Ок
Оксана

В Китае испытали искусственное солнце значит будет благоприятная погода на земле?

Ответы
Господин Евгений Vирт

В Японии в 1945м тоже испытали искусственное солнце. Целых два. Местным не понравилось

Ок
Оксана

Чем?

Господин Евгений Vирт

Жарковато слишком. И дома чего то посдувало...

Ок
Оксана

Это же оружие?

Господин Евгений Vирт

7700 градусов. Почти как на солнце

Ок
Оксана

И что не устроило? Это же энергия

Ок
Оксана

Это бомба а не солнце, в Китае другое, мирное

Робот Вертер

Они его для Марса испытывают

Фр
Фрай

Класс, как это? Греет?

Ок
Оксана

И не только ещё и энергию дают

Фр
Фрай

Я уже прочитал, что китайцы ненадолго запустили управляемую термоядерную реакцию. Перед новым годом была инфа о том же. Но героями были американцы. Либо эти две страны близки к какому-то прорыву. Либо это фейки. Скорее второе. Так как инфа от журналистов в простой прессе, а не статьи / публикации в научных журналах.

Ок
Оксана

А смысл в фейке? Просто испытание поэтому пока нет в журналах

Фи
Фигаро

в китае...возможно...

Ок
Оксана

Купим

Владимир

Поедем в Китай!?

Владимир

В квартире или в стране?

Ок
Оксана

🤣в квартире уже сотни лет лето и где его повесить вместо люстры?

Владимир

А понятно, в качестве спутника на геостационарной орбите подвесить!?

Ок
Оксана

Он сам висит в воздухе за счёт энергии и управляем земли

Владимир

Кто он!?

Lao Dao

я✌️🤣

Дедушка Старенький

😁