Legião Dos Sábios

Мужчина и женщина никогда не избегут конфликта между собой, какой бы великой ни была у них любовь, так как конфликт заранее заложен в них; другой вопрос, как они его разрешают — путем взаимных упреков, который лишь заводит их в тупик или путем компромисса. Именно компромисс сохраняет многие пары.

Ответы
Ма
Марта

Верно. Если бы люди не только слушали друг друга, а еще бы и слышали, мир мог бы измениться к лучшему. Жизнь на столько коротка, что не стоит ее тратить на ссоры и их выяснения.

Legião Dos Sábios

Да, забыл добавить: "...или затворниками", например, Пелевин или Перильман. Что касается меня, то я люблю уединение.

Ма
Марта

И мне это присуще.

Legião Dos Sábios

Зрелости это присуще. )

Ма
Марта

Верно вами подмечено.

Лариса Черепанова(Павловская)

почему то мы всегда стремимся переделать друг друга..этого не надо делать...мы интересны друг другу именно своим разнообразием...своей уникальностью

Legião Dos Sábios

комплекс Пигмалиона

Людмила Ваулина

Мы просто уступали друг другу и выслушивали друг друга я никогда не упрекала мужа и по этому брак был прочным.

Lucija Shakurova

я бы сказала каждая сторона должна уметь не только в наступлении но и в отступлении проявляться

Марьяна Рабкина

А две женщины или двое мужчин, будучи друзьями, имеют гарантии избежать конфликты?

Эвелина

Совершенно верно ,если есть любовь ,есть и компромис

Legião Dos Sábios

Чем страстнее любофф, тем конфликтнее вона.

Эвелина

Нет,не согласна с выводами.В страстности нет конфликтов

Юлия Кадырова

Молчанием и временем для передышки между ссорами

Наталия Широбокова

Именно компромисс сохраняет многие пары.

Наталья Лиллеорг

только компромисс может спасти многое

Ольга Баранова

а почему они должны конфликтовать?

Ольга Вайшнур

Или просто ненадолго расстаться

Legião Dos Sábios

Франция как женщина, ее нельзя оставлять надолго, - Наполеон.

Ольга Вайшнур

Да, она найдет другого...наполеона

Legião Dos Sábios

Второго такого уже не будет.

Ольга Вайшнур

Да, люди индивидумы...

Legião Dos Sábios

не люди, а отдельные личности

Ольга Вайшнур

Интересное мнение...

Вероника Воронова

Всегда лучше все решить миром

Legião Dos Sábios

Чем страстнее любофф, тем конфликтнее вона.

Гульшат Абдурахманова

все зависит от минталитета

Not An Angel...

да именно компромисс...

Екатерина Шатова

А вы знаете, что такое комплекс неполноценности?

Ирина Ткач

вы совершенно правы

Тамара Какурина Tamara.kakurina

И ВЫ ПРАВЫ................

Legião Dos Sábios

Причем больше конфликтуют те, у кого любовь страстная.

Тамара Какурина Tamara.kakurina

да,именноТАК..................................................

Ирина Ефремова

кто спорит!!!

Ирина Ефремова

Что для вас ЛЮДИ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА?

Legião Dos Sábios

Конфликт между мужчиной и женщиной предопределен, какими бы замечательными ни были их отношения; другой вопрос, как они его разрешают: путем взаимных упреков, заводящий их лишь в тупик или путем компромисса. Компромисс, как утверждают многие, сохраняет многие пары, людей же высшего порядка на компромиссом не проведешь! Как они разрешают конфликты?

Ирина Ефремова

НАВЕРНОЕ У НИХ И НУЖНО СПРОСИТЬ!!!!....Вероятно МНОЖЕСТВО ИМЕННО ТАКИХ ЛЮДЕЙ УДЕРЖИВАЕТ НЕКАЯ ЛЮБОВЬ К МАТЕРИАЛЬНОМУ!🤷‍♀️ 😉

Legião Dos Sábios

Традиция! У людей высшего порядка есть традиция!

Ирина Ефремова

ТРАДИЦИЯ ПРИТВОРЯТЬСЯ???

И*
Инга *******

Правильно.

Legião Dos Sábios

Чем страстнее любофф, тем конфликтнее вона.

Галина

Это верно

Legião Dos Sábios

Чем страстнее любофф, тем конфликтнее вона.

Галина

Не знаю

Ол
Ольга

👍