Ро
Ромео..

Почему люди, общению друг с другом, отдают предпочтение общение с интернетом? Это так романтично; столик на двоих при свечах при тихой музыке, или скамейка в парке с 3-4-мя твоих лучших друзей, пивом и гитарой???

Ответы · страница 2
Мира Донна

Для гитары стары мы, а романтик или оплачивают или устраивает либо бы либо вам, а с возрастом это лень

Ро
Ромео..

С ленью конечно нужно бороться, ведь это наше здоровье, другое дело когда некогда...🤔

Ми
Мишута

Потому что на всех желающих ни столиков , ни скамеек не хватит. А в интернете места для всех свободны

Алекcандр Никулин

За "распитие" на улице могут и наказать-какая тут романтика может быть)Вот поэтому все в интернете.

Та
Татьяна

столик на двоих не каждый день можно себе позволить, а на улице на приключение можно нарваться

Ро
Ромео..

А кухня с лучшей подругой (другом)?

Muza

А Вы сначала найдите таких друзей и позовите их на вечеринку...........................................................

Ро
Ромео..

Они должны быть со школьной скамьи или студенческой...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, очень жаль.... Ничто не заменит живого общения, мимики, звука голоса, прикосновений, улыбок

Светлана Бульская

Живое общение всегда предпочтительней.И пиво тут не главное.Наличие гитары приветствуется.

Ро
Ромео..

С лёгким алкоголем легче общаться 😜

Светлана Бульская

Трудно возразить).Кураж ?)))

Галина Лужанская

Выход в "романтичный реал" сопровождается тратой нала....
"Виртуал" выгоднее.... экономнее...)))

Ро
Ромео..

Пиво с рыбкой это небольшая растрата..

Галина Лужанская

Можно пригласить гостей............

Ро
Ромео..

Только тех, с кем можно посидеть вечерком на кухне..

Галина Лужанская

Естественно!
На кой всех с улицы созывать?...)))

Галина Лужанская

Как много тех, с кем хочется напиться!...
Как мало тех, с кем можно похмелиться.....))

Татьяна

Так это 👍...вот только друзья где то в других странах...потому и общаемся через сетку

Ро
Ромео..

Нужно хотябы раз в году собираться...

Татьяна

Мы собираемся с теми, кто рядом часто.

Ал
Алиса

а зато в инете бесплатно)))Тут тебе и поют и свечку ставят))и бухаешь в одно лицо))чай😁

Ал
Алиса

соглашусь))Но лавка в этом году уже не светит))На музыкальных инструментах уже никто и не играет(пианино тяжёлое)))А вот при свечах так это чела нать иметь((

Ро
Ромео..

А на кухне с подругами?😃

Ал
Алиса

ну это само собой))Шабаш по пятницам))а свечи куда?))

Ал
Алиса

так выше же написала))Свечи для этого надо друга иметь))

Надежда Патракова

Все это нужно организовать, а в инете просто на кнопку нажал, надоело- жми на др кнопку

Ро
Ромео..

Какой там опыт? Это же элементарно Ватсон...😉

Надежда Патракова

А вы столики организоввываете?

Ро
Ромео..

Вот сейчас на улице ещё прохладно и сыро, а вот потеплеет и просохнет, тогда и займусь...😉

Вика Двойнисюк

Я тоже люблю быть на природе с друзьями ,жаль люди поменялись с преобритением техники

Вика Двойнисюк

Тогда возьмите инициативу в свои руки и соберите всех своих друзей и проведите со всеми прекрасный выходной

Анна

Романтично,если испытываешь к человеку что то. А если не т чувств,то лучше интернет

Св
Светлана_Светлана

Только не скамейки в парке, один раз в такую компанию сходила, было очень скучно

Ро
Ромео..

Так это были не летучие друщья...

Св
Светлана_Светлана

И что? Я лучшего друга в подворотню поташу а не домой или в ресторан? Друзей значит по подворотням водить, а самой вкусняшки есть на фарфоре? Какой тогда я друг?

Ро
Ромео..

Что вы за человек? Почему сразу в подворотню? А если на улице погодка шепчет, почему бы врем не провести на свежем воздухе?

Св
Светлана_Светлана

Я на улице даже не ем, это не культурно

Св
Светлана_Светлана

Все относительно, может быть я зануда по вашему мнению, а по моему вы мещанин

Ро
Ромео..

Поймите, собраться не для того чтобы вкусняшек покушать, а для общения, а лёгкое спиртное для того чтобы легче было душу раскрыть, ведь в кампании близкие вам люди...

Св
Светлана_Светлана

а зачем мне перед кем то душу раскрывать? да еще в парке на скамейке? у меня с самодостаточностью все в порядке. а личные проблемы я на друзей не выливаю. ксати с близкими друзьями по вотсапу можно общаться каждый день независимо от того в одном городе живете или за 4 000 друг от друга. А если собраться для общения, нет проблем. Идем в ресторан, в гости, едем всей оравой за границу, и полный позитив. зачем мне эта уличная грязь в подворотне?

НЕ
Надежда Еремеева

это вас надо спросить почему вы перестали приглашать женщин в кафе в парк

Ро
Ромео..

Потому что у вас запросы растут...

НЕ
Надежда Еремеева

у вас не растут а то при первой встрече приглашаете в авто.........

Рамиль Баширов

Не поверишь, в сети нахожусь только в будни, выходные именно так и провожу

Алевтина Немерова

все это уже пройденный этап.... Хочется теперь дома, в тепле и в тапочках....

Ро
Ромео..

Так пригласите к себе домой 😃

Алевтина Немерова

Так мои подруги тоже любят дома посидеть.....

Алевтина Немерова

каждая у себя.... с внуками....

Ро
Ромео..

Ну так вспомните молодость...

Алевтина Немерова

Иногда мне удается уговорить их сходить в кафе или пицирию.....

Ро
Ромео..

Вот видите, можете когда захочете...😉

Вера Корабельникова

Все по мере возможности. И это совсем разные общения.И те и другие хороши.

Na
Natalia

нельзя на скамейке - штраф. а в интернете те, кто в реальной жизни одинок!!!

Павел Мерзликин

Если Вы считаете, что общаетесь с интернетом - дело Ваше. Мы друг с другом.