Танзиля Бечелова

Уваж.Друзья у меня к вам прозьба.Подскажите мне есть ли работа в инете.Я уехать не могу.А так хоть какую то копейку в инете заработаю.И еще вопрос.Очень много типа работы я видела в инете.Заработок ьольшой но чтобы вывести деньги надо вложить (75-200-500)и это все в одном месте..Я один раз лох...сь..Так как вы думаете есть ли работа в инете с реальным заработком?

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть. Но не те лоховские которые тебе попались. Реальные работы в которых надо работать а не тыкать мышкой. Найди сайт фрилансеров и подай заявку. Там в сети занимаются чем угодно. Кто та платит даже за то, чтобы играли с ним в компютерные игры. Вот на пример: https://www.fl.ru

Есть и рекламные сайты. смотришь рекламу и получаешь деньги за просмотр. За 1 рекламу от 0,01 до 1 рубля. Иногда попадаются задание, сделав которых получаешь 30 - 60 рублей.

Алексей Седойкин

Вы этих людей видели?Нет думаю!В трудовом и в правовом законе это прописано?..Нет!..Так зачем туда совать голову?..Судьбу испытать ?Нет такого слова не могу уехать ,не могу изменить свою жизнь..Выход есть всегда..За своей нерешительностью и страхом..что то менять..Ищут легкий путь..на легкие деньги..Так не бывает..Вы их там не заработаете..Там воротят те кто имеет эти деньги..Если вы бедны и с трудом выживаете..Вам там делать нечего...

Михаил Клыков

Милая Танзиля, лучше задумайтесь о поиске спутника жизни. Не живите ради детей. Это ошибка Всех родителей. Жить нужно ради друг друга, иначе дети вырастут эгоистами. У них небудет образца для примера взаимоотношений мужчины и женщины. И их ждет такая же участь как ваша. Желаю удачи.

Михаил Клыков

Милая Танзиля, лучше задумайтесь о поиске спутника жизни. Не живите ради детей. Это ошибка Всех родителей. Жить нужно ради друг друга, иначе дети вырастут эгоистами. У них небудет образца для примера взаимоотношений мужчины и женщины. И их ждет такая же участь как ваша.

Танзиля Бечелова

Михаил,подскажите где мне найти мужчину что примет меня и детей??

Михаил Клыков

Милая Танзиля, лучше задумайтесь о поиске спутника жизни. Не живите ради детей. Это ошибка Всех родителей. Жить нужно ради друг друга, иначе дети вырастут эгоистами. У них небудет образца для примера взаимоотношений мужчины и женщины. И их ждет такая же участь как ваша.

Игорь Шаповаленко

Работу надо искать через государственную службу занятости. А если хорошо знаете английский язык - то можно попробовать переводчиком в иностранном брачном агентстве. В газете почитайте объявления: где нужен переводчик

Владислав Лежнев

тАНЗИЛЯ с нОВЫМ гОДОМ вАС ! Я КАК И ВЫ --СПЛОШНЫЕ ПРОЛЕТЫ В ИНЕТЕ ОДНИ МРАЗИ ТВАРИ И ЖУЛЬЁ я УЖЕ ПРОСАДИЛ МНОГО вАМ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ НАПИСАТЬ Я БЫ ВАМ ПОМОГ кУДА ВАМ ЕХАТЬ И ГДЕ ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ?нАПИШИТЕ

Дима Васильев

сам факт существования интернета думаю говорит о том что это работает и на этом зарабатывают, все что вы видите на страницах сайте, это ведь делают люди, за деньги, так что заработать можно

Алексей

Есть ???? но быстрый заработок практически весь лохотрон. есть заработок в инете только одно прибыль будет примерно через год два. и это напрягает и не перспективна , жить хочется сейчас.

Танзиля Бечелова

Все так хотят житть..

Алексей

У меня брат работает в инете .второй год и прибыли пока нет но в будущим говорят работать не надо.

Шамсулло Ганиев

Нет не бывает. одно лохотрон. без совестные обманывают народ. и не кому это не возмущают. народа обманули и так обманывают. Это в жизнью возложено веками и оно продолжаться.

Андрей Юртаев

Просто так заработать в инете нельзя, если можете что-то делать: шить или стричь то можно подать объявление в инете, тогда можно что-то заработать

Ленёр Абкеримов

пока не встречал.Но единственное, что могу сказать - реально -это форекс. Но там нужна минимальная сумма 500 зеленых.Выход 50-60 процентов.

Виктор Ильиных

Зайдите в интернет и задайте прямой вопрос,или спросите у компетентных людей,кто занимается компьютерами не посредственно!!!

Елена Нет

Е тхт но там писать тексты надо. Если не пробовали. Оплата минимальная. Хорошие тексты будут быстро оплата поднимается

Танзиля Бечелова

Я пробовала писать тексты.Мне прислали файл на почту.Я проверила.Работа была данна на 3 дня,но мне так нужны были деньги что я сдела за 1 ночь. И самое смешное что они мне написали что я должна купить этот файл за 300р.при том что я уже отправила свою работу обратно.

Елена Нет

Еще раз говорю сайт е- тхт я там 2 года отработала

Танзиля Бечелова

Ок я посмотрю.

Елена Нет

Берите заказы оптималку 20 р 1000 знаков. Меньше 5000 лучше не брать все равно больше напишите резать придется. Уникальность проверяете по трем программам. Грамматику проверяйте сначала в ворде. С ключами пока заказы не берите. Они текст ломают. Лишней воды не пишите. Быстро втягиваешся. Не получится сразу берите другое. Пробегайте по автозаказам. Если аремя в ночь есть. Когда берете заказ деньги на счету заказчика блокируются

Игорь Мачихин

может и есть большинство лохотрон встречается лучше найти работу не в инете куда нибудь устроится где тебя не обманут

Сергей Долгих

В интернете работа есть, например у программистов... Если просят вложение денег, то это явно не работа, а обман....

Сергей Хаппаров

такой работы нет. все ,вроде работы,это лохотрон.зайди на loxotron.net.Там обучают.но работу выбирать будешь самаю

Сирожиддин Мирзоев

Привет, я тоже так хочу, но не получается , все просят денег вложить , а мне жалко, вот сижу жду у моря погоды

Николай

все эти сказочные заработки лохотрон! Никто из моих знакомых ни я ничего не получил!

Александр Пудиков

Работы хватает, но нужно быть очень хорошим специалистом в области айти технологий.