Ю*
Юля *

Любимый мультик детства?

Ответы · страница 3
Таня Солнышко

Пусть детство не кончается... я все мульти-пульти и совковые и русские люблю.. Правда есть и тупые....

Светлана Войтова

"Ну, погоди!", "Трое из Простоквашино", про слонёнка, удава, попугая и обезьянку;."Волк и собака" и др.

Makhmud Kaldybayev

Ну, погоди! помню, был еще в садике, когда этот мультик только начали показывать в кинотеатрах

Тагир Кильдибаев

Мультики я увидел уже взрослым.Я родился и вырос в деревне,где кроме работы ничего не видели.

Ринат Тазетдинов

Я короче спокойно ночи малыши смотрел!) Хрюша, Степаша...там ворона была еще...Каркуша помоему)

Александр, Г. Дзержинский

Да много было любимых в детстве- и Леопольд и Чебурашка, но Ну погоди всегда был в приоритете!

Гасан Шамхалов

Ну погоди, крокодил Гена,Маугли почти все советские они очень хорошие были не то что сейчас))

Александр Заруцкий

Ну если детства, тогда Ну-погоди!, а так самый лучший мультик по моему мнению это Жил был пёс.

Алексей

Ну погоди . Кот Леопольд . Вини пух. Ёжик в тумане . И про волка ща спою . Забыл как называется.

Ко
Константин

Приключения капитана Врунгеля. В весенние каникулы показывали. По три серии... рано утром...)

Сергей Цвирко

Про Алису, Громозеку и космос (не помню, как называется, ТАЙНА ЗАТЕРЯННОЙ ПЛАНЕТЫ, по-моему)

Eduard Nazaryan

конечно ну погоди ,ежик в тумане , много Армянских мультиков , мики маус , том и джери ...........

Eduard Nazaryan

наверно каждый день тебя говорят что вы очень красивая если да значит я опоздал если нет значит вокруг все слепые ))

Марина *******

Ну, не каждый день, говорят ...спасибо

Eduard Nazaryan

а можно я буду за всех это говорить )))

Eduard Nazaryan

значит ваша седце не занята )) наверно это судьба )

Eduard Nazaryan

ну судя по вашим словам я так подумал жаль что ошибся ((( тогда я лишный не буду вам мишать извините мне

Марьям (Марина ) Ялалова

Про охотника , который собирался на охоту и увидел во сне волков , которые гнались за ним .

Эл
Элеонора

😮 :?что то не помню такого мультика

Марьям (Марина ) Ялалова

Охотник с вечера готовится к завтрашней охоте . Укладывается спать пораньше и видит сон . Волки в лесу . Они его замечают и начинается погоня . Погоня продолжается на протяжении всего мультика с переменным успехом -- то они за ним гонятся , то он за ними . И вот они в конце концов его окружают , кольцо окружения сужается ...Он мечется ... и .... вдруг он слышит : -- ВСТАВАЙ , ДОРОГО-О-ОЙ , ВСТАВАЙ ! Тут он просыпается , а над ним стоит его женушка и будет на завтрак . И он понял , что это сон , никаких волков нет !!!Причмокнул , повернулся на другой бок и сладко заснул с улыбкой на лице !

Марьям (Марина ) Ялалова

Так и не вспомнили ? Самое примечательное в этом мультике -- музыка : когда волки за ним гонятся , то они лапами делают наступательные движения под музыку Та-та-татарата- татарата-татарата ! А когда он за ними бежит , то они лапами то самое делают , только в другую сторону . 😄

Марьям (Марина ) Ялалова

Его показывают очень редко почему-то . За всю жизнь я видела раза три .

Акай Омаров

Крошка Енот! Почему? Мама, мама,там в пруду живёт... Аты улыбнись... Мама, я с ни подружился!!

Марина В

"Вовка в тридевятом царстве". Думаю все любят повторять:" Хочу- морожно Хочу -пирожно".!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Маша и Медведь, ну погоди, Том и Джерри, Простоквашино, про трёх богатырей, жил был пёс.

Меняю Дислокацию)))

Бременские музыканты))) мы всей шоблой ждали когда у девки красное платье задереться )

Олег Сорокин

От черт... А я и телек не очень смотрел все на улице бегал или дома че нить мастерил 😁

Светлана Макарова

у меня их не сколько и когда их показывают я смотрю с удовольствием не то что сейчас.

Heu3Bechbiu

не помню название, про планету малышей, космос, и возвращение к родителям на корабле