Ирина Нечаева

Что такого можно себе пожелать с тем условием, что у соседа будет в два раза больше? ...)) сначала смеялась, потом задумалась))) жаба давит))))

Ответы · страница 2
Владислав Кравцов

Где-то в глубине твоей души сидит хохол, или шотландец, или болгарин из Габрово)

Иг
Игорь

Узнайте у соседа, если у него всё есть, счастлив ли он, что бы ему завидовать?

Валентина Маршакова

Мне вот нет дела до соседа, пусть у него будет, главное чтобы и у меня было

Владимир Савин

...как в анекдоте с таким же условием-пожелал ослепнуть на один глаз.......

Alex Yesa

Я хочу 10 миллионов долларов )пусть у соседа будет 20 ) разницы уже нет )

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....есть и КОНЕЧНЫЙ ответ... : "Что бы я ослеп на ОДИН ГЛАЗ.""" ха ха ха...

Геннадий Коновалов

Вот к меня одного яйца нет, а у соседа пусть в два раза больше нет.

Георгий Махиня

не все ответы просмотрел.поэтому расскажите пожалуйста анекдот

Ирина Нечаева

Все тоже самое только в ответе еврей пожелал выколоть себе глаз

Тамара Цццц

Да пусть будет все что необходимо) меня жаба точно не задавит

Сергей Некрасов

Неужели Вы Такая?...🙂 🌸 🌹 🍁 🥀 🌷

Татьяна Сакардина

да хоть что, лишь бы это принесло хоть кому то удовольствие

Александр К.

есть выражение"ЖАБА ГАДЮКУ ДУШИТ" лучше не думай об этом..))

Ирина Нечаева

Фу Алексей, как грубо)) настоящий мужчина так себя вести не будет.... Тем более эта шутка с анекдота

Александр К.

ну я как бы не Алексей)) каков вопрос таков и ответ))☺️ 🌹 👈

Ирина Нечаева

Тогда учитесь понимать шутки.... Грубость никого не украшает. За Алексея извините. АЛЕКСАНДР

Александр К.

в каждой шутке есть доля шутки!))☺️

Юрий Кот

.А у соседа всегда в двараза больше и я зык и все остальное.

Павел Мерзликин

Здоровья. Оно либо есть, либо - нет, про запас не бывает.))

Artem Nikton

в фантастическом рассказе мужик пожелал себе одно яйцо

Владимир Строганов

Пожелайте,что бы у соседа" жаб" было в 2 раза больше..😄

Галина Мазяркина

Да хоть чего, меня жаба никогда не давит и не давила.

Валерий Солонович

да ради бога пусть будет хоть в три раза больше!)))))))

Наталья

Да пусть будет! Мне не жалко👍Я не завидую... 😉

Евгений Нет

Прогони ее и будет тебе счастье.😜