Иля

Халоп это роль такая ???

Ответы
Зоя Исакова

При крепостном строе так называли крепостных крестьян .А сейчас тоже есть люди ведущие холопский образ жизни . За блага получаемые от подлых и богатых они могут совершить любое преступление . Они ползают на коленях перед своим хозяином и целуют руки бьющие их же .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ, ТВОРЧЕСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, ПРОЧИТАВ ЗАПРЕЩЁННУЮ КНИГУ, ОБМЕНИВАЛАСЬ ФРАЗАМИ ИЗ ЭТОЙ КНИГИ, ДОСТУПНЫЕ ТОЛЬКО ИМ - ЧИТАВШИМ! ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ - ОБМЕНИВАТЬСЯ ФЕНИЧКАМИ!"

Андрей Борсаков

Тебе, басурманину, слово ХОЛОП не объяснить. Но попробую. ХОЛОП это житель Европы по отношению к администрации США.

Иля

Я в израиле

Андрей Борсаков

С чем и поздравляю.

Римма Шагиева

Есть по жизни люди,которые живут ,как холопы..Может им нравиться вести себя так...Или им так удобно

Татьяна Цапаева

Да нет же! В старину холоп был таковым по "несчастью", в наше время - по "сущности"!

Таисия Русакова

Похоже что роли нам распределили без нашего согласия, что в итоге не безопасно.

Иля

😂😂😂😂😂

Валькирия

Это роль ругательная ....прошу ее ко мне не применять😃😃😃

Иля

Вот поедим в милицию там разберутся кто халоп😂😂😂😂😂

Светлана Белогорцева

НЕТ. Это неправильное ( насильственное) воспитание своих детей.

Вадя С Хитровки

Эта роль ругательная и ко мне её попрошу не применять!

Иля

😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍да.

Алексей Миркин

Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять.

Иля

Да хороший фильм

Галина Зорина

возьмите словарь Даля, там есть точное разъяснение

Иля

Аглийский закону потом а вы сколько языков знаете??

Heyran Haciyeva

это родовой признак)

Катя Агопова

в Древней Руси так называли лично зависимого раба

Игорь Лачин

В Древней Руси-низший слуга, презренный лакей...

Ирина Хватик

мне кажется, что нет, это есть такой тип людей

Елена Квашнина

Нет это прислушаться раб В сия Руси были

Вя
Вячеслав

Это стиль, содержание, смысл жизни

Ольга Легкодухова

Нет,для некоторых-сущность жизни.

Галина Яковенко

Холоп.В наше время это призвание.

Людмила Людмила

хОлоп.....это роль ругательная..

Иля

Вот поедим в а милицию там разберутся кто холоп👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😆😆😆

Людмила Людмила

ПоедЕм...

Иля

А может в загс сначала😂😂😂

Людмила Людмила

О..нет,там я уже была....

Иля

👍👍👍👍😆😆😆😆

Олег

нет такого слова.. есть "холоп"