Ирина

как заставить строителя, сделать заказ,отдала деньги на материал,а он так и не делает работу, и материал не привез......

Ответы · страница 4
Анатолий Рожков

Утром деньги, вечером стулья...

Ирина

да.почитайте комментарий ниже

Меченый Волк

Ну совсем совесть потерял.....))

Меченый Волк

Спасибо!))🙂🌹

Виктория

Выловить и моську свернуть....

Виктория

Отжать у него машину или имущество.

Ирина

😊😁кровожадная ты

Виктория

Вообще бы по миру пустила...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это называется - ЛОХОТРОН...

Ирина

отдали деньги.вчера сделали навес,сэкономили 30 тыс

....дай-то Бог, что порядочными оказались....

Ирина

родители отдали деньги,отчим этого максима домой к нему ходили.они его выписали из квартиры..надоел им своими проделками

Z-Мимокрокодил-V

Потребовать деньги обратно.

Ирина

не отдает он. два раза писала номер карты..потом говорит мне я материал же купил. и не материала и не его .теперь уже третий день не берет трубку

Александр Савостицкий

ну в суд наверное подавайте

Бабайкин Юрий

Где взяли такого м...удреца?

Бабайкин Юрий

Дайте ему на лапу и пускай грузит

Ирина

а сколько на лапу ему дать

Бабайкин Юрий

Я не знаю,если нормальный мужик он и посоветует чего а так...не знаю сколько в ваших краях это стоит

Ирина

вчера бумажку прислали,в уголовном деле отказано

Бабайкин Юрий

Время потеряете да и деньги мизер

Андрей

Забери заказ отдай другому

Ирина

он не отдает деньги.говорит купил материал.и материал не привозит.говорит завтра послезавтра. вот я к вам прям еду. и не перезванивает.теперь три дня трубку не берет

Анжелика Карман

Может у него осенняя ханра

Ирина

у него круглогодичная😁

Анжелика Карман

Вот гад! Я себе такого позволить не могу

Ирина

ты выросла,а он мальчик 30 годочков.может забухать,загулять,промотать и не чувствовать себя гадом...а считает что крутой обманывать и врать в лицо

Ирина

отдали родители его деньги.и сделали в понедельник навес, сэкономила 30 тыс.новых наняли строителей

Анжелика Карман

Кому то повезло с сынулей..

Ирина

да ни говори.идиот.его избил кто то она сказала...не меня он только обманул

Анжелика Карман

Точно идиот,ну да ничего не поделаешь! Удачного ремонта!

Еркебулан Манабаев

нужно по голове настучать

Сергей Гущин

Нужно его замочить ! Приковать к полу и ссать на голову , утром , вечером и ночью. Не пройдёт и полгода и он запоёт .

Ирина

а не вырастит на нем денежное дерево...

Константин Саратовцев

Старая и избитая история.

Константин Саратовцев

Я дом сам строил, но при необходимости приглашал бригаду, крышу, опалубку они делали, но это были мои друзья и я с сыном. Вы пошли дешевым путем, без рекомендаций и договора, вот его-то и можно было взять и идти в суд.

Константин Саратовцев

Тогда в чем дело? Издержки с ответчика.

Игорь Kиселёв

вот уж сцука,набейте лицо

Игорь Kиселёв

Вот,и я уже почти готов оказать Вам содействие.вот только коктейли я не особо жалую

Ирина

деньги отдали.и навес сделали два дня назад

Евгений Иванов

Договор письменный есть?

Ирина

говорит еду к вам.вот сейчас.вот завтра.а два дня не берет трубку

Евгений Иванов

Подайте заявление в суд, расторгайте договор, взимайте неустойку.

Андрей Юдин

.. А договор заключала ??..

Андрей Юдин

.. Тогда привлечь не проблема.. Если ещё не смотался..

Ринат Самохужин

Вы договор составляли ?

Ринат Самохужин

Тогда полиция,прокуратура и т.д. и т.п.

Ринат Самохужин

К адвокату (проконсультироваться).

Андрей Щеглов

Зачем же сразу деньги...

Ирина

затем что он договор заключил на эти деньги😄..на покупку материала

Валентина Балашова

договор есть ? в суд !

Ирина

у него нет постоянной работы официальной скажет нет денег

Валентина Балашова

привлечь свидетелей и " прищучить " мошенника....
надо быть осторожнее....

Ирина

а как быть осторожнее...я договор с ним заключала и говорила-сейчас деньги тебе дам и буду тебя искать,с этим договором в руках.он мне сказал нет ...да вы что.

Валентина Балашова

сюда - то зачем тогда....к адвокатам и в суд...

Алла Огрызько

Договор составляли?

Ирина

да.отдал уже деньги.сегодня другие начнут делать.

Алла Огрызько

Договор составляет, материалы едите с ними закупать, хранение у Вас, поэтапно всю сумму не отдавайте, могут на половине бросить. Другие заново делать будут

Алла Огрызько

Большая часть даже не знают материалы какие куда применяют и как ложатся и что будет, если технологию нарушить

Ирина

ну а что самоучки.и не интересуются ни чем,лишьбы деньги заплатили и побольше.

Алла Огрызько

На хорошего строителя нарваться, как на священника, учителя или врача. Днем с огнем...

Ирина

🍷🍫строитель как художник должен творить

Лю
Люся

Договор заключали ?

Лю
Люся

Через суд тогда заставить работу или отдать деньги

Ирина

и заставят думаете, я участковому заявление подала,он вообще ни как не реагирует участковый

Лю
Люся

К адвокату надо идти Вам. Исковое заявление подавать в суд

Лю
Люся

Ну да. адвокату платить .. но сумму в исковом заявлении к возмещению указать от ответчика

Сергей

всё ещё не нашёлся?

Ирина

урод.пропил деньги,прогулял,родители отдали за него,за день сделали другие строители.

Сергей

точно урод.вот из за таких ублюдков ко всем строителям отношение плохое