--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Недавно узнал о компании Гринвэй, в интернете немало положительных отзывов. Но ранее я работал около года в Орифлейм и прикладывал немало усилий для достижения своих целей, но роста почти не было. Здесь люди отзываются, что супер - инструменты дают, что кто хочет зарабатывать, тот сможет. Каково ваше мнение, реально ли тут заработать или всё одно и то же, как в других косметических компаниях? Стоит ли пробовать, купив товар на 4000 руб., для активации? Пожалуйста, помогите!

Ответы · страница 2
Зоя Раймер

По мне это, состояние запора, при бурной работе организма😁. Предпочитаю инвестиционные компании, вложили проценты капают

Зоя Раймер

Bit Maxi например. Процент не большой, но это и вселяет доверие, а так же то, что компания платит налоги, значит официальная

Зоя Раймер

Да, уже два месяца с ними работаю...

Sveta Chernich

Я бы не рискнула. Весь этот сетевой маркетинг- обман да и только. Идти надо работать в гос. Учреждения, зарабатывать пенсию

Lubov Rice

Я не думаю,что принесет большие деньги,нужно больше вкладывать свои деньги,прежде чем чего то достичь,это мое мнение.....

Надежда Патракова

Сетевой маркетинг изживает себя. Это такая же пирамида как и МММ. Первопроходцы в шоколаде, остальные пашут за копейки

Марина Корчагина

Здравствуй. Советую работать в компании Гринвей. Там действительно люди зарабатывают. Проверено мною. Могу помочь .

Марина Корчагина

Да, извини ты говорил, я забыла. Нужен твой вацап.

Марина Корчагина

Хотя бы телефон. А как общаться?По ватсапу можно выслать материал необходимый. Я к нему так привыкла, что теперь удивляюсь, как я раньше жила без него. Ну хотя бы почту. росто у знакомых если есть ватсап

Марина Корчагина

Нет конечно. Скажу честно я сетевик. Я работала в разных компаниях с 2000 года. В Фаберлике долго, была там директором. Я знаю все тонкости сетевого, почему у одних получается, а у других нет. Могу консультировать,помогать. Мои люди, кто пошел за мной, уже зарабатывают, встали на путь бизнеса. Какие твои последние цифры телефона?

Elena V

Я не общаюсь с мошенниками которые блокируют пупем баннера я никогда ничего не зарабатывала меня всегда сливают

Elena V

Дарьюшка Мальцева

Читайте маркетинг план, изучайте продукцию, сертификацию, стоимость 1балла и тд. Сравнивайтесь с другими

Дарьюшка Мальцева

Мало ли чего заявляют! Самим надо копать, искать! Узнать как можно больше информации

Дарьюшка Мальцева

И проверяешь будешь ли ты сам пользоваться или чисто для продажи набираешь и надо распродать

Дарьюшка Мальцева

Обзор как выбрать компанию

--- Рыжулькин ---

А можете в лс пожалуйста скинуть?

Дарьюшка Мальцева

Отсюда сложно скопировать ролик? Есть ролики на такую тематику

Татьяна Сухова

Прям крик души .Не важно какие советы тебе здесь дадут если своих мозгов нет то советы тебе не помогут

Татьяна Сухова

Так ты думал что и у тебя есть.Но ты ошибаешься

--- Рыжулькин ---

Вот, а я о чём! Мы оба ошиблись что у нас есть мозги. Ведь если у меня их нет, значит я дурак, так? А кто с дураками общается? Такие же безмозглые. Исходя из вышесказанного, на 99.9 % у Вас мозги также отсутствуют!

Татьяна Сухова

Ты просто дебил и выводы делаешь исходя из этого .А я с тобой не общаюсь т.к не считаю это общением а на вопросы отвечаю всем кто их рассылает от того что это меня развлекает в отличие от тебя который ждет нормальные ответы на свои дурацкие вопросы и заняться то тебе больше не чем и заработать то ты не умеешь сам своими мозгами.А я в отличии от тебя зарабатываю 1200 евро в месяц своими мозгами и советов не спрашиваю ни у кого

--- Рыжулькин ---

Судя по тому, как Вы подпёрли пальцем голову, мозгов у Вас явно перебор...а точнее даже не мозгов, а говна, которым Вы меня поливаете. Через низ выхода видать не находит, пошло через верх! Я Вам сочувствую... Ведь не всегда имея голову на плечах, в ней находятся мозги...🤣 у Вас это под вопросом! Всего доброго!

Ол
Ольга

Все везде одно и тоже. Если не получилось с орифлеймом не с тоит выбрасывать деньги и на эту ерунду.

Елена Сурова

И почему никто не хочет работать? Неужели впаривание косметики лохам самый лучший вид зароботка?

--- Рыжулькин ---

Пенсию??? Её сейчас отодвинули и Вы думаете через 40 лет станет лучше? Я думаю, что её вообще могут отменить или сдвинуть к 70 годам, когда люди не все доживают. Можно просто копить и не надо никаких банков, за то будешь всегда знать, что там у тебя лежат твои денежки и никто не вправе их забрать.ю

Елена Сурова

Вы и правда в это свято верите? Не получится накопить, инфляция скачет галопом, через 5 лет накопленное обесценивается, а уж за 40 превратится в пыль.

--- Рыжулькин ---

Ахахах! А Вы думаете что денежки отправленные в банк будут под защитой? То же самое произойдёт и с ними. И банк пожмёт плечами и вместо миллиона даст рубль, скажет, увы, обесценилось...так что разницы никакой

Елена Сурова

Я и не предлагаю хранить в банке, Господь с Вами.

--- Рыжулькин ---

Кстати, у сетевых компаний тоже имеются пенсионные отчисления

Надежда

Не надо искать лёгких денег, надо искать реальную работу.А то что предлагают на сайте-это туфта.

Гузалия Гузалия

Заработать реально! Это не Орифлейм, а совершенно другое! Открой сайт и все увидишь и узнаешь.

--- Рыжулькин ---

Мне надо подумать. Это крайне серьёзное решение.

Гузалия Гузалия

Ничего сверх серьезного здесь нет! Есть только "ДА" или "НЕТ". И смертельного, тем более, нет! Если зарегистрировался и в течение двух месяцев не начал работать, т.е. ничего не взял себе и никого не пригласил, выбываешь безболезненно из компьютера и все. Что тут страшного? Лишь должно быть желание заработать деньги, а еще лучше Мерседес. Только и всего! Мы уже достаточно долго обсуждаем эту тему, что можно было давно принять какое либо решение. Удачи!!! А она не всегда и не ко всем стучится в дверь! Удачи и успеха!!!

--- Рыжулькин ---

Доброй ночи! Пока нет. Если решусь, я Вам напишу!

Гузалия Гузалия

Привет! Спасибо за ответ! Буду с нетерпением ждать! Решайся!👍🤝😊

Гузалия Гузалия

Хорошо! Всего хорошего! Ждууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

господи. надо иметь постоянную работу. за которую платят зарплату. а не фигней страдать

**
***Aй ***

Я пользуюсь их продукцией, в основном это бытовая химия итп., не жалуюсь товары хороши.

--- Рыжулькин ---

А деньги то можно заработать?

**
***Aй ***

Можно, но много не получится))

**
***Aй ***

Ну незнаю, просто продажи это не мое))

--- Рыжулькин ---

А там типа сеть строить в инете! А вот слушайте, вот что я придумал! Мне надо активацию сделать, то есть типа купить товар на 4000 тыс. ну можно и на 2000 по началу, чтобы я работать начал, а мне вообще ну ничего не надо там. Вот я подумал, а может Вы себе товар купить. Ну типа я себе беру, но покупаете Вы и доставка естественно к Вам! Как идея?))

**
***Aй ***

)))) нет спасибо. Товар я беру у сестры

**
***Aй ***

ничего, найдете кто купит))

--- Рыжулькин ---

Спасибоньки! Мне бы активацию пройти, это самое сложное)))

Оксана

Все то же самое, умение прямых продаж. Если справлялись с тем то и с этим на раз два.

--- Рыжулькин ---

Нет, в той компании роста почти не было. Но тут так говорят, что мол у нас супер инструменты. ВОт думаю, блеф это или реально покруче что - то

Оксана

Работает знакомая, я не спец прямых продаж.

Ольга Маслякова

Мой совет. Не прбуйте даже. Очередной развод. Я что только не пробовала. Выхлоп 0.

Ольга Маслякова

В Эвоне долго, в Фаберлике долго, выхлопа хватало только себе на косметику и всё. люди очень мало берут. Надо целый день бегать, уговаривать.

--- Рыжулькин ---

А в инете не строили сеть?

Галинка Живилова

не знаю,как с бизнесом,а вот тряпочки для стекол и зеркал мне очень понравились

Рушания Гатина

Нет . Это очередная пирамида . Разницу в товаре получиться . Продвижение нет .

Елена Бояровская

Это всего лишь маркетинговый ход компании , а дальше кому как повезет.............