русские не сдаются

Десант

добровольно? ))))

Вл
Владимир

даже за сало😁

Ша
Шараф.

с какой стати?

Ча
Чарли

Ну они даже деньги за это предлагают , задать свои позиции. Читала в инете , или враньё снова?

Ша
Шараф.

мне хохлы и их писанина до лампочки!

Гр
Григорий

И даже венгру

Ча
Чарли

Да? Так они же уродуют

Ча
Чарли

Что и жить потом не захочешь

Михаил Брежнев

Нет конечно!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Живым? Нет...

Маша

Нет