)..Александра) Саша Просто))

)) а ведь женщины изменили этот мир.. и неизвестно- в какое бы животное превратились мужчины из обезьян, если бы однажды рыба не эволюционировала в женщину..))) и где же произошла их первая встреча?))

Ответы
Леонид Шестаков

тёмный лес... женщины и превратили мужчин в животных при матриархате.... патриархат сначала возвеличил, а потом стал угнетать женщину только за то, что она привыкла к свальному сексу и могла испортить наследственность богатому роду... в настоящее время огромное количество мужчин воспитывают не своих по крови детей... а животными по-прежнему они считают мужчин...🧐😄😉

Леонид Шестаков

я уже не говорю о происхождении от обезьян и рыб..... пятьдесят тысяч лет назад мы все были обезьянами...ДНК-генеалогия вычислила нашего общего предка... потом, правда у нас с обезьяной пути разошлись...

)..Александра) Саша Просто))

)))) какое заблуждение!!!!!

Чернобривый Виталий

Встреча важною была.. Бог тащил женщину из мужского ребра. Вытащил и их сроднил. Как им Божий мир тот мил. Вместе всюду неразлучны. Оба рады и не скучны.. Сами мир тот продолжают, деток в мир благословляют. Идите, помните вы нас, ведь мы оставили здесь вас.

)..Александра) Саша Просто))

А зачем оставили то?!

Чернобривый Виталий

Ведь всем первое место свято.Но побыл. погостил и буде, пусть теперь другой здесь судит.

Я Рисую Осень

рбез женщин, мы бы скакали по лесам в шкурах и набедренных повязках, с копьями и дубинами, ели сырое мясо и резали глотки друг другу ради развлечения в войнах

)..Александра) Саша Просто))

Ну так даа жее))))... а тут вам и очаг в пещере развели и шашлык сготовили)))

Я Рисую Осень

))) я о том, что мужчине очень мало нужно для счастья, почти ничего)) всё в этом мире создано мужчинами, ради женщин) от АЭС до МКС))) всё ради вас, всё для вас. а без вас, нам бы мамонта завалить, больше и не нужно

Я Рисую Осень

а очаг, это да, это аргумент)))

Thick As-A-Brick

Угу! А ещё, как люди пошли от Адама, если у него было двое детей, оба мальчики, один из которых к тому же был на момент смерти бездетным?

)..Александра) Саша Просто))

Вот сколько ещё интересных загадок нам здесь нужно разгадать)))

Aleksandrъ

Ну с человеком понятно .а насчёт других существ женского пола ,например волчица ,тигрица и откуда тогда самки у обезьян ???

)..Александра) Саша Просто))

А там всё проще)... Всё началось с водорослей))..

Aleksandrъ

)))

Сергей Евдокимов

Да... "...женщины изменили этот мир..." - нарожали идиотов, которые развязывают ВСЕ войны за последние 5000 лет...

)..Александра) Саша Просто))

А не идиоты стрят в сторонке и наблюдают со стороны.. Как всегда - обвиняя женщин во всех своих косяках...

Сергей Евдокимов

Не понял...😑

)..Александра) Саша Просто))

))) так и вы дитя природы)... хоть дурное, но дитя) .. Без вас то ничего не получится, так что нечего на зеркало пенять, коль мордочка в перьях)

Сергей Евдокимов

Совершенно ничего не понял и теперь...🙁Ну да ладно...

)..Александра) Саша Просто))

Ну так ДА..)))) дитя природы)

Michael Lvovich Kunin

Еще -одна фантазерка ! Продолжайте -уж очень интересна Ваша фантастическая повесть !

Michael Lvovich Kunin

Им просто тяжело было ходить по земле .да и жратвы мало .

)..Александра) Саша Просто))

)) зато они там не стареют.. совсем не стареют)

Michael Lvovich Kunin

Ни ,что не вечно под Луной ,Стареют и умирают , А если заболевают -акулы их сжирают ,

)..Александра) Саша Просто))

Они выбрасываются, когда заболевают(

Michael Lvovich Kunin

Если есть силы доплыть до берега и не быть атакованными акулами !

Sekach Dev

А.. женщины тоже обезьянами были.. все одинаково... иначе ни чего и не получилось бы..))

)..Александра) Саша Просто))

)))) насчёт женщин - обезьян..версия полностью отпадает)

Sekach Dev

А по вашему только мужчины обезьянами были... женщины нет? Как же они спаривались? Обезьяну с человеком до сих пор скрестить не могут.. а Вы так просто об этом говорите...))

)..Александра) Саша Просто))

А нигде вот даже картинки нет, женщины - обезьяны... русалочки ла нимфочки))

Максим Jw

Какая глупость, Саша. Вы верите в эволюцию? Сам Дарвин отрекся от неё перед смертью.

)..Александра) Саша Просто))

)))) Дарвин пусть отрекается

✨Т
✨Таньюша✨

Он не отрекался.

Воля

Не переживайте се вернулось. Мужчины снова обезьяны а женщины рыбы мороженные

Max Alabin

Женщина очень важна в этом мире, но, думаю, рыбы и обезьяны тут ни при чем.

)..Александра) Саша Просто))

))))) ну воот.. мне это значит всё приснилось)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Упссс.. я до сих пор животное.. некому завершить мою эволюцию😎

)..Александра) Саша Просто))

Да ладно)))))).....не кому!)))))

Konrad

ну известно где,на берегу моря,закинул мужик невод,она и попалась.

)..Александра) Саша Просто))

)) клюнула, значит

Konrad

нет просто в сетях запуталась,как и было задумано.

)..Александра) Саша Просто))

Мастера сети то расставлять)))))

Konrad

🤣..да и попадаться тоже.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть очень серьезное мнение о том, что теория эволюции ошибочна

)..Александра) Саша Просто))

А теорий всяких великое множество)))

Стас Васильев

и остался тот запах во всех процессах эволюции неизменным.

Иг
Игорь

.....аааа так это про вас ??? ЭТО НЕ РЫБА , ЭТО НЕ МЯСО !!! 🤣

)..Александра) Саша Просто))

)))) это птица такая... счастьем называется))

Иг
Игорь

...блин....НУ НИ КОГДА-БЫ НЕ ДОГАДАЛСЯ...😂

)..Александра) Саша Просто))

Учиться надо было за партой, а не в каридорах)))..... "русалка на ветвях сидит"... кто ещё как не птичка?!))

Иг
Игорь

...вот русалка-то и есть и НЕ РЫБА И НЕ МЯСО !!!)))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) и рыба, и мясо

Z*
Z*****

На озере, куда обезьяна пришла глушить рыбу хвостиком..

)..Александра) Саша Просто))

А рыбка хвостиком виляла.. И накачала себе попку)

Z*
Z*****

Ага, и морскую капусту ела, чтобы грудь увеличилась... щас договоримся до чего нибудь))

)..Александра) Саша Просто))

)))))))))) уже дошли до истины)

Z*
Z*****

Истина не в воде) а наши герои на озере)))

Владимир

В гастрономе! А потом она шубу клянчила из свёклы... 😂

Владимир

Нет.. Масть сменил.. 😂

)..Александра) Саша Просто))

Не надо... Белый Ангел... Ты когда то для меня.. счастье рисовал..)).. Чёрный.. тихо подошёл.. взял.. и растоптал... (

Владимир

Тихо, тихо... Не мог я без решения твоих, решать судьбы твоих свершений... 😀

Владимир

😂Сценарий сей не рук моих творенье, а лишь Всевышнего решения... 😀😀😀

)..Александра) Саша Просто))

Остаётся только вдохнуть) -.... Белый Ангел улыбнулся)... Чёрный - криво усмехнулся.... (

Марат

В Швейцарии за нейтральным столиком. С Новым Годом.

)..Александра) Саша Просто))

)) с Новым Годом..

Серый Кот

Удивительная привычка у женщин хвалить самих себя

Серый Кот

Возможность есть, желания нет. Хвалят конкретных женщин и не просто так, а за дела и поступки